12-08-2011 
12-08-2011 
Я думаю циркуляция включается при определенной температуре.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
mitrich писал(а):
Я думаю циркуляция включается при определенной температуре.
А вот это может быть. Думаю таки это нормальная работа системы.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
mitrich писал(а):
Я думаю циркуляция включается при определенной температуре.
но дело то в том, что у le3x включается рециркуляция как раз при выключении климата!
то, что она может включиться при включении климата - это понятно. у меня тоже так работает, то есть например когда в салоне очень жалко (авто стояло на солнце) и ты его заводишь с климатом в автомате, то он сам включает рециркуляцию, а как температура в салоне станет поменьше - выключает ее. тоже самое зимой, но с обратной целью.
но тут то она включается при выключенном авто режиме, то есть тогда, когда ничего сама делать не должна...
  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
Babushka писал(а):
Самалет писал(а):
...смотри ...а то как заведешься!!!)) никто не остановит!)))...
как только смогу себе позволить такую игрушку, точно уже никто не остановит)))))))))))))
Какая Вы темпераментная, однако! Wink

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
deadbeef писал(а):
NightTiger писал(а):
deadbeef писал(а):
mitrich писал(а):
Я не рыбак,дачи у меня нет,живу в местах где есть асфальт.ну не нужен мне жЫп,это лишний бенз,резина дороже,управляемость хуже.
А у меня как раз другая ситуация и нужен грузоподъемный внедорожник.
ну если вернуться к разумным вариантам и нужен именно грузоподъемный внедорожник, то рекомендую внимательно посмотреть на Dodge RAM в кузове с 2001 по 2008
у него есть вариант с двигателем 4.7л V8, но по амеровской традиции всего 238л.с., то есть налоги вполне разумные. бывает как с задним, так и с подключаемым полным, вот это самое оно. тянет прилично - оно и понятно, двигатель восьмерка и 400Нм
но лучше, конечно 5.7л V8, у него 345л.с. и 529Нм! у знакомого есть такой, так вот на нем уже и зажечь со светофора можно очень прилично, но только по прямой, разумеется Smile
фишка в том, что это авто можно привезти, растаможить и платить налоги как за грузовик! а это уже совсем другие ставки, куда ниже. надо только права категории С, но при желании это решаемо
в общем - рекомендую. к нему еще можно зимний тент на багажник взять, чтоб там снег-грязь не скапливались, совсем классно получается
багажник вот так выглядит (это уже РАМ еще одного знакомого, который купил вслед за первым), а фото самого авто полно в инете

Встречи владельцев ES-ок на дорогах
Ну вот и как мне после тоеты с лексусом пересесть на американскую помойку? Тогда уж лучше тундра или секвоя! Кстати думал об этом, но крузер как то ближе к сердцу.
так я тебе предлагал разумный вариант, в смысле по деньгам, об этом и писал
тунда и секвойя других денег стоят
но внутри рам, конечно, типично амеровское авто, после ES это салон очень хреново воспринимается... с другой стороны - никто не мешает его целиком перешить в кожу и алькантару Smile
  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Не, за предложение спсиб! Но, РАМ это скорее грузовик Amd Green. Я слово "грузоподъемность" немного не к месту употребил, скорее мне нужен просто вместительный кроссовер, для применения в бытовых нуждах. Деревья валить не собираюсь. Amd Green

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Эх, опять забыл проверить совет NightTiger'a.

Зато заметил, что фары не выключаются при выключении зажигания и открытии водительской двери Sad Они должны выключаться после открытия двери или сразу после выключения зажигания?
Ещё заметил, что при повороте регулятора в положение "—" (между авто и принудительным включением ближнего) очень слабо загорается лампа дальнего света. У всех так?

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Эээээ, ну слабое горение дальнего это скорее всего так называемый "полудальний" не? У меня ближний выключется через 15 -20 секунд после запирания дверей.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Привет всем, меня зовут Колян, я из Питера !
Занимаюсь рекламой, а в свободное время спортом )
Владею ЕС 300, с апреля !!!
Аппарат мне нравится, очень вальяжно приходится ездиь ))
  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Невнимательно читал мануал. "When the headlights are on, they automatically turn off about 30 seconds after any door or trunk lid is opened and closed with the ignition key turned to the “ACC” or “LOCK” position." Теперь с выключением понятно.
"NOTE: The time before turning off the lights can be changed. Ask your Lexus dealer for details." А вот это интересно. Что там подкрутить? Laughing

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
Давича игрался с недавно купленной диагностикой.Можно выключать DRL(горящий в пол накала дальний),менять время включенного ближнего после выключения зажигания и открытия двери.И куча всякой мелочухи.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
mitrich писал(а):
Давича игрался с недавно купленной диагностикой.Можно выключать DRL(горящий в пол накала дальний),менять время включенного ближнего после выключения зажигания и открытия двери.И куча всякой мелочухи.
А включение кондея при включении режима авто можно убрать?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Все режимы работы кондея при включении выставляются резисторами в блоке климата

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
mitrich писал(а):
Все режимы работы кондея при включении выставляются резисторами в блоке климата
А поподробнее? Что то темы не встречал такой.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
Хаба золотистому ES300 652 с рестайл задними фонарями сегодня в маркете гиперглобус щелково. Атрибутика отсутствовала.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов