10-09-2023 
10-09-2023 
Антисатин писал(а):
Ты же любишь делать реверансы в сторону «цивилизованного Запада», так там, шубы - это жутчайший моветон))
Ни чего подобного . Моветон говорят только те кто не в состоянии ее купить .
  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
link

тут сказать и нечего...
  •  
19-09-2023 
Человек писал(а):
link

тут сказать и нечего...
А что тут уникального? "Плюнь", "Дай", "Аус" - базовая команда для любой собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
А что тут уникального? "Плюнь", "Дай", "Аус" - базовая команда для любой собаки
Уникально то что собака всё понимает и делает вид что нет, под дурака играет. Качели, мясо и команда. Эмоции собаки, игра мысли на морде театр.
Животные часто играют животное. В каждом животном - есть часть животного. В каждом человеке - есть часть человека.
  •  
19-09-2023 
Человек писал(а):
Уникально то что собака всё понимает и делает вид что нет, под дурака играет
Ты даже не представляешь какими выдающимися актёрами бывают собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-09-2023 
  •  
2-10-2023 
2-10-2023 
link
костоправы
  •  
3-10-2023 
Человек писал(а):
link
костоправы
Жесть. Не дай Бог !

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-10-2023 
Человек, Серёж , послушай меня, как многолетнего собачника, кошатника, любителя вересков и прочих. ХВАТИТ гробить живое...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-10-2023 
3-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек, Серёж , послушай меня, как многолетнего собачника, кошатника, любителя вересков и прочих. ХВАТИТ гробить живое...
Я как тоже взрослое животное, прошел костоправов и попал к хорошему, он естественно уничтожил конкурентов, и методика у него сильно отличается от обычных (но старый он был, не знаю жив или нет)
Начинает он обязательно с молитвы, и там у него намолено так что воздух трещит, берет он только тех кого ему позволяют взять(кто-то) Массаж у него банками вакуумом, треск который в кино, только после длительных разогревов и массажа.
  •  
7-10-2023 
7-10-2023 
Наши собаки
Ларс спит. Старенький. Возле носика весь седой.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
7-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
7-10-2023 
Наши собаки
  •  
  • +2
7-10-2023 
Лично мне нравятся сильно шерстяные собаки. Сугубо ИМХО

Наши собаки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Сугубо ИМХО
Люблю закопаться в эту лохматую шею, люблю пальцами перебирать эту строгую шелковистость гривы
Да, я люблю шерстяных зверей

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-10-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
8-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сугубо ИМХО
Люблю закопаться в эту лохматую шею, люблю пальцами перебирать эту строгую шелковистость гривы
Да, я люблю шерстяных зверей
Даже не начинай!)) Я на эту провокацию не поведусь))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов