29-09-2007 
avatar
STS STS
29-09-2007 
Привет принимается и соответствующий привет всей Москве.
А я вот наоборот, живу типа в Волгограде, а работаю большее время в Москве.

_________________

Всегда ваш!

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Хорошо! А в Урюпинске есть кто нибудь знкомый??? Я туда скорей всего поеду в конце октября!

_________________


  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Комрады, интересует следующая ситуация:
когда Вы видите на дорогах lexus ES, вы делаете какой-нить знак приветствия? там би-би фа-фа... и подобное Cool
Было время, я ездил на скайлайне, и постоянно то тут, то там поздороваются - погудят, фарами приветственно помигают и пр.

на лексусе же...наших машин в городе тоже не очень много, но сколько раз я не встречал на дорогах ES - ответной реакции не было никакой. асоциальные товарищи видать попадались...
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Nikz писал(а):
асоциальные товарищи видать попадались...
Ты сам то приобрел клубную атрибутику, рамки, шильдики?
Прежде чем наезжать на людей подумай про себя... Здороваца со всеми подряд не сильно умно.
А вот то, что некоторые соклубники (позволив себе не самую дешевую машину) жмутся по деньгам в 1,5-2 т.р. на клубную символику - тут нет слов... мдя!
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Haris писал(а):
Nikz писал(а):
асоциальные товарищи видать попадались...
Ты сам то приобрел клубную атрибутику, рамки, шильдики?
Прежде чем наезжать на людей подумай про себя... Здороваца со всеми подряд не сильно умно.
А вот то, что некоторые соклубники (позволив себе не самую дешевую машину) жмутся по деньгам в 1,5-2 т.р. на клубную символику - тут нет слов... мдя!
для того, чтобы сказать привет, нужны рамки? Smile
на людей я не наезжаю, и не говорю что надо со всеми лексусами здороваться...мне кажется если человек на таком же автомобиле как у тебя (при том что таких автомобилей не очень много в столице), он уже является "не всеми подряд".
не знаю, я когда еду в потоке, что написано на рамке могу разглядеть только если машина едет на тихой скорости без маневров, или в пробке. обычно смотрю просто на автомобиль, ES всегда вижу издалека и мне приятно видеть на дороге соклубников.

Сам рамки шильдики не приобретал, и деньги тут абсолютно не при чём. Cool
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Haris писал(а):
А вот то, что некоторые соклубники (позволив себе не самую дешевую машину) жмутся по деньгам в 1,5-2 т.р. на клубную символику - тут нет слов... мдя!
Дело не обязательно в деньгах. Про себя могу сказать, что видимо перерос всё это и это нормально. Как нормально и то, что кому то еще хочется этого. Вот помню в середине-конце 90х, когда еще и про авто.ру знали далеко не все, и вообще интернет был далеко не в каждом доме придумали на обозначенном сайте клубную символику, а также своё приветствие клаксоном или фарами на дороге. Это было вновинку и прикольно, я повесил наклейку, заказал себе помню даже не просто, а какую то блестяще-светоотражающую и реально почти все авторушные авто на дороге приветствовали друг друга, а надо сказать было их не так уж много. Потом, где-то в самом начале 2000х таких машин стало куда больше и уже далеко не все они были авторушными - думаю авто часто продавались вместе с наклейкой хозяевам, которым было невдомек что это значит. Вот тогда я и забил на все эти приветствия на дороге и клубную атрибутику.
Быть в клубе - это не наклейка на авто, это нечто иное.
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
у меня был крайслер пи ти крузер постоянно приветствовали друг друга,даже пару раз как то останавливались,общались,когда был es300 тоже самое,машины редкие и что там на рамках написано все равно,ты посигналил,тебе посигналили,приятно черт возьми! Razz
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Ха! на ес здороваться ненадо, и так водители подобных автомобилей провожают друг-друга странными взглядами. замечены комбинации: ес300-ес330, ес300-widom, ес330-windom. Частенько, camry 40 или 30 - все ес и виндом. кстати, кто в щелково на ес300 катается?
  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
За все время ес-ки видела раз 5, не более, как-то их мало Sad

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
vova62 писал(а):
у меня был крайслер пи ти крузер постоянно приветствовали друг друга,даже пару раз как то останавливались,общались,когда был es300 тоже самое,машины редкие и что там на рамках написано все равно,ты посигналил,тебе посигналили,приятно черт возьми! Razz
+1. полностью солидарен с подходом Cool
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
за время владения видел только один раз ES 300 на Дмитровке...
Посигналили друг другу...поулыбались)))
Позитифф!!! Very Happy
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
покупайте Ис250 - девченкам улыбаться будете Wink Rolling Eyes
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
sharpp писал(а):
покупайте Ис250 - девченкам улыбаться будете Wink Rolling Eyes
Не, лучше катайтесь по пр. Мира и мне улыбайтесь Amd Ashamed Amd Green . Кстати, ИСок с девченками на проспекте тоже много Amd whistling

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Babushka писал(а):
sharpp писал(а):
покупайте Ис250 - девченкам улыбаться будете Wink Rolling Eyes
Не, лучше катайтесь по пр. Мира и мне улыбайтесь Amd Ashamed Amd Green . Кстати, ИСок с девченками на проспекте тоже много Amd whistling
каждый день
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
sharpp писал(а):
каждый день
Какому GS-у улыбаться? Very Happy

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов