18-03-2010 
18-03-2010 
Dgigaro писал(а):
Esdi писал(а):
Aga1nst писал(а):
Нижнего баса СОВСЕМ нет.
вот я и спрашиваю, можно ли выкинуть этот левинсон, и поставить такой же размер (который будет низ играть, как сказано выше)
Мне сделали классный саб. Используя низкочастотник fasevolution. Под передним пассажирским сидением живет! А на месте оригинального саба усилок живет Amd victory
А сигнал откуда брали и сколько установка обошлась ?

_________________


  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
ХЗ.. по перестал греметь динамик. (саб)
Когда два дня назад забирал с покраски гремел. А там машину полностю в камеру загоняли для сушки крыши крашенной.
Температуру 45 выставил маляр. Но греметь сегодня перестал. Чудеса! Very Happy

Вы знаете, что на сабвуфере сопротивление 13ом? link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
19-03-2010 
19-03-2010 
Да уж с сопротивлением Марк Левинсон подкозлил нам.
Действитеьно это скорее всего специально делается. Чтобы люди не могли лезть в систему.
Как здесь писали ранее похоже единственный выход - это брать сигнал с заднего динамика, вести питание через салон и подключать саб к отдельному услителю.

_________________


  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Aga1nst писал(а):
Да уж с сопротивлением Марк Левинсон подкозлил нам.
Действитеьно это скорее всего специально делается. Чтобы люди не могли лезть в систему.
Как здесь писали ранее похоже единственный выход - это брать сигнал с заднего динамика, вести питание через салон и подключать саб к отдельному услителю.
Я себе вот такой поставил. Был черный, покрасил(конечно, не совсем в цвет получилось), подсоединил к родному - в общем, доволен, и все регулировки на нем есть.
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
sherhan писал(а):
Aga1nst писал(а):
Да уж с сопротивлением Марк Левинсон подкозлил нам.
Действитеьно это скорее всего специально делается. Чтобы люди не могли лезть в систему.
Как здесь писали ранее похоже единственный выход - это брать сигнал с заднего динамика, вести питание через салон и подключать саб к отдельному услителю.
Я себе вот такой поставил. Был черный, покрасил(конечно, не совсем в цвет получилось), подсоединил к родному - в общем, доволен, и все регулировки на нем есть.
Прикольно,саб в авоське,Smile:-че под сиденье не положил, звук изменился?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Под сиденье не залез, хотя хотел, в прошлой машине там и лежал. Звук явно улучшился. Единственное, обшивку изнутри проклеить надо.
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Сетку, кстати, натянул, чтобы багаж изнутри не тер, а так прикручен "мертво".
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Что значить изнутри?я завтра поеду ставить саб...трубу купилSmileSmile:

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
22-03-2010 
22-03-2010 
Aga1nst писал(а):
Dgigaro писал(а):
Esdi писал(а):
Aga1nst писал(а):
Нижнего баса СОВСЕМ нет.
вот я и спрашиваю, можно ли выкинуть этот левинсон, и поставить такой же размер (который будет низ играть, как сказано выше)
Мне сделали классный саб. Используя низкочастотник fasevolution. Под передним пассажирским сидением живет! А на месте оригинального саба усилок живет Amd victory
А сигнал откуда брали и сколько установка обошлась ?
Ну... я эта.... всю акустику и ГУ поменял Amd Cool
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Dgigaro писал(а):
Aga1nst писал(а):
Dgigaro писал(а):
Esdi писал(а):
Aga1nst писал(а):
Нижнего баса СОВСЕМ нет.
вот я и спрашиваю, можно ли выкинуть этот левинсон, и поставить такой же размер (который будет низ играть, как сказано выше)
Мне сделали классный саб. Используя низкочастотник fasevolution. Под передним пассажирским сидением живет! А на месте оригинального саба усилок живет Amd victory
А сигнал откуда брали и сколько установка обошлась ?
Ну... я эта.... всю акустику и ГУ поменял Amd Cool
вау..че не хвастаешь,расскажи.....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Slss писал(а):
вау..че не хвастаешь,расскажи.....
Да... не писатель йа))
Звук пипец стал! Я очень доволен Rolling Eyes В салоне никаких видимых изменений. Никаких!
ГУ - pioneer Avic hd3, сменил всю аккустику, поменял усилок, саб... ваще песня, запустил штатный монитор на потолке, bletooth, navi, usb, ТВ-тюнер, запустил управление воротами со штатных кнопок.... ну и т.д.!
  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
О бюджете можно только догадываться Smile

_________________


  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
sherhan писал(а):
Aga1nst писал(а):
Да уж с сопротивлением Марк Левинсон подкозлил нам.
Действитеьно это скорее всего специально делается. Чтобы люди не могли лезть в систему.
Как здесь писали ранее похоже единственный выход - это брать сигнал с заднего динамика, вести питание через салон и подключать саб к отдельному услителю.
Я себе вот такой поставил. Был черный, покрасил(конечно, не совсем в цвет получилось), подсоединил к родному - в общем, доволен, и все регулировки на нем есть.
Опиши пожалуйста подробности подключения.

Знаю такой саб. Мью Дименшн впринципе неплохая фирма, но конкретный саб специально разработан для компактных автомобилей с дефицитом места Smile

Вот я и хочу выяснить нюансы подключения (т.к. у нас проблема с кадрами по автозвуку) и поставить тоже активный саб но от12 дюймов.

_________________


  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Dgigaro писал(а):
Slss писал(а):
вау..че не хвастаешь,расскажи.....
Да... не писатель йа))
Звук пипец стал! Я очень доволен Rolling Eyes В салоне никаких видимых изменений. Никаких!
ГУ - pioneer Avic hd3, сменил всю аккустику, поменял усилок, саб... ваще песня, запустил штатный монитор на потолке, bletooth, navi, usb, ТВ-тюнер, запустил управление воротами со штатных кнопок.... ну и т.д.!
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5663 прикольно... Amd Cool

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Aga1nst писал(а):
sherhan писал(а):
Aga1nst писал(а):
Да уж с сопротивлением Марк Левинсон подкозлил нам.
Действитеьно это скорее всего специально делается. Чтобы люди не могли лезть в систему.
Как здесь писали ранее похоже единственный выход - это брать сигнал с заднего динамика, вести питание через салон и подключать саб к отдельному услителю.
Я себе вот такой поставил. Был черный, покрасил(конечно, не совсем в цвет получилось), подсоединил к родному - в общем, доволен, и все регулировки на нем есть.
Опиши пожалуйста подробности подключения.

Знаю такой саб. Мью Дименшн впринципе неплохая фирма, но конкретный саб специально разработан для компактных автомобилей с дефицитом места Smile

Вот я и хочу выяснить нюансы подключения (т.к. у нас проблема с кадрами по автозвуку) и поставить тоже активный саб но от12 дюймов.
Да вобщем-то все просто: снял обшивку, где находится штатный саб, вывел от него на Дименшн, силовой - от входа в усилок(под сиденьем), желтый вывел на кнопку (поставил в бардачек), чтобы отключать если надо, отрегулировал(он же активный) - и все.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов