3-12-2009 
Самим не противно вообще говорить то? Инспектора ДПС не люди чтоли? Оправдайте еще этого урода-убийцу.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Милиция, что бы вы не говорили, я вляется огромным сдерживающим фактором для беспредела и это я понимал даже тогда, когда находился по другую сторону баррикад... Не станет их - наступит ХАОС!!! И вот тогда-то вы взвоете. А вы его обязательно дождётесь при такой близорукости. Постарайтесь видеть хотя бы чуть дальше собственного хрена...
Проникновенная речь. И что дальше? Что ты предлагаешь? Давай организуем митинг в защиту милиционеров или собери в Калужской области дружину по поиску преступника, сделаешь? Сомневаюсь. А то что на форуме народ по-охает, по-ахает, что толку от этого? То, что нужно беречь свою жизнь и жизнь своих близких, так это любой человек понимать должен. Среди людей живем как никак, а от людей можно чего угодно ожидать, другое дело готов ты или нет. Беспредельщики есть в любом обществе, в цивилизованных странах маньяков не меньше.
Пост был написан, не для таких, как ты...
я конечно мало общался, и мало знаю. небыл , но на зоне порядку больше иногда, чем здесь под крышей ментов, да и у бригад порядка больше, беспредел в 90 остался. Есть как и везде местячковые проявления, но если порыться, я ЗДЕСЬ еще при первых повышениях штрафов писал, что убивать их станут на порядок чаще, ибо суммы вырасли! Все уж привыкли. а сначала то, Ну вот штрафы вырастут в 10 раз, аварийности меньше будет! Лишать и сажать начнут на 15 суток, пить меньше будут!! И что? Так это произошло? А всплеска преступности во все времена боялись, да и опросы населения выдают, что больше всего люди бояться этих представителей власти... Клонечно и им приходится иногда гавно хлебать полной ложкой, но уже и не от простых граждан...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
инспектор ДПС писал(а):
Самим не противно вообще говорить то? Инспектора ДПС не люди чтоли? Оправдайте еще этого урода-убийцу.
А сколько десятков лет работать нужно капитаном, чтоб на зАРПЛАТУ купить лыкса?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
ViTT писал(а):
А сколько десятков лет работать нужно капитаном, чтоб на зАРПЛАТУ купить лыкса?
А вообще это какое имеет значение к теме? Я читал ваши сообщения на форуме... Зависть плохое чувство.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Не тебе решать что они должны делать и как.
Паш, вот ты защищаешь гайца щас - да, я тоже против убийства, но не потому что они хорошие, а потому что это еще большее зло, чем гайцы.
А почему тогда нет такого большого шума и беготни когда три мента до смерти забили обычного человека? Или когда следак выкинул из окна 4-го этажа коммерсанта который не хотел с ним делиться прибылью или когда пэпээсники по пьяни куражась облили бензином бомжа и сожгли его живьем? И таких случаев с каждым месяцем все больше и больше, т.к. они вседозволенность почуяли.
И поверь мне, самих ментов тоже все чаще начнут убивать: в отместку, просто озлобившись (не важно кого, главное в форме), идейно ненавидя МВД и т.п.
Еще раз повторюсь, убивать нельзя, это самое серьезное преступление после терроризма и наркоторговли, но огонь на себя менты вызывают сами, своим же поведением поганым!!!
+1? но за некоторые вещи можно и убивать и желательно подольше...
1100% Amd Thumbs up
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
инспектор ДПС писал(а):
Самим не противно вообще говорить то? Инспектора ДПС не люди чтоли? Оправдайте еще этого урода-убийцу.
Повторяю,просто так никто бы не стал его тргать!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
инспектор ДПС писал(а):
ViTT писал(а):
А сколько десятков лет работать нужно капитаном, чтоб на зАРПЛАТУ купить лыкса?
А вообще это какое имеет значение к теме? Я читал ваши сообщения на форуме... Зависть плохое чувство.
Лыксе не завидую, чесно!!! У меня есть в приятелях один майор уже, правда сидел всегда не экспертизе в ГАИ, два года назад ушел в госнаркоконтроль... Ездиет на Гольф сити 2, 88 года... уже года три как...И вы наверное не ВСЕ посты читали, я не говорю, что все гаишники гандоны, есть и нормальные, и я вижу, что ИМ там тяжело, ну а кому то не очень тяжело, короче как везде, но именно они должны наводить порядок на дорогах. Мне всегда приятно видеть (такое я пару раз в год встречаю) когда взамен сломаного светофора стаявят гайца разруливать... Вон в теме ниже глянь, у меня там видео есть, как меня гаишник тормознул... я ж даже не ударил его за это! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
инспектор ДПС писал(а):
Зависть плохое чувство
Скорей уж это не зависть, а здоровый интерес в том как можно купить лыкс на ЧЕСТНУЮ ЗП гаишника?!
Ответ всем известен, на честную - никак!!! Конечно есть варианты: папа не хило зарабатывает и помог, жена бизнесвумен, а может сам выиграл крупный куш в лотерею. Но что-то слишком много таких вариантов среди гаишников, не находишь? Wink


Тьфу ты, опять увели от темы. Зарекался не обсуждать в этой теме МВД, но новое действующее лицо подстегнуло. Я все что думал высказал, все остальное вода в ступе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
+1? но за некоторые вещи можно и убивать и желательно подольше...
Убей меня! Тебе координаты назвать?

"За некоторые вещи"...да мы за вас неравный бой с преступниками ведем, а вы еще нас го***м поливаете.

Мля, как же противно читать высказывания некоторых из вас.
Коммерсанты, блин....вы хоть попробуйте представить себя на месте нас!
Вам не хочется этого даже представлять...а как люди неделями ЖИВУТ на работе, чтобы убийство раскрыть?
Вам это непостижимо. У вас все кругом взяточники и бездельники.

Давайте мы внатуре будем сидеть в кабинетах и с 9ти до 18 часов пить чай!
А у вас будут по районам лазить маньяки, вас будут спокойно выставлять на квартиры и заказывать как "помеху в бизнесе".
Лучше будет, а?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
когда взамен сломаного светофора стаявят гайца разруливать
ха !
в 100 (!) метрах от УВД на оживлённом перекрёстке посреди бела дня чинят светофор.
ментов - нету !
они с другой стороны здания всегда, где выезжает начальник.

гораздо чаще встретишь гайцев, куда-то рассекающих на машине, чем в засаде.
чем они вообще занимаются ???
отчёты строчат ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
да мы за вас неравный бой с преступниками ведем, а вы еще нас го***м поливаете
Вов, а ведь речь не шла о прокурорских или об УгРо, а о тех которые на улицах бомбят кошелки приезжих или водителей. Неприязнь по большей части на них направлена.
Если же говорить о прокуратуре, так у меня от этой организации только положительные эмоции, пару раз помогали. А вот о тех что в районных отделах МВД - хорошего ничего сказать не могу. Хотя тоже не о всех подряд, а о большей части. Жаль что именно о большей, а не о меньшей.
Naeel писал(а):
гораздо чаще встретишь гайцев, куда-то рассекающих на машине, чем в засаде
Так это то как раз и нормально. Они не должны сидеть в засадах, а ездить по вызовам где ДТП, где преступление совершается или еще чего.
Тут ты как раз противоречишь здравому смыслу..

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Блин, прибейте эту тему. Ничего хорошего от нее, одни склоки в клубе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Haris писал(а):
Они не должны сидеть в засадах, а ездить по вызовам где ДТП,
если бы по ДТП - вопросов нет

и засад-то особо не встречаю !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Haris писал(а):
Блин, прибейте эту тему. Ничего хорошего от нее, одни склоки в клубе.
Ильдар, да всё намана.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
я ж даже не ударил его за это!
Shocked а за что ты его должен был ударить то?

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов