home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2007 
7-11-2007 
У меня алгоритм такой, -3 на улице - климат на обогреве, режим автомат, автобус - рециркуляция... повышение влажности воздуха в салоне - режим АС. Помоему оптимально все работает. Smile
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
NIKART писал(а):
рециркуляция сама и не включается...
вот и после моих тестов, тот же вердикт!! они у нас что? тропические?Wink))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
8-11-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
8-11-2007 
Описывали уже сто раз! К большому сожалению при температуре +4 и ниже автоматика (рециркуляция) не срабатывает Crying or Very sad ...
Resist писал(а):
У меня алгоритм такой, -3 на улице - климат на обогреве, режим автомат, автобус - рециркуляция... повышение влажности воздуха в салоне - режим АС.
а вот отсюда можно по подробнее? Т. е. при температуре -3 у вас срабатывает рециркуляция в режиме "авто"?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Konstantin писал(а):
Очень уж не хотца кондёр пользовать постоянно, а "авто" нужно. Могёт кто то как то справлялся так чтоб авто и без кондёра?)
Нажимаешь "авто" вкл. авто и загорается лампа на кондей, нажимаешь на кондей, лампа гаснет, соответственно и кондей выкл.
Иль я чет не понял? Amd senile

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Zverёk74 писал(а):
Нажимаешь "авто" вкл. авто и загорается лампа на кондей, нажимаешь на кондей, лампа гаснет, соответственно и кондей выкл.
Иль я чет не понял?
_________________
именно. и кондей выкл. вместе с режимом авто. друг без друга они не работают, а хотца Rolling Eyes
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Konstantin писал(а):
именно. и кондей выкл. вместе с режимом авто. друг без друга они не работают, а хотца
эт да...т.е это кондер такой умный? а не работает он - ничего не работает)

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Ali писал(а):
Описывали уже сто раз! К большому сожалению при температуре +4 и ниже автоматика (рециркуляция) не срабатывает Crying or Very sad ...
Resist писал(а):
У меня алгоритм такой, -3 на улице - климат на обогреве, режим автомат, автобус - рециркуляция... повышение влажности воздуха в салоне - режим АС.
а вот отсюда можно по подробнее? Т. е. при температуре -3 у вас срабатывает рециркуляция в режиме "авто"?
Да именно. На ауди меня бесила ситуация когда климат в режиме авто опаздывал с включением ас... стекла запотевали, а потом вент гнал холодный воздух с бешенной силой.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Konstantin писал(а):
Zverёk74 писал(а):
Нажимаешь "авто" вкл. авто и загорается лампа на кондей, нажимаешь на кондей, лампа гаснет, соответственно и кондей выкл.
Иль я чет не понял?
_________________

именно. и кондей выкл. вместе с режимом авто. друг без друга они не работают, а хотца
marson писал(а):
эт да...т.е это кондер такой умный? а не работает он - ничего не работает)
А у меня работает. Я практически только так и езжу.
Или мы о разном говорим???

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
10-11-2007 
10-11-2007 
Zverёk74 писал(а):
Или мы о разном говорим???
незнаю... у меня вообще прогон, нажимая кнопку auto всегда загоралась кнопка кондея, теперь же нет...

мля я понял, лексус большая загадка... и всегда что-то новое, напоминает русскую машину))))значит живая))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
27-01-2008 
27-01-2008 
Владимир А.А. писал(а):
Собратья по Лексусу! Долго не давала покоя тема с датчиком забора воздуха - отрубался при холодных температурах. Никто не мог ничего сказать, в т.ч. работники фирменного сервиса. Даже порывались чинить. Наконец получил официальное разъяснение - датчик работает начиная с температуры +5 градусов и выше. Причина - ввиду нахождения в зоне забора воздуха за решеткой радиатора при более низкой температуре может быть подвержен обледенению и некорректно работать. И Бог с ним, если его некорректность выразится в принудительном открытии заслонки. А вот если он обледенев, закроет заслонку намертво, то люди в салоне лишатся притока свежего воздуха. А такое Лексус позволить не может, даже если очевидно решение переключиться на ручной режим. Видимо трогательная забота о тупоумных владельцах, которые до этого не допрут (я давно это понял обнаружив в машине кассетный магнитофон) загнала нас всех в такие рамочки.
подтверждаю сказанное. вчера заехал к немецким официалам, Lexus Forum Karlsruhe, сказали то же самое, кстати добавили что изначально рециркуляция должна включатся при движении в тоннелях и ''отдыхе'' в nробке. Very Happy
якобы то что в москве она работает на 90% времени связано с плохим воздухом, т.е загазованностью. Exclamation
проверил сам, у меня вчера включилась в 1,5 км тоннеле, и то метров через 100, а по промзоне и порту ездил специально пол часа, что для клуба не сделaеш Very Happy , включилас один раз минуты на 2, так что воздух в мосkве дейсв-но г-но.
Very Happy Very Happy Very Happy
да, тест проводил на IS250 2007 года, Luxury Line with Navi and Mark Levinson.

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов