3-12-2009 
3-12-2009 
Злющий писал(а):
А если водитель гандон, с ним и будут обращаться соответственно.
А большинство постов этой темы напоминает тявканье трусливых шавок из подворотни
спасибо, поржал.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Почему-то я не испытал мстительной радости, узнав о случившемся. Как же, мента завалили, ура...
Уверен, что большинство написавших про то что менты беспредельничают не рады самому факту убийства! А просто обсуждали, что скорее всего убили за что-то, а не просто так или ради ствола. Хотя я и этот вариант не исключаю.
Андрей 19.. писал(а):
в душу вползает страх
Мне тоже страшно. Это значит что людей довели до крайности, что они готовы убивать ментов. Естественно в первую очередь под угрозой таких вот психов оказываются простые люди, а значит и я и мои близкие.
Злющий писал(а):
Это они тебе рассказали?
Это я вижу своими глазами, по отношению к людям, ко мне самому, к окружающим. Я ж не сижу дома отключив тв, радио, инет, вижу, общаюсь, слышу...
Злющий писал(а):
А это тебе убийцы исповедовались...
Всего-лишь предположение, причем основанное на историческом опыте. Такое уже бывало раньше, против истории не попрешь. Можешь не обращать внимания на то высказывание, буду рад если ошибаюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Злющий писал(а):
Если он козел - скажи ему в лицо. За всю маю автолюбительскую практику у меня ни разу не было случая вымогательства или беспредела....
Да я вроде и не говорил подобного "сидя перед монитором". Тебе повезло. А у меня случаи были. И ни за нарушение или еще какие-то спорные моменты. А просто люди просили денег за снятие с учета машины, которая покупалась мною новой, и которую они же без проблем на учет ставили. Вопрос решали через областную службу внутреннего расследования.

Злющий писал(а):
А большинство постов этой темы напоминает тявканье трусливых шавок из подворотни
В данной теме мало того что люди на разных языках общаются, так вообще уже от темы ушли.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Убили молодого парня, убили дерзко, нагло, убили при исполнении...
Андрей, в городе что-то изменилось? Появились усиленные наряды, патрули? Есть чувство, что милиция "роет землю" или всё спокойно?
Просто если второе, то действительно страшно. Если не будет чувство неприкасаемости сотрудников правопорядка, боюсь представить, что дальше будет.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Милиция, что бы вы не говорили, я вляется огромным сдерживающим фактором для беспредела и это я понимал даже тогда, когда находился по другую сторону баррикад... Не станет их - наступит ХАОС!!! И вот тогда-то вы взвоете. А вы его обязательно дождётесь при такой близорукости. Постарайтесь видеть хотя бы чуть дальше собственного хрена...
Проникновенная речь. И что дальше? Что ты предлагаешь? Давай организуем митинг в защиту милиционеров или собери в Калужской области дружину по поиску преступника, сделаешь? Сомневаюсь. А то что на форуме народ по-охает, по-ахает, что толку от этого? То, что нужно беречь свою жизнь и жизнь своих близких, так это любой человек понимать должен. Среди людей живем как никак, а от людей можно чего угодно ожидать, другое дело готов ты или нет. Беспредельщики есть в любом обществе, в цивилизованных странах маньяков не меньше.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
Если не будет чувство неприкасаемости сотрудников правопорядка, боюсь представить, что дальше будет.
Министр разрешил касаться их...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Милиция, что бы вы не говорили, я вляется огромным сдерживающим фактором для беспредела и это я понимал даже тогда, когда находился по другую сторону баррикад... Не станет их - наступит ХАОС!!! И вот тогда-то вы взвоете. А вы его обязательно дождётесь при такой близорукости. Постарайтесь видеть хотя бы чуть дальше собственного хрена...
Проникновенная речь. И что дальше? Что ты предлагаешь? Давай организуем митинг в защиту милиционеров или собери в Калужской области дружину по поиску преступника, сделаешь? Сомневаюсь. А то что на форуме народ по-охает, по-ахает, что толку от этого? То, что нужно беречь свою жизнь и жизнь своих близких, так это любой человек понимать должен. Среди людей живем как никак, а от людей можно чего угодно ожидать, другое дело готов ты или нет. Беспредельщики есть в любом обществе, в цивилизованных странах маньяков не меньше.
Пост был написан, не для таких, как ты...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
С человеком обращаются так,как он сам позволяет с собой обращаться
к ментам, как представителям закона, подобная логика не должна быть применима

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Naeel писал(а):
IDLER писал(а):
С человеком обращаются так,как он сам позволяет с собой обращаться
к ментам, как представителям закона, подобная логика не должна быть применима
вот так и раждаются слухи.

Эту фразу я написал о себе, в ответ на заданный мне вопрос: "что-то не устраивает?"
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Haris писал(а):
Белкин писал(а):
Тебе, чтобы понять меня, нужно было хоть немножко поработать в системе.
Вот не поверишь - не хочу! Мне предлагали в Уфе в Спецполку ДПС ГИБДД работать, в подразделении IT. А оно мне надо?


А вообще, мы от темы отвлеклись.
Вот пусть МВД и докажет свою состоятельность найдя убийцу своего же сотрудника! Один раз убивший будет убивать и дальше.
Посадят подстовную утку,парня наркомана задержанного на улице и пришьют ему это убийство,вот и дело закрыли и отчет на стол к главному и благодарное письмо получат!только тот кто ето сделал гуляет на воле и не найдут его!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
sania777 писал(а):
только тот кто ето сделал гуляет на воле и не найдут его!
сомневаюсь, когда своих мочат они ищут нормально.... если за этим всем не стоят деньги...

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Миxалыч писал(а):
а я не навижу гаишников........ненавижу ИМХО как признался мне один он устроился чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО И ЕЗДИТЬНА КРУТОЙ1 МАШИНЕ.......козлы и уроды !и задумайтесь почему в мирное время растреливают посты гаишников и самих гаишников
Amd Thumbs up
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Паш, вот ты защищаешь гайца щас - да, я тоже против убийства, но не потому что они хорошие, а потому что это еще большее зло, чем гайцы.
А почему тогда нет такого большого шума и беготни когда три мента до смерти забили обычного человека? Или когда следак выкинул из окна 4-го этажа коммерсанта который не хотел с ним делиться прибылью или когда пэпээсники по пьяни куражась облили бензином бомжа и сожгли его живьем? И таких случаев с каждым месяцем все больше и больше, т.к. они вседозволенность почуяли.
И поверь мне, самих ментов тоже все чаще начнут убивать: в отместку, просто озлобившись (не важно кого, главное в форме), идейно ненавидя МВД и т.п.
Еще раз повторюсь, убивать нельзя, это самое серьезное преступление после терроризма и наркоторговли, но огонь на себя менты вызывают сами, своим же поведением поганым!!!
+1? но за некоторые вещи можно и убивать и желательно подольше...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
sania777 писал(а):
только тот кто ето сделал гуляет на воле и не найдут его!
сомневаюсь, когда своих мочат они ищут нормально.... если за этим всем не стоят деньги...
Конец года и на стол главному нужен отсчет за год по раскрываемости,главный в конце года тоже отчитываеться перед Москвой!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
когда своих мочат
да кто там свои-то ? лебедь раком щуку
прокурорские - и то по закону хотят, чтоб их гайцы по пьяни не тормозили

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов