11-08-2011 
11-08-2011 
А я RX хочу, просто для сравнения, а то все седаны и седаны. Хотя nissan gtr хочу больше)))))))))))

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Babushka писал(а):
А я RX хочу, просто для сравнения, а то все седаны и седаны. Хотя nissan gtr хочу больше)))))))))))
а жытэр какой хочешь, 33 или 34? я на обоих катался и ты знаешь, 33 мне больше понравился, правда он и доработан был, не в стоке. а 34 стоковый, оба турбо ессно. но 34 - все таки типа "легенда" после первого форсажа, тут внешность, конечно, играет роль. да и его доработать тоже можно очень так некисло.
а вот RX я не хочу. уже как то был кроссовер, причем с двигателем от эво по сути, 4G63T стоял, но немного дефорсированный. понял, что в общем кроссовер это плохо, но не принципиально для меня. в больших седанах есть своя прелесть Wink
  •  
11-08-2011 
11-08-2011 
Всем привет. Постоянно включается рециркуляция воздуха при выключенном климат-контроле. Это нормально? Загорается вот эта лампочка.

Встречи владельцев ES-ок на дорогах

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
le3x писал(а):
Всем привет. Постоянно включается рециркуляция воздуха при выключенном климат-контроле. Это нормально? Загорается вот эта лампочка.

Встречи владельцев ES-ок на дорогах
возможно система помнит последнее состояние, какое было при выключенном автоклимате
попробуй выключить рециркуляцию, потом включить климат, потом выключить. интересно, что будет
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Марат, по идее все ж ес-ку пора уже скидывать, но я прям уже голову сломала, на что менять, я же сейчас на жс-е практически все время, машина конечно сказка, но брать второй жс вроде не то, вот и не знаю, на что менять. А жтр хочу последний, но денег пока таких на него нет, тем более как вторая машина, слишком круто, это так тайная мечта Smile

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
а почему именно нисан ЖТР?
Вон ко мне приезжал Дима Премиум Тюнинг..на 330 Рэкесе...так у него 500 лошадок... Shocked
Сказал что сейчас ездит все время на 300-ах...а то убиться можно))
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Не знаю, пусть будет женский каприз, а по существу, большое купе, полный привод, море лошадей, агрессивный дизайн, заводит Embarassed Very Happy
Единственно, коробки говорят у них летят

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
...смотри ...а то как заведешься!!!)) никто не остановит!)))...
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
NightTiger писал(а):
deadbeef писал(а):
mitrich писал(а):
Я не рыбак,дачи у меня нет,живу в местах где есть асфальт.ну не нужен мне жЫп,это лишний бенз,резина дороже,управляемость хуже.
А у меня как раз другая ситуация и нужен грузоподъемный внедорожник.
ну если вернуться к разумным вариантам и нужен именно грузоподъемный внедорожник, то рекомендую внимательно посмотреть на Dodge RAM в кузове с 2001 по 2008
у него есть вариант с двигателем 4.7л V8, но по амеровской традиции всего 238л.с., то есть налоги вполне разумные. бывает как с задним, так и с подключаемым полным, вот это самое оно. тянет прилично - оно и понятно, двигатель восьмерка и 400Нм
но лучше, конечно 5.7л V8, у него 345л.с. и 529Нм! у знакомого есть такой, так вот на нем уже и зажечь со светофора можно очень прилично, но только по прямой, разумеется Smile
фишка в том, что это авто можно привезти, растаможить и платить налоги как за грузовик! а это уже совсем другие ставки, куда ниже. надо только права категории С, но при желании это решаемо
в общем - рекомендую. к нему еще можно зимний тент на багажник взять, чтоб там снег-грязь не скапливались, совсем классно получается
багажник вот так выглядит (это уже РАМ еще одного знакомого, который купил вслед за первым), а фото самого авто полно в инете

Встречи владельцев ES-ок на дорогах
Ну вот и как мне после тоеты с лексусом пересесть на американскую помойку? Тогда уж лучше тундра или секвоя! Кстати думал об этом, но крузер как то ближе к сердцу.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Babushka писал(а):
Не знаю, пусть будет женский каприз, а по существу, большое купе, полный привод, море лошадей, агрессивный дизайн, заводит Embarassed Very Happy
Единственно, коробки говорят у них летят
Ну, переварить такую мощу не каждая коробка сможет, так что автоматы на гетерах это расходный материал. Amd Green мне тоже оно нравится, но позволить себе не могу. Грустно.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Самалет писал(а):
...смотри ...а то как заведешься!!!)) никто не остановит!)))...
как только смогу себе позволить такую игрушку, точно уже никто не остановит)))))))))))))

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Спасибо за совет, завтра попробую! Выходит, что у остальных такого не наблюдается.

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Я, кстати, тоже такое наблюдал. Думал, мож сам туплю и забываю что включил рециркуляцию. А у нас воздух снаружи машина не нюхает на предмет СО2?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
В мануале ничего об этом нет.

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
le3x писал(а):
В мануале ничего об этом нет.
Тоже верно.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов