home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2006 
30-10-2006 
Столкнулся я сегодня с вопросом. У соседа на митсубиси паджеро спорт (новой) села батарейка. Ну естественно он дождался первого приходящего им оказался я. На просьбу прикурить я есно отказал по причине своей начитанности (что якобы могут мозги згореть) Теперь я даже не знаю, сосед на меня обиделся наверное за жлоба держит Evil or Very Mad а я не знаю прав я или нет. Подскажите плиз прав я или нет ато совесть мучает.
  •  
30-10-2006 
avatar
Dgo Dgo
30-10-2006 
Даю прикурить тока жене Wink !

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Не прав. Я уже три раза давал прикурить, ничего не горит
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Только при выключенной машине можно -в инструкции так написано.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Цитата:
Не прав. Я уже три раза давал прикурить, ничего не горит
+1

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Эта байка пошла от инжекторных тазов, в которых мозг как раз горел при скачке напряжения из-за чужого генератора...
Зря ты так с соседом.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
как показала практика,
из 100 прикуриваний 99 проходят нормально, далее могут вкупе с мозгами сгореть всё что угодно. При выкл. машине давать мона спокойно. Сам даю прикурить на заведёной, но неприятно будет попасть в 1%.
На хондамотор.ру встречаются случаи - прикурил, сгорел.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
30-10-2006 
avatar
Dgo Dgo
30-10-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
как показала практика,
из 100 прикуриваний 99 проходят нормально, далее могут вкупе с мозгами сгореть всё что угодно. При выкл. машине давать мона спокойно. Сам даю прикурить на заведёной, но неприятно будет попасть в 1%.
На хондамотор.ру встречаются случаи - прикурил, сгорел.
Ну, это, смотря, кто проводами орудует. Желательно цеплять самому и минус на массу движка в последнюю очередь. А то дашь этому обмороженному он тебе и поможет попасть в 1%.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Dgo писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
как показала практика,
из 100 прикуриваний 99 проходят нормально, далее могут вкупе с мозгами сгореть всё что угодно. При выкл. машине давать мона спокойно. Сам даю прикурить на заведёной, но неприятно будет попасть в 1%.
На хондамотор.ру встречаются случаи - прикурил, сгорел.
Ну, это, смотря, кто проводами орудует. Желательно цеплять самому и минус на массу движка в последнюю очередь. А то дашь этому обмороженному он тебе и поможет попасть в 1%.
если перепутать местами провода, то выгорит всё, а не мозги.
Кмк, что мозги горят от скачка, который перекрывает защиту.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
30-10-2006 
avatar
Dgo Dgo
30-10-2006 
Генри писал(а):
Столкнулся я сегодня с вопросом. У соседа на митсубиси паджеро спорт (новой) села батарейка. Ну естественно он дождался первого приходящего им оказался я. На просьбу прикурить я есно отказал по причине своей начитанности (что якобы могут мозги згореть) Теперь я даже не знаю, сосед на меня обиделся наверное за жлоба держит Evil or Very Mad а я не знаю прав я или нет. Подскажите плиз прав я или нет ато совесть мучает.
К стати у тебя осталась последняя отмазка! Паджеро случайно не дизельный.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
если перепутать местами провода, то выгорит всё, а не мозги.
Все не выгорит, для этого есть предохранитель на 100Ампер Smile
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
odyssey писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
если перепутать местами провода, то выгорит всё, а не мозги.
Все не выгорит, для этого есть предохранитель на 100Ампер Smile
проверь Smile
проводка точно затрещит по швам.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
проверь
проводка точно затрещит по швам.
Бывали Smile знаем, на этот случай японцы тож не дураки Smile
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Dgo писал(а):
Генри писал(а):
Столкнулся я сегодня с вопросом. У соседа на митсубиси паджеро спорт (новой) села батарейка. Ну естественно он дождался первого приходящего им оказался я. На просьбу прикурить я есно отказал по причине своей начитанности (что якобы могут мозги згореть) Теперь я даже не знаю, сосед на меня обиделся наверное за жлоба держит Evil or Very Mad а я не знаю прав я или нет. Подскажите плиз прав я или нет ато совесть мучает.
К стати у тебя осталась последняя отмазка! Паджеро случайно не дизельный.
Не не дизель. Бензин. Да, теперь себя чувствую очень хреново. Sad Придется устаканивать отношения с соседом. Благодарю всех за помощъ теперь буду спокоен за компьтер, а то как-то было страшновато.
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Не переживай. Все-таки у тебя Лексус, а не Форд Сиерра. Вполне логично, если владелец Лексуса откажет в "прикуривании" в связи с высокой степенью начиненности электроникой. Я бы тоже не дал. В таких случаях несколько раз говорил "снимай мой аккумулятор и прикуривай". Я лучше радиостанции еще раз настрою, чем буду рисковать техникой. Обычно такой ответ вполне всех устраивает и без обид Smile

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов