6-07-2023 
6-07-2023 
Наши собаки
Парнишка шутки не любит🤣

_________________

О,война,ты Богиня!

  •  
  • +1
6-07-2023 
СЕРЖиКо, крутой перец Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-07-2023 
6-07-2023 
Полярная звезда, спасибо))

_________________

О,война,ты Богиня!

  •  
  • +1
6-07-2023 
6-07-2023 
Наши собаки
Наши собаки

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
  • +2
6-07-2023 
BorisDr, какие брутальные мужчины Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2023 
А мне и похвастаться нечем, собака вся в строительно-посадочных работах. Устал зайчик Amd Jokingly

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-07-2023 
6-07-2023 
Полярная звезда, совсем пацана не жалеешь, уработался мамин помощник😜

_________________

О,война,ты Богиня!

  •  
  • +1
6-07-2023 
СЕРЖиКо писал(а):
Полярная звезда, совсем пацана не жалеешь, уработался мамин помощник😜
Строители зовут его прорабом - он в гуще событий и всё контролирует. Ну и периметр работ охраняет: вот здесь вам можно ходить, а сюда уже не пущу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-08-2023 
Моя овчарка, моя немчатина!
Люблю своих голдей неимоверно, но немец для меня собака особенная. Собака, о которой я мечтала 30 лет. И вот наконец-то смогла его себе позволить.
Сравнивая с голдями, это совершенно другая планета. Я год не могла перестроиться, пока не поняла, что с прекрасного управляемого и комфотного седана я пересела на жёсткий и гоночный Феррари. А когда осознала, у меня всё срослось.
Он очень чёткий и строевой. "Яволь" это прям про него. Если я недовольна кем-то из зверей, он тут же несётся: "Мать, я щас соструню!".
И он прям овчарка-овчарка: всех контролирует, всех потеряшек находит, ибо вверенное ему стадо ))) должно быть целое и без потерь.
А ещё он очень быстрый и стремительный, просто метеор.
И у него, как у служебника, очень маленькая дистанция отхода от хозяина - 10-20 метров, не более (в отличии от голден-охотников, которым и 50 метров не расстояние).
И он заточен на хозяина. Раньше я думала, что собаки-компаньоны это идеальная заточка под человека. Но, оказалось, что у служебников эта заточка ещё точнее.
Я ещё много про него могу наговорить, потому что и в защитных тренингах, и в следовых я в своём псе (и даже пусть он шоу, а не рабочий) раскрываю всё новые для меня таланты и возможности.
А подытожу словами одного из наших тренеров: "Пока я хожу на своих ногах, у меня всегда будут немцы"

Наши собаки

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-08-2023 
7-08-2023 
Концовка эпична
Наши собаки

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
  • +1
18-08-2023 
18-08-2023 
Наши собаки

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-08-2023 
Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-09-2023 
7-09-2023 
После пяти лет подумываю опять в доме собаку завести, но не знаю какую

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
7-09-2023 
7-09-2023 
misha penza, в дом или на улицу?

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
7-09-2023 
7-09-2023 
На работе две живут. Стаю местную кормлю и стерилизую потихоньку, но домой не знаю кого взять

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов