9-09-2023 
Антисатин писал(а):
Лучше дворняг обычных приучать
Приучай. А я предпочту предсказуемый экстерьер, характер и набор рабочих качеств

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2023 
9-09-2023 
Антисатин писал(а):
Лучше дворняг обычных приучать))
У нас сейчас просто повально берут дворняг из приютов . Каждая вторая собака на прогулке это тип дворняга . Не знаю как это объяснить , мож любовь к животным . Такой прям европейский тренд .
  •  
9-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Такой прям европейский тренд .
Именно так. Вегетарианство, гомосексуализм, зоошизизм. Это всё звенья одной цепи - экоэкстримизма.
У нас тоже продвигают тему: не покупай у заводчика, возьми с улицы. Процентов 10 таких случаев счастливые - это потомки первой бродячей генерации. Остальные 90% это ходячая беда - щенки от собак с вторичным одичанием - неофобия жесточайшая, агрессия как вне семьи, так и внутри, метки на всю мебель и т.п. - это то, с чем каждый день приходят на кинологический форум очередные наивные жертвы зоошиз

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-09-2023 
9-09-2023 
Подобрали Поську, стерелизовали, повесили пломбу, потом жениху яйки отрезали))))) Чем плохо то?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вегетарианство
Вот только не надо меня со Львом Николаевичем в один ряд с разными самодурами и содомитами ставить Amd ranting А то я тоже могу много чего нелицеприятного о некрофагах в самых разных аспектах продекламировать Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-09-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вегетарианство
Вот только не надо меня со Львом Николаевичем в один ряд с разными самодурами и содомитами ставить Amd ranting А то я тоже могу много чего нелицеприятного о некрофагах в самых разных аспектах продекламировать Wink
Любое пищевое извращение это извращение ))) Если положено человеку быть всеядным, то нефиг выделываться. Особенно не в условиях тропической Индии

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Когда это было необходимо для выживания- да. А сейчас, бери копье, лук и вперед на охоту) Не надо для удовлетворения вкусовых удовольствий целую промышленность устраивать)
Шубы из той же оперы - чтобы её сделать, надо убить 40 животных, а понтуется в ней одно, уподобляясь пещерным дикарям)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-09-2023 
Антисатин, не там пропагандируешь )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Антисатин писал(а):
Шубы из той же оперы
Серж купи себе кожаную куртку .Натуралья кожа всегда в топе
  •  
10-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Шубы из той же оперы
Серж купи себе кожаную куртку .Натуралья кожа всегда в топе
Шубы тоже всегда в топе

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, не там пропагандируешь )))
Я, вообще-то, полемизирую с идейным противником после того, как он меня в один ряд с п***ми поставил)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-09-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, не там пропагандируешь )))
Я, вообще-то, полемизирую с идейным противником после того, как он меня в один ряд с п***ми поставил)))
Я на эту тему в полемику вступать не собираюсь - мясо ем, шубку свою люблю Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Шубы из той же оперы
Серж купи себе кожаную куртку .Натуралья кожа всегда в топе
Шубы тоже всегда в топе
Ты же любишь делать реверансы в сторону «цивилизованного Запада», так там, шубы - это жутчайший моветон))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-09-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Шубы из той же оперы
Серж купи себе кожаную куртку .Натуралья кожа всегда в топе
Шубы тоже всегда в топе
Ты же любишь делать реверансы в сторону «цивилизованного Запада», так там, шубы - это жутчайший моветон))
Это их проблемы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2023 
10-09-2023 
Идейное двурушничество!))
Правильно, своя шуба ближе к телу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов