3-12-2009 
3-12-2009 
Львенка писал(а):
а к теме это как относится?
Amd flowers
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Львенка писал(а):
а к теме это как относится?
просто видимо, если бы было написано, что просто завалили мужика (не спамера), сочувствия было бы больше, не любит народ ДПС...

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
а вот кто ездит еще по трассе от с. Доброе (от круга пересечения киевки с новобрестким шоссе в р-не Обнинска) до поста калужского по великолепной 4 полосной трассе с отбойником тот знает, какие там ДЕБИЛЫ мусора (а по-другому их не назовешь) работают на трассе. Представьте себе эту великолепную трассу, где без к-л последствий можно наваливать 130-140 км\ч. При этой скорости движется ПОТОК!. Так этим уродам понавыдавали ящики с видеофиксацией. И встают эти чмыри частенько в самых небезопасных местах и начинают выдергивать ВЕСЬ!!!! поток из левого ряда. И плевать они хотели, что оставливают 5-6 машин на скорости 130 км\ч, когда по правой полосе движутся авто и остановиться и припарковаться , когда с 2-х сторон отбойники, крайне нереспектабельно. Итог: 1. создают крайне аварийную ситуацию. 2. мешают движению в принципе. 3. Шьют дело не пойми за что, т.к. 5-6 машин - это полюбас поток, а их видите ли ниипет, т.к. есть видео.
А когда мне в калужской облати ваще решили пришить встречку, когда я выехал на дорогу, где была прерывистая, я обогнал, а они приняли, что оказывается там в 2-х км до поворота откуда я выехал висит знак - обгон запрещен и их остальное не волнует, хотя мы с этого поворота с парнишей выезжали и он тоже обогнал, даже мы были свидетелями друг у друга. Вощем калужские гайцы - казлы редкостные и в общей массе дебилы.
+1000000000
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ехать надо в потоке, так прописано ПРАВИЛАМИ.
А сотрудники ГАИ должны обеспечивать безопасность движения, а не создавать опасность и заниматься банальным вымогательством и беззаконием.
Не тебе решать что они должны делать и как.
Ты называешь штраф за превышение на 50 км/ч банальным вымогательством?! Я фигею дорогая редакция! Amd Green
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Ты называешь штраф за превышение на 50 км/ч банальным вымогательством?! Я фигею дорогая редакция! Amd Green
НИКОГДА не превышаешь?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Ты называешь штраф за превышение на 50 км/ч банальным вымогательством?! Я фигею дорогая редакция! Amd Green
НИКОГДА не превышаешь?
все превышают, но мне, например, проще минимальную сумму в карман инспектору кинуть, чем со штрафами морочаться... главное, чтобы все было адекватно, и среди гайцев адкватов много, единственное что напрягает, это когда они прикрываются идеями "о высоком" Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
единственное что напрягает, это когда они прикрываются идеями "о высоком" Amd Green
Вот о том и речь, что если у меня права заберут за превышение, то в следующий раз я задумаюсь, может правда ездить по ровной широкой трассе федерального значения 90км/ч. А пока на месте можно за 500р съехать, буду ездить,как ездил.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
herzabey писал(а):
единственное что напрягает, это когда они прикрываются идеями "о высоком" Amd Green
Вот о том и речь, что если у меня права заберут за превышение, то в следующий раз я задумаюсь, может правда ездить по ровной широкой трассе федерального значения 90км/ч. А пока на месте можно за 500р съехать, буду ездить,как ездил.
тебя что-то не устраивает? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Паш, вот ты защищаешь гайца щас - да, я тоже против убийства, но не потому что они хорошие, а потому что это еще большее зло, чем гайцы.
А почему тогда нет такого большого шума и беготни когда три мента до смерти забили обычного человека? Или когда следак выкинул из окна 4-го этажа коммерсанта который не хотел с ним делиться прибылью или когда пэпээсники по пьяни куражась облили бензином бомжа и сожгли его живьем? И таких случаев с каждым месяцем все больше и больше, т.к. они вседозволенность почуяли.
И поверь мне, самих ментов тоже все чаще начнут убивать: в отместку, просто озлобившись (не важно кого, главное в форме), идейно ненавидя МВД и т.п.
Еще раз повторюсь, убивать нельзя, это самое серьезное преступление после терроризма и наркоторговли, но огонь на себя менты вызывают сами, своим же поведением поганым!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
IDLER писал(а):
herzabey писал(а):
единственное что напрягает, это когда они прикрываются идеями "о высоком" Amd Green
Вот о том и речь, что если у меня права заберут за превышение, то в следующий раз я задумаюсь, может правда ездить по ровной широкой трассе федерального значения 90км/ч. А пока на месте можно за 500р съехать, буду ездить,как ездил.
тебя что-то не устраивает? Amd Green
С человеком обращаются так,как он сам позволяет с собой обращаться. Отсюда вывод - меня всё устраивает Laughing
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
интересно, если бы, например, врача зарезали на работе вы бы тоже писали что-нить типа " а вот мне, например. в такой-то поликлинике за бесплатный укол сто рублей потребовали"???
или преподавателя "ага, гад, наверняка зачет ставить не захотел"...ну или просто какого-то мужика (не берем во внимание род деятельности) например, в Тушино...и тут "ааааа!!!! мне в этом Тушино, как щас помню п..лей наваляли, значит, этому м..к тоже за дело получил, Тушинские, они уроды"
вот только и милиционер, и врач и преподаватель, так же как и мужик из Тушино в первую очередь - люди.
как и мы с вами.
предлагаю обсуждать "произвол на дорогах" и пр в других темах, но никак не в этой.

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Ты называешь штраф за превышение на 50 км/ч банальным вымогательством?! Я фигею дорогая редакция! Amd Green
НИКОГДА не превышаешь?
Превышаю. Постоянно. И отвечаю за это, если понадобится. Но сидя на жопе перед монитором, не говорю, что гайцы - козлы. Если он козел - скажи ему в лицо. За всю маю автолюбительскую практику у меня ни разу не было случая вымогательства или беспредела. И общаюсь я с ними нормально. Бывало так, что за превышение пожурят, посмеемся и отпускают просто так. А если водитель гандон, с ним и будут обращаться соответственно.
А большинство постов этой темы напоминает тявканье трусливых шавок из подворотни
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Не хотел больше писать в этой теме, но... Трудно удержаться. Как же тошно читать большинство постов... Меня штрафанули, меня разводили, меня обидели... Да разве об этом речь??? Почему НИКТО из вас, не задумался о том, что если уже жизнь милиционеров обрывают так легко, то чего тогда стоит ваша... И не надо здесь сопли жевать и вспоминать кого и как они обидели. Не для этого я открыл тему, а для того, что б вы поняли, начинается беспредел. И начинается он в наших озлобленных душах... У меня, уж поверьте, в десятки раз больше оснований ненавидеть ментов, но... Почему-то я не испытал мстительной радости, узнав о случившемся. Как же, мента завалили, ура... А подумалось мне по другому. Убили молодого парня, убили дерзко, нагло, убили при исполнении... И помимо сожаления о загубленой жизни, в душу вползает страх. Да да, страх и я не стесняюсь в этом признаться. Страх, даже не за себя(я уже своё отбоялся наверное) страх, за близких. Милиция, что бы вы не говорили, я вляется огромным сдерживающим фактором для беспредела и это я понимал даже тогда, когда находился по другую сторону баррикад... Не станет их - наступит ХАОС!!! И вот тогда-то вы взвоете. А вы его обязательно дождётесь при такой близорукости. Постарайтесь видеть хотя бы чуть дальше собственного хрена...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
IDLER писал(а):
С человеком обращаются так,как он сам позволяет с собой обращаться.
+ многа
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Haris писал(а):
они вседозволенность почуяли
Это они тебе рассказали?
Haris писал(а):
И поверь мне, самих ментов тоже все чаще начнут убивать: в отместку, просто озлобившись (не важно кого, главное в форме), идейно ненавидя МВД и т.п.
А это тебе убийцы исповедовались...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов