home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2010 
26-05-2010 
Ну что, единомышленники, или единоездильщики, или люди, разделяющие симпатии к автомобилям лексус. Возможно желание похвастать в хорошем смысле слова, или просто желание разделить свою радость привело меня к желанию выложить фотки... Тем не менее я здесь, любуйтесь пожалуйста...Прошу любить и жаловать - ауди R-8,
Дейтона перламутр грей - это цвет,530 л/с, и.т.д., и.т.п.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Поздравляю!

Вроде и красиво, но... я бы наверно что-то другое выбрал Amd pardon
мне GTR нравится... в 2008-ом подумывал купить, но разум запретил Amd sclerosis

_________________

Prime mover

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Смотрел и попробовал всё - Ламбо, Астон Мартин, Ниссан ГТР, Феррари,
В живую (не на картинке!) R-8 просто нет равных. Правда ещё цвет имеет значение. А для дорог общего пользования - нет равных вдвойне.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Ждем отчет с впечатлениями Wink

_________________

Prime mover

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
да красавица, но я тоже все-таки за ЖТ-р, уж очень он хорош!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Просто обалденный аппарат!
Завидую всей своей белой завистью!
Поздравляю с покупкой, и желаю чтоб эта капризная мечта оправдала все твои ожидания! Very Happy
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Redneck® писал(а):
Завидую всей своей белой завистью!
+1
Поздравляю! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
26-05-2010 
Красавец! поздравляю!
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
А ты R-8 на ходу видел? На нормальных дисках? И за рулём на ГТР и R-8?
Только представь -она шире моего LX-570 смотриться когда рядом стоят, причём и резина тоже..Высота чуть больше метра, обводы, ОПТИКА отдельная тема, вечером - улёт,(в железном человеке1 видел как движок подсвечен?? - занешь, как живьём выглядит?...)
Аккустика...нет слов. Звучание на разных режимах - Бах от авто...Меня даже равнодушные доныне к авто циники-друзья просят мимо проехать, чтобы послушать эту симфонию звука...
В общем,господа, есть русская поговорка - "не пое...ь - не попробуешь.." Тест-драйв R-8 V 10 FSI даст кое какие знания я думаю...

_________________

Опытный Мужчина

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Джордж писал(а):
В общем,господа, есть русская поговорка - "не пое...ь - не попробуешь.."
Вобщем господа, пора в Питер перебираться Smile
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Потом - R-8 и ламборгини галардо - индентичный авто, только в разной одёжке и R-8 более адаптирован к дорогам общего пользования.
Да и сэкономить можно было не только на ниссане, даже на астоне и феррари. Но R-8 - ...
А впечатление - другое измерение. Это даже не автомобиль в общепринятым смысле.И сравнивать его с авто - не корректно. Какой автомобиль войдёт на скорости 140 км.в час в поворот в 90%?
Цифра 3,6 сек.до ста и 8 с копейкой до 200 - это голые цифры. Всё равно что говорить подростку, который обнажённой женщины не видел в живую что секс - это фрикционные движения. И ждать, что он по этой фразе поймёт, что это такое - секс. А вот езда на R-8 - это те же ощущения. Единственное условие - ты не должен переживать за то, что вагина сотрётся или растянется от секса, - ПАРДОН - покрышки пирелли zero - zero, или что ходовая пострадает от чрезмерных нагрузок.Просто вставляй по полной и кайфуй - она для этого предназначена...

_________________

Опытный Мужчина

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Спасибо за поздравления. Приятно... Всё таки не разделённая радость - это пол радости..

_________________

Опытный Мужчина

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Amd Thumbs up Amd Thumbs up поздравляю! только недавно утром видела этот аппарат на Саввинской набережной причем один в один твой, подумала, какой красавец...

_________________

Абонент не доступен

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Джордж писал(а):
Ну что, единомышленники, или единоездильщики, или люди, разделяющие симпатии к автомобилям лексус. Возможно желание похвастать в хорошем смысле слова, или просто желание разделить свою радость привело меня к желанию выложить фотки... Тем не менее я здесь, любуйтесь пожалуйста...Прошу любить и жаловать - ауди R-8,

Дейтона перламутр грей - это цвет,530 л/с, и.т.д., и.т.п.
поздравляю!

действительно аппарат зачетный . у тебя версия 5.2 с ламбо мотором я так понял ? я катался на 4.2 - очень порадовала во всех отношениях.

DmitriyZ писал(а):
Вроде и красиво, но... я бы наверно что-то другое выбрал

мне GTR нравится... в 2008-ом подумывал купить, но разум запретил
тут уже хозяин-барин и в gt-r и в рке есть свои прелести , рка действительно очень нарядно и собранно выглядит из-за небольной высоты (по пояс) широкого кузова - и главное сзади виден мотор под стеклом

gt-r более "гражданский" внешне , хотя по ездовым характеристикам не думаю что уступает рке - этот спор будет бесконечным - на youtube можно найти тест от topgear .. этих двух машин

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Поздравляю! Впечатляет! Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов