2-12-2009 
2-12-2009 
Похметолог писал(а):
преподы
Amd mad Amd mad Amd mad Amd mad Amd mad Amd ranting Amd ranting Amd ranting Amd ranting Amd ranting не смей так обзываца! Amd ranting Amd ranting

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
На скамье подсудимых может оказаться еще один сотрудник калужской милиции. Несколько дней назад прокуратура возбудила уголовное дело в отношении 22-летнего инспектора ДПС, его обвиняют в мошенничестве.
А началось все с того, что в ноябре в Калуге произошло ДТП, виновник которого – водитель BMW – помял три машины, после чего скрылся с места происшествия. Впрочем, свидетели аварии запомнили номера иномарки, по которым инспекторы ГИБДД быстро вычислили владельца авто. Хозяйкой машины оказалась 43-летняя калужанка. Правда, в момент аварии за рулем была не она, а ее знакомый. Мужчина управлял автомобилем, будучи нетрезвым.
Правонарушителя приговорили к 15 суткам административного ареста. Он отбыл наказание и уже считал инцидент исчерпанным, однако неожиданно ему стал угрожать один из автоинспекторов.
- Если не заплатишь 20 тысяч рублей, лишу водительских прав, – грозился молодой лейтенант. – Отсидишь по 15 суток за каждую помятую в аварии машину.
В ходе «переговоров» владелице иномарки удалось снизить сумму взятки до 16 тысяч рублей. Передать деньги женщина пообещала вечером 20 ноября на одной из улиц областного центра.
Впрочем, на эту встречу калужанка пришла не одна. За всем происходящим следили сотрудники Управления собственной безопасности УВД Калужской области, куда женщина обратилась за помощью. В итоге инспектора ГИБДД задержали с поличным, сообщили «Перекрестку» в Следственном отделе по Калуге.
Уголовное дело возбудили по части 3 статьи 159 УК РФ: «Мошенничество». Бывшему гаишнику грозит тюремное заключение на срок от двух до шести лет либо штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
кстати коммерс это название БАНДИТАМИ того кого рекетируют и защитникам коммерсов (или кого? ), как-то не с руки пользоваться жаргоном братков.

Нужна коммерсовская полиция (профсоюз) которая защитила бы наконец от ментов и бандитов и государства, людей которые находятся на низшей ступени пищевой цепочки.

Пока про предпринимателей будут говорить коммерс не будет будущего у этой страны, нефтянка не спасет.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а я не навижу гаишников........ненавижу ИМХО как признался мне один он устроился чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО И ЕЗДИТЬНА КРУТОЙ1 МАШИНЕ.......козлы и уроды !и задумайтесь почему в мирное время растреливают посты гаишников и самих гаишников

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
я как коммерс с 1991года ни одной копейки не вложу в предприятие ибо его отнимут тут-же, лучше я эти деньги пропью...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Малый и средний предприниматель это становой хребет любой нормальной страны. Он любим и обласкан властью. Его профсоюз - правящая партия.

А у нас... Комерс которого надо гнобить, мочить, доить и вАще классовый враг чиновника. Грустно что госы не понимают, что они паразиты, которые кормятся с налогов тех, кто что то создает.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Danich писал(а):
Грустно что госы не понимают, что они паразиты
да ВСЕ ВСЁ понимают
и "черти" (коммерсы), и братки, и чиновники, и менты ...

только играют в политкорректность

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а вот кто ездит еще по трассе от с. Доброе (от круга пересечения киевки с новобрестким шоссе в р-не Обнинска) до поста калужского по великолепной 4 полосной трассе с отбойником тот знает, какие там ДЕБИЛЫ мусора (а по-другому их не назовешь) работают на трассе. Представьте себе эту великолепную трассу, где без к-л последствий можно наваливать 130-140 км\ч. При этой скорости движется ПОТОК!. Так этим уродам понавыдавали ящики с видеофиксацией. И встают эти чмыри частенько в самых небезопасных местах и начинают выдергивать ВЕСЬ!!!! поток из левого ряда. И плевать они хотели, что оставливают 5-6 машин на скорости 130 км\ч, когда по правой полосе движутся авто и остановиться и припарковаться , когда с 2-х сторон отбойники, крайне нереспектабельно. Итог: 1. создают крайне аварийную ситуацию. 2. мешают движению в принципе. 3. Шьют дело не пойми за что, т.к. 5-6 машин - это полюбас поток, а их видите ли ниипет, т.к. есть видео.
А когда мне в калужской облати ваще решили пришить встречку, когда я выехал на дорогу, где была прерывистая, я обогнал, а они приняли, что оказывается там в 2-х км до поворота откуда я выехал висит знак - обгон запрещен и их остальное не волнует, хотя мы с этого поворота с парнишей выезжали и он тоже обогнал, даже мы были свидетелями друг у друга. Вощем калужские гайцы - казлы редкостные и в общей массе дебилы.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
а вот кто ездит еще по трассе от с. Доброе (от круга пересечения киевки с новобрестким шоссе в р-не Обнинска) до поста калужского по великолепной 4 полосной трассе с отбойником тот знает, какие там ДЕБИЛЫ мусора (а по-другому их не назовешь) работают на трассе. Представьте себе эту великолепную трассу, где без к-л последствий можно наваливать 130-140 км\ч. При этой скорости движется ПОТОК!. Так этим уродам понавыдавали ящики с видеофиксацией. И встают эти чмыри частенько в самых небезопасных местах и начинают выдергивать ВЕСЬ!!!! поток из левого ряда. И плевать они хотели, что оставливают 5-6 машин на скорости 130 км\ч, когда по правой полосе движутся авто и остановиться и припарковаться , когда с 2-х сторон отбойники, крайне нереспектабельно. Итог: 1. создают крайне аварийную ситуацию. 2. мешают движению в принципе. 3. Шьют дело не пойми за что, т.к. 5-6 машин - это полюбас поток, а их видите ли ниипет, т.к. есть видео.
А когда мне в калужской облати ваще решили пришить встречку, когда я выехал на дорогу, где была прерывистая, я обогнал, а они приняли, что оказывается там в 2-х км до поворота откуда я выехал висит знак - обгон запрещен и их остальное не волнует, хотя мы с этого поворота с парнишей выезжали и он тоже обогнал, даже мы были свидетелями друг у друга. Вощем калужские гайцы - казлы редкостные и в общей массе дебилы.
Это ты решил, что там можно ехать 140?
Гайцы дебилы... а те кто гоняет по дорогам общего пользования не дебылы? Кто вылетает на встречку, садится за руль в хлам пьяным, кто при перестроении не считает долгом включить поворотник, едет жопой на встречу потоку объезжая пробку, паркует машину третьим рядом... продолжить? Это значит ангелы на Amd Cool. Начните с себя...
И еще... не судите, да не судимы будете!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ехать надо в потоке, так прописано ПРАВИЛАМИ.
А сотрудники ГАИ должны обеспечивать безопасность движения, а не создавать опасность и заниматься банальным вымогательством и беззаконием.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Злющий писал(а):
И еще... не судите, да не судимы будете!
+1
Mike_(Rus) писал(а):
ехать надо в потоке, так прописано ПРАВИЛАМИ.
Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ехать надо в потоке, так прописано ПРАВИЛАМИ.
какой пункт?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а к теме это как относится?

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
chernoff писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
ехать надо в потоке, так прописано ПРАВИЛАМИ.
какой пункт?
не помню
даже в билетах есть.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
А сотрудники ГАИ должны обеспечивать безопасность движения, а не создавать опасность и заниматься банальным вымогательством и беззаконием.
редкий случай, когда соглашусь с МикеРусом Amd Green
была фигня как-то раз - часов 5 утра, ехал по пустому МКАДу, тормозят меня за превышение, машина была снята с учета и без номеров (это к тому, что видеозапись никакой силы не имела), останавливаюсь на разделительной, идем с гайцем на пост, начинаются качели, они мне трут за безопасность движения, типа "нельзя превышать, мы же за добро...", в итоге сошлись на 200р. (выпросили на коньяк), я им говорю , мол переведите назад до машины, а они мне на полном серьезии "да ладно, перебеги так, машин то мало сейчас, утро" (мы на МКАДе), еще маленько попререкался, перевели... блюстители порядка мля...

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов