3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
А у вас будут по районам лазить маньяки, вас будут спокойно выставлять на квартиры и заказывать как "помеху в бизнесе".
два раза выносили квартиру, причём второй раз я был один дома, ночью взрезали две металлические двери и разбудили когда по квартире шарили - спугнул, наряд часа через три приехал и заявление даже брать не стали, висяк им не нужен...
а если бы мне повезло и завалил бы из помповика этих пи...расов - то мне бы ещё и лет десять мусора влепили бы за превышение допустимой самоообороны... стражи порядка...
ни одного случая не знаю из ближайшего окружения чтобы какого-нибудь негодяя менты задержали за грабёж, автокражи и т.п. ...
Я НЕ ВЕРЮ В МЕНТОВ И ИХ СПОСОБНОСТЬ ЧТО-НИБУДЬ РАСКРЫТЬ ПО ДЕЛУ!!!!!!
если только по наводке стукачей кого примут или выбить признания и назначить крайним кого-нибудь...

похороны япончика менты охраняли. зная поголовно всю шушару присутствующую там вместо того чтоб всех повязать...
чего смеятся то...

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
+1? но за некоторые вещи можно и убивать и желательно подольше...
Убей меня! Тебе координаты назвать?

"За некоторые вещи"...да мы за вас неравный бой с преступниками ведем, а вы еще нас го***м поливаете.

Мля, как же противно читать высказывания некоторых из вас.
Коммерсанты, блин....вы хоть попробуйте представить себя на месте нас!
Вам не хочется этого даже представлять...а как люди неделями ЖИВУТ на работе, чтобы убийство раскрыть?
Вам это непостижимо. У вас все кругом взяточники и бездельники.

Давайте мы внатуре будем сидеть в кабинетах и с 9ти до 18 часов пить чай!
А у вас будут по районам лазить маньяки, вас будут спокойно выставлять на квартиры и заказывать как "помеху в бизнесе".
Лучше будет, а?
Я знаю как у НАС люди работают, друг работал после армии с полтора года следаком, и ночевал там, и гавна хлебнул на выездах, ушел...Не везде взяточники и бездельники НО, сталкиваемся то все с плохим. Друга жену ударили машину, гаец сидит: Или давай 1000р или щас обоюдку нарисую на схеме...
У знакомых хату вынесли, отпечатки пальцев от побелки по всей квартире, испачкали пальцы, когда ковры срывали, (да хата вот такая, брать толком нечего)уж просили слезно, хоть пальцики возьмите, да нах, не учите нас и привет... К участковому пришел вот по осени, справку дай, охот. ... Давай бумаги и ручек!!! С бумагой послал, ручек привез, Бумагу я сам пользую дома в принтере.. А уж прав лишили, козырял папой ФСБшником сержантик, а на суд пришел лейтенантик, яж даже не сообразил, а мы сидим оба безволосые, он даже не знает на кого пальцем показывать, понятых нет, в протоколе, где иванов, где иваников вписан, уже дастаточные основание в отказе, а судье видетели 80 тыров нужно! ибо зарплата у него 58! Продолжать? Долго могу... Друга в детсве опера кололи, ногу в протезе в другую сторону вывернули, взял на себя чужое, 1.7 откуковал, жизнь на смарку, за это вам спасибО? Мне тут на днях тетя с налоговой звонила, хотела ношенные колгогтки в зад вернуть, тоже прикрыть грозилась, разговор дать послушать? И ВСЁ от людей с КОРОЧКАМИ!!! Про таможенников рассказать?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
инспектор ДПС писал(а):
Я читал ваши сообщения на форуме... Зависть плохое чувство.
ruthl3ss, а чего под другим ником? оборотень? или поочереди с напарником с одного компа? ))
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
+1? но за некоторые вещи можно и убивать и желательно подольше...
Убей меня! Тебе координаты назвать?

"За некоторые вещи"...да мы за вас неравный бой с преступниками ведем, а вы еще нас го***м поливаете.

Мля, как же противно читать высказывания некоторых из вас.
Коммерсанты, блин....вы хоть попробуйте представить себя на месте нас!
Вам не хочется этого даже представлять...а как люди неделями ЖИВУТ на работе, чтобы убийство раскрыть?
Вам это непостижимо. У вас все кругом взяточники и бездельники.

Давайте мы внатуре будем сидеть в кабинетах и с 9ти до 18 часов пить чай!
А у вас будут по районам лазить маньяки, вас будут спокойно выставлять на квартиры и заказывать как "помеху в бизнесе".
Лучше будет, а?
Я знаю как у НАС люди работают, друг работал после армии с полтора года следаком, и ночевал там, и гавна хлебнул на выездах, ушел...Не везде взяточники и бездельники НО, сталкиваемся то все с плохим. Друга жену ударили машину, гаец сидит: Или давай 1000р или щас обоюдку нарисую на схеме...
У знакомых хату вынесли, отпечатки пальцев от побелки по всей квартире, испачкали пальцы, когда ковры срывали, (да хата вот такая, брать толком нечего)уж просили слезно, хоть пальцики возьмите, да **, не учите нас и привет... К участковому пришел вот по осени, справку дай, охот. ... Давай бумаги и ручек!!! С бумагой послал, ручек привез, Бумагу я сам пользую дома в принтере.. А уж прав лишили, козырял папой ФСБшником сержантик, а на суд пришел лейтенантик, яж даже не сообразил, а мы сидим оба безволосые, он даже не знает на кого пальцем показывать, понятых нет, в протоколе, где иванов, где иваников вписан, уже дастаточные основание в отвазе, а судье видетели 80 тыров нужно! ибо зарплата у него 58! Продолжать? Долго могу... Друга в детсве опера кололи, ногу в протезе в другую сторону вывернули, взял на себя чужое, 1.7 откуковал, жизнь на смарку, за это вам спасибО? Мне тут на днях тетя с налоговой звонила, хотела ношенные колгогтки в зад вернуть, тоже прикрыть грозилась, разговор дать послушать? И ВСЁ от людей с КОРОЧКАМИ!!! Про таможенников рассказать?
Мне не надо ниче рассказывать, я знаю правду, и она не настолько плоха, как вы стараетесь нарисовать.
Могу столько же положительных примеров привести.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
тему пора прикрывать: хватит между собой грызться...
убийство это плохо. и никто тут не злорадствует.
но выставлять всех поголовно ангелочками в погонах не стоит - у всех достаточно обратных примеров, хотя есть и исключения...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Наоборот, ребят.

Исключения это то, что вы говорите.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
я ж даже не ударил его за это!
Shocked а за что ты его должен был ударить то?
Да , а за что он меня остановил?Хорошо прчину нашел, типа номера чуток нечитаемые, хотя днем с 20 метров можно прочитать.. Машина не тонирована, оснований для остановки НЕТ! И вообще это ж шутка. как ж можно живого человека при исполнении ударить, перед ним только как перед фараонами Египта ниц мы должны падать... Ехали мы как с бани, у них 5 звезд на четверых, да и датые они, проезжаем станционарный, один говорит: Если ща тормознут, тебе Виталёк машину будут мыть... Ну у них спор разгорелся, кто говорит будут мыть, кто говорит не будут, да и я тоже думаю, ну точняк не будут мыть, откуда у них там такие запасы воды.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Zigron писал(а):
Haris писал(а):
Блин, прибейте эту тему. Ничего хорошего от нее, одни склоки в клубе.
Ильдар, да всё намана.
Amd Thumbs up
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
Мне не надо ниче рассказывать, я знаю правду, и она не настолько плоха, как вы стараетесь нарисовать.
Могу столько же положительных примеров привести.
дык ты ж со своей жизни приведешь, я со своей положительного не видел.. по мне так лучше как на диком западе было б!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Дима999 писал(а):
инспектор ДПС писал(а):
Я читал ваши сообщения на форуме... Зависть плохое чувство.
ruthl3ss, а чего под другим ником? оборотень? или поочереди с напарником с одного компа? ))
Опа,застукали красавца! Amd Angry
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
А вот интересный вопрос, вам же всем хоть раз выписывали протоколы на штраф.. А у работников ГАИ и иже с ними корочкообразных штрафы бывают? или они НИКОГДА не нарушают? ..гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
я ж даже не ударил его за это!
Shocked а за что ты его должен был ударить то?
Значит на 570-ом катаешься,хороша милиция!А долго копил или кто помог?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
А вот интересный вопрос, вам же всем хоть раз выписывали протоколы на штраф.. А у работников ГАИ и иже с ними корочкообразных штрафы бывают?
Зависть, очень плохое чувство, Вит.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ViTT писал(а):
А вот интересный вопрос, вам же всем хоть раз выписывали протоколы на штраф.. А у работников ГАИ и иже с ними корочкообразных штрафы бывают? или они НИКОГДА не нарушают? ..гыы
Как говориться,они своих не трогают и покрывают,остальные же просто ходячие кошельки,живой зароботок!Им же тоже хочеться летом поехать в Дубай отдохнуть с семьей ,а зимой в Карпаты на лыжах и снегоходах покататься!Они что не люди,так давайте им помогать по жизни,для этого ДПС и создали,чтоб мы их прикармливали!
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
А вот интересный вопрос, вам же всем хоть раз выписывали протоколы на штраф.. А у работников ГАИ и иже с ними корочкообразных штрафы бывают?
Зависть, очень плохое чувство, Вит.
А почему сразу зависть?Это не справедливость,просто беспредел!Вы же типа показатель,так че при нарушении тыкаете корочкой и едите дальше нарушать?Для вас пдд нет или любите нарушать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов