home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
А вот интересный вопрос, вам же всем хоть раз выписывали протоколы на штраф.. А у работников ГАИ и иже с ними корочкообразных штрафы бывают?
Зависть, очень плохое чувство, Вит.
Гыы, ты не поверишь, за три с половиной года один раз пытались ошкурить, и то я был не согласен и сделал звонок... в первый раз.. Ибо раньше там был разрыв в сплошных , а потом закрасили и тут же гаец, а я по привычке повернул.. а так, могу в личку скинуть, сам глянешь, небыло столько времени протоколов, и даже на взятки не разорялся, денег на такую ерунду нету!!!Неужель я такой завистливый?Да. еще ДО этого были протоколы, но я платил один раз, когда права забрали, но до сих пор мне не понятно ЗАЧЕМ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ М5 ПРИ ШЕСТИ ПОЛОСАХ ДОРОГИ ОГРАНИЧЕНИЕ 40 КМ В ЧАС!! Ну ладно днем, там дачники полупьяные выползают, но НОЧЬЮ то...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
ты не поверишь, за три с половиной года один раз пытались ошкурить, и то я был не согласен и сделал звонок... в первый раз..
Ничего тогда что-то говорить про нас.

Сам же позвонил друзьям в системе и попросил о помощи.

А для них это, кстати, уголовное преступление, злоупотребление полномочиями.

Мне нечего больше добавить, все прям такие честные и порядочные.

Начните уборку со своего места.

Короч вся полемика из пустого в порожнее...только почему я вам, взрослым мужикам, доказываю, что не все на свете черное и белое?
Есть еще оттенки.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
ты не поверишь, за три с половиной года один раз пытались ошкурить, и то я был не согласен и сделал звонок... в первый раз.. ?
Ничего тогда что-то говорить про нас.

Сам же позвонил друзьям в системе и попросил о помощи.

А для них это, кстати, уголовное преступление, злоупотребление полномочиями.

Мне нечего больше добавить, все прям такие честные и порядочные.

Начните уборку со своего места.
Да я был возмущен до глубины души!!! Дело было напротив транспортной компании, я оттуда три года выезжал сразуналево, и тут дорожники закрасили эти разрывы, видать гаи проплатили это дело, то есть вчера я там проезжал, а седня уже нельзя!!! а через неделю, исправили, типа опять можно, ашибка, а мне б встречку лепить стали, даже слушать его не стал, или я поехал. или я ЗВОНЮ!! ибо нех, когда с запахом поехал на освидетельствование -не звонил, и прошел тест на отрицательно!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Я ничего не буду отвечать. Не ждите. Amd Razzing

У каждого своя правда.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
Я ничего не буду отвечать. Не ждите. Amd Razzing

У каждого своя правда.
Ога, согласен, гворю ж, у самого честные менты, живут плохо, в лексус или чирок я их сажал, как в эрмитаж люди сходили.. но это конечно честно, но нехорошо, что б так люди жили!!! А ваши , московские, комерса прижмут,( или за дело, или сами подкинут) лим- полтора зелени срубят, наверх поделятся и ЖИВУТ СЦУКИ!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов