11-10-2010 
avatar
Bud Bud
11-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
Bud писал(а):
универсалов присматриваюсь к С63АМГ
а он есть? Rolling Eyes
ну канешна! Very Happy

принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...

Есть даже Е63AMG
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Cool классс...мне ешка нра

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-10-2010 
avatar
Bud Bud
11-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
Cool классс...мне ешка нра
Мне тоже ешка нравится, но как по мне великовата, как для динамичного спортивного городского автомобиля. С-шка - самое то. Amd Thumbs up
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Bud писал(а):
Прежде всего поздравляю топикстартера с покупкой ! - супер игрушку купил себе, респект
Спасибо за поздравление. В ответ желаю чтобы и твои, Вud, хотелки осуществились

_________________

Опытный Мужчина

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
мне кажется астон мартин ее нормуль
Что то на счёт Астон Мартина не совсем понял. Нормуль - это следует понимать сделает R-8? У Астона динамика 5,2 до 100. Упругий в меру, максимально комфортный переднемоторный автомобиль. Однозначно харизматичный, но мне не совсем понятна его ниша. Наверное всё таки для девчёнок больше и для пенсионеров. Я к нему присматривался из за яркой внешности, но слабая динамика и отсутствие нормального разветвлённого сервиса всё желание его приобрести свело на нет.
Плюс сами англичане о своих английских машинах и о их техническом качестве говорят, "что если под вашим ровером с утра нет лужи масла, значит оно вытекло накануне..."

_________________

Опытный Мужчина

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Джордж писал(а):
Наверное всё таки для девчёнок больше и для пенсионеров. Я к нему присматривался из за яркой внешности, но слабая динамика и отсутствие нормального разветвлённого сервиса всё желание его приобрести свело на нет.

Плюс сами англичане о своих английских машинах и о их техническом качестве говорят, "что если под вашим ровером с утра нет лужи масла, значит оно вытекло накануне..." _________________
Amd Stop! Laughing авто Джеймса Бонда
Aston это Астон , ни разу не для девченок автомобиль , а DBS ... вообще песня

для справки 5.9 i V12 48V (540 Hp) , механика , 0-100 = 4.3сек
цена от 10мульт рур
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...
принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...

принял  недостающее  скоростное  звено к лексусу...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
12-10-2010 
avatar
Bud Bud
12-10-2010 
Джордж писал(а):

Спасибо за поздравление. В ответ желаю чтобы и твои, Вud, хотелки осуществились
Спасибо, уже работаю над этим Amd victory

Джордж писал(а):

Что то на счёт Астон Мартина не совсем понял. Нормуль - это следует понимать сделает R-8? У Астона динамика 5,2 до 100. Упругий в меру, максимально комфортный переднемоторный автомобиль. Однозначно харизматичный, но мне не совсем понятна его ниша. Наверное всё таки для девчёнок больше и для пенсионеров. Я к нему присматривался из за яркой внешности, но слабая динамика и отсутствие нормального разветвлённого сервиса всё желание его приобрести свело на нет.
Плюс сами англичане о своих английских машинах и о их техническом качестве говорят, "что если под вашим ровером с утра нет лужи масла, значит оно вытекло накануне..."
Не не, астон ни разу не авто для девченок и пенсионеров - вот бентли - да! Астон - это чистокровный настоящий британский спорткар, со спартанским но тем не менее стильным и качественным убранством, в котором почти всё сделано руками... Довелось и поездить и покопаться в этих машинах, и , когда открываешь капот какого-нибудь 1984-го года аппарата, а там табличка с именем инженера, который собирал двигатель, и который помнит в деталях чуть ли не все машины, которые он сам собрал своими руками - это внушает уважение Amd Thumbs up
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Ну посыпаю голову пеплом, буду аккуратнее в выражениях...
Астон смотрел, смотрел DB-9 чёрного цвета. Не впечатлила сама машинка внешне, покраска простенькая и с сервисом реальная проблема. Вообще в жизни проще выглядит, чем на экране, очень заурядно. А R-8 увидел живьём в автосалоне - ноги подкосились, уйти без неё не смог..Хотя на фото не очень смотрится.Прямо на оборот в общем. Надо очередного бонда на R-8 покатать - и всё на место встанет... Wink

_________________

Опытный Мужчина

  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
В Астон мартине есть шик порода, история и благородство Smile
Он смотрится и более консервативно, но и дороже..
Smile
  •  
12-10-2010 
12-10-2010 
Джордж писал(а):
А R-8 увидел живьём в автосалоне - ноги подкосились, уйти без неё не смог..Хотя на фото не очень смотрится
да есть такое - фотки не все передают, реально стоит хоть рядом с авто постоять даже не садясь внутрь чтобы понять что есть что Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
SergeyB писал(а):
фотки не все передают, реально стоит хоть рядом с авто постоять
Вот так и вышло - пришёл в салон, встал рядом с А.М. - и ничего особенного внешне не увидел - очень близка внешне к "гражданским" машинкам, на суперкар не тянет. А вот R-8 на всякий случай зашёл посмотреть - и вот тут и обалдел.. При всём уважении Danich должен реально посмотреть предмет, прежде чем утверждать о породе и харизме.
R-8 может и выскочка, но такой, что не жалко и "согрешить" против "породистого" А.М. Относительно А.М. и "иже с ними"- если бы не порода - мало отличается от корейского двухдверного с двумя выхлопными трубами псевдоспортивного "забыл-как-там-его" внешне. Отделка салона - не спорю, все 10 лям.рур наверное там, да и то больше из за английских любителей хоррошенько заработать за "ручную" сборку в беленьких перчаточках с умным выражением. Ауди R-8 кстати тоже ручной работы, но её за то и не любят производители сегмента суперкаров, что здорово подзажиревший и обленившийся этот самый сегмет перестал напрягать мускулы дизайна и мозги технического совершеннства.R-8 относительно доступный, ОЧЕНЬ качественно собранный вручную, технически совершенный автомобиль из сектора представительских суперкаров но за более умеренные деньги. Респект ауди. Есть ещё один не плохой авто - это ниссан GTR. Но технически сыроват пока ещё, минус дизайн. Не всё ведь техническим совершенством измеряется. Вспомните Гуинплена из "собора Парижской Богоматери" Виктора Гюго - парень был силён и в плане физической силы совершенен, но дамы от него были мягко говоря не в восторге(с). Я не считаю себя ловеласом, но каждый из нас мужчин свой велик с детства всякими катафотками и фенечками украшал, разве нет?? Но при всех ниссановских косяках на мой взгляд он намного предпочтительнее, чем А.М., который слишком долго подвергался английскому автомобильному инцесту, в результате чего еле сводит концы с концами. Виват ауди R-8 в результате... Embarassed

_________________

Опытный Мужчина

  •  
  • +1
13-10-2010 
13-10-2010 
Джордж писал(а):
который слишком долго подвергался английскому автомобильному инцесту
Сильно сказано. Записал Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Джордж писал(а):
При всём уважении Danich должен реально посмотреть предмет
ээээ да меня не надо уговаривать Smile

я вообще второй год с придыханием взираю на Калифорнию Laughing
честно!
лучший кабрио в мире.

мне плевать кто там кого сделает - хотя почти что уверен что ферраря Wink
но он просто красавец Amd Thumbs up

только не надо меня растравливать - иди купи.
я пока не готов Amd Green
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Danich писал(а):
только не надо меня растравливать - иди купи.

я пока не готов
Да дело наживное при большом желании..Я тоже мечтал только совсем недавно... Дорогу осилит идущий.

_________________

Опытный Мужчина

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов