2-02-2020 
кочевник7 писал(а):
Прошёл месяц после приёма Рикарфы и пёс опять начал прихрамывать. Может повторить пока хуже не стало? Блин я думал дольше эффект будет Sad
Надо бы к врачу... И попробуй таки Травматин.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-02-2020 
2-02-2020 
К врачу пока нет. Очередь. Операция и больница у жены. Мне надо операцию. Режим жесткой экономии. Отдать 20 тысяч на наркоз рентген узи и тд пока не могу. Да и если что найдут оперировать и выхаживать пса некому. Дал утром рекарфу. Буду смотреть. Кушает хорошо. Эх.
  •  
2-02-2020 
2-02-2020 
Наши собаки
  •  
2-02-2020 
Помощники Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-02-2020 
2-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Надо ли чистить зубы собаке зубной пастой? Ну Раз пасту продаут .
Кто волкам чистит зубы в лесу? Собака же волк
Я никогда не чистила своим зверям зубы. Сравнивать их с волками можно, но не всегда корректно. Волк разбирает тушу и об кости чистит зубы. Для него это правильно. Для собак, которые на натуралке, чистить зубы костями (сахарная кость, без осколков) тоже правильно. Но для собак на правильной сушке чистить зубы не просто. Тут сильно помогают рога оленя.
Чистку с пастой не понимаю, есть более природные способы.
У моей уже зубы задние шатаются. Костями тут можно наверно только навредить. Вроде бы и надо к врачу сходить с ней, но опыт прошлых лет , не пускает
Валер, какой возраст собаки? Чем питается?
11 лет, сухой корм, название не помню. Для пожилых собак. Ну и так, курочку капельку, что то со стола с пониманием, сыр, фрукты, траву очень любит, руколу, базилик

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Наши собаки

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
3-02-2020 
3-02-2020 
В природе штоль у них грустный взгляд?))))))) Гуляет, бегает, жрет пьет от пуза. Но никак не могу от этого взгляда уснуть.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Цитата:
Класс. В ленте появилась новость из группы «записки заводчика» о продаже волшебного дерьма типа оленьих рогов.
Оленьи рога это восхитительная находка для ветеринарии так как собаки не редко при их грызении ломают зубы, причём, самые сложные и дорогие в лечении или удалении верхние р4. Не, я не против потока пациентов с такими проблемами, это здорово увеличивает доходность работы, но как честный человек я должна предупредить об опасности рогов.
В ответ мне, естественно, стали писать что это я все придумала, оленьи рога прекрасны. А зубы при грызении рогов ломают ТОЛЬКО СОБАКИ С ПЛОХИМИ ЗУБАМИ. А все другие собаки (с хорошими зубами) прекрасно их грызут. А потом мои комментарии стёрли потому что я посмела писать в платном рекламном посте.
Короче, как стоматолог заявляю: оленьи рога являются причиной переломов зубов у собак, давать их собакам не нужно.
Их продажа это всего лишь бизнес (надо же избавляться от гор рогов образующихся после забоя оленей) и никаких мыслей о здоровье собак нет. На последних 2-х фото любитель рогов

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-02-2020 
Vicvic470 писал(а):
Цитата:
Класс. В ленте появилась новость из группы «записки заводчика» о продаже волшебного дерьма типа оленьих рогов.
Оленьи рога это восхитительная находка для ветеринарии так как собаки не редко при их грызении ломают зубы, причём, самые сложные и дорогие в лечении или удалении верхние р4. Не, я не против потока пациентов с такими проблемами, это здорово увеличивает доходность работы, но как честный человек я должна предупредить об опасности рогов.
В ответ мне, естественно, стали писать что это я все придумала, оленьи рога прекрасны. А зубы при грызении рогов ломают ТОЛЬКО СОБАКИ С ПЛОХИМИ ЗУБАМИ. А все другие собаки (с хорошими зубами) прекрасно их грызут. А потом мои комментарии стёрли потому что я посмела писать в платном рекламном посте.
Короче, как стоматолог заявляю: оленьи рога являются причиной переломов зубов у собак, давать их собакам не нужно.
Их продажа это всего лишь бизнес (надо же избавляться от гор рогов образующихся после забоя оленей) и никаких мыслей о здоровье собак нет. На последних 2-х фото любитель рогов
Мои грызут уже года 3 - всё отлично. Рога вовсе не такие плотные, чтобы об них можно было сломать зубы. Стоматолог эта рога, видимо, в глаза никогда не видела.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Фотки потерял Very Happy
Бывают старые пересушенные рога. Они как камень. Но мне не актуально. У моей собаки ни одного зуба не осталось Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-02-2020 
Vicvic470 писал(а):
Бывают старые пересушенные рога. Они как камень.
Так ведь и не надо такое давать Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
3-02-2020 
Ну так не все ж с оленями выросли. Не все в курсе. Москали так вообще думают, что хлеб на деревьях растет Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • 0
3-02-2020 
3-02-2020 
Полярная звезда, корм где присутствует кукуруза не считаю хорошим кормом, либо жирный корм акана после которого у всех собак в округе вылезает аллергия в разных проявлениях. Корма слишком испортились и надо смотреть что написано и лучше всего прикрепиться к питомнику и заказывать через него. Питание смешанное мясо/корм - все ок.
Лучше всего конечно поехать в клинику и там сдать анализы на подбор корма, но пока не могу доехать-6 мешков сразу купила)))
Оленьи рога-едят, все ок

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
3-02-2020 
shadow013 писал(а):
Питание смешанное мясо/корм - все ок.
Как раз не самый лучший выбор.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-02-2020 
Vicvic470 писал(а):
Ну так не все ж с оленями выросли
Слава Богу, что и меня эта участь миновала Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов