3-08-2011 
3-08-2011 
Заезжай.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Castor Pollux писал(а):
Да ничего потихоньку, в отпуск собираюсь в Доминикану на 20 дней, уже на чемоданах Laughing
какой отель выбрал? я вот подумываю в октябре туда же, по отзывам Iberostar Bavaro нравится
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
А я сижу в 700 км от Читы, каждый день такие ливни, что сносит производственные объекты. Не жисть, а сказка))))))))))))))))))))

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
NightTiger писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Да ничего потихоньку, в отпуск собираюсь в Доминикану на 20 дней, уже на чемоданах Laughing
какой отель выбрал? я вот подумываю в октябре туда же, по отзывам Iberostar Bavaro нравится
Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5* (Доминикана/Пунта Кана) Особого выбора не было, взял что по картинкам понравилось, да и сыну там интересно будет.

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Babushka писал(а):
А я сижу в 700 км от Читы, каждый день такие ливни, что сносит производственные объекты. Не жисть, а сказка))))))))))))))))))))
А мне нравятся сильные ливни.... не знаю почему. Rolling Eyes

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Когда ливень идет 7 часов, сносит забор на фабрике, вода стоит у дверей общежитий, а это три ступеньки крыльца под водой, поверьте это невесело. Тем более это вахтовый поселок в степи, а не Москва с удобными квартирами. Smile

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
..А я продал свой ES 330...
Долго продавал здесь в МСК...но народ когда узнавал что она на номерах РБ...сразу интерес пропадал...
А потом я плюнул на все..поехал домой..снял с учета..выгнал в Минске на рынок...и почти за ту же цену что хотел здесь..продал ее за 1час...ребята из Новосиба забрали...поехали 5 тык гнать своим ходом..)))
Сейчас катаюсь на ТЛК 120...
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Castor Pollux писал(а):
Да ничего потихоньку, в отпуск собираюсь в Доминикану на 20 дней, уже на чемоданах Laughing
тоже поедем..рассматривали Доминикану..но решили на Шри-Ланку...
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Самалет писал(а):
..А я продал свой ES 330...
Долго продавал здесь в МСК...но народ когда узнавал что она на номерах РБ...сразу интерес пропадал...
А потом я плюнул на все..поехал домой..снял с учета..выгнал в Минске на рынок...и почти за ту же цену что хотел здесь..продал ее за 1час...ребята из Новосиба забрали...поехали 5 тык гнать своим ходом..)))
Сейчас катаюсь на ТЛК 120...
Вот это правильная эволюция, после ES только ТЛК. Поздравляю! Скидывай фотки красавца.

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Babushka писал(а):
Когда ливень идет 7 часов, сносит забор на фабрике, вода стоит у дверей общежитий, а это три ступеньки крыльца под водой, поверьте это невесело. Тем более это вахтовый поселок в степи, а не Москва с удобными квартирами. Smile
Мда, сочувствую Катя, что синоптики говорят, будет конец у этого безобразия?

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Самалет писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Да ничего потихоньку, в отпуск собираюсь в Доминикану на 20 дней, уже на чемоданах Laughing
тоже поедем..рассматривали Доминикану..но решили на Шри-Ланку...
Надо будет фотоотчитаться всем после отпуска))))

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Упс, что то я свою же тему и просмотрел Very Happy . У самого то дела вроде гладко, ремонтом дома потихоньку занимаюсь, ну так, оооочень потихоньку. Классно,что и у вас все в порядке! Отпускники, хорошо вам отдохнуть! Завидую.
Саша, зачем ЕС продал? Хотя я и сам подумывал о подобном размене, крузер - Машина, но ты хотя бы нового владельца в клуб пригласил, а то нас и так мало.
Дима, с радостью заеду, к тому же ты интересную такую весчь купил... Wink
Что то новоприставленных не видно. Кстати лето кончается, вчера ощутимо прохладно было, первый раз за почти 2 месяца не включал кондей.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
deadbeef писал(а):
Упс, что то я свою же тему и просмотрел Very Happy . У самого то дела вроде гладко, ремонтом дома потихоньку занимаюсь, ну так, оооочень потихоньку. Классно,что и у вас все в порядке! Отпускники, хорошо вам отдохнуть! Завидую.
Саша, зачем ЕС продал? Хотя я и сам подумывал о подобном размене, крузер - Машина, но ты хотя бы нового владельца в клуб пригласил, а то нас и так мало.
Дима, с радостью заеду, к тому же ты интересную такую весчь купил... Wink
Что то новоприставленных не видно. Кстати лето кончается, вчера ощутимо прохладно было, первый раз за почти 2 месяца не включал кондей.
Кондей....ха, я и с печкой включенной успел проехаться... Amd Green

_________________

RX450h

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Castor Pollux писал(а):

Вот это правильная эволюция, после ES только ТЛК. Поздравляю! Скидывай фотки красавца.
ну по просьбе трудящихся)))
Кто сидел...знает...тому не интересно))
Вообще комплектаций две...R1 и R2...
R2 самая полная..(у меня такая)...кожа рожа все дела...конечно с лексусом это не сравнить...много чего нет в ней и быть не может...можно даже сказать что просто бедновато))))
Но чтобы понять что это не так...я рекомендую посмотреть комплектации других авто в этом ценовом диапазоне..)
так что тому что в ней есть...я рад)
А вот и мой жеребец)))
Встречи владельцев ES-ок на дорогах
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
В тойоте кожа использована только под жопой и спиной..остальное кож-зам...ну достаточно качественный чтобы выдержать 3 года и 75 000 км...начинают появляться потертости в левой нижней боковинке водителя..из-за высокого положения сиденья...и ты как бы все время при посадке-высадке ездишь по неему...
Вместо штатного ГУ...поставил "телек"...китайское ГУ...(подарок брата на ДР..заказал прямо из китая...с доставкой стало в 9000 р.)
ГУ не супер пупер...неви медленная (ставил навител)...все видео показывает хорошо...телевидение не берет из-за формата МПЕГ-2..а у нас уже давно МПЕГ-4..(((( мона смотреть тока за границей...Финляндия например..ездил..показывало супер))Встречи владельцев ES-ок на дорогах
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов