27-01-2021 
27-01-2021 
Она самая симпатичная Very Happy А так все красавцы Amd Thumbs up
  •  
  • +1
27-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Она самая симпатичная Very Happy А так все красавцы Amd Thumbs up
Бэйлис - да, она красотка! У тебя опытный взгляд Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-01-2021 
  •  
  • +1
30-01-2021 
А кто кормит зверей натуралкой? Не остатками с собственного стола, а реально натурой.
Расскажите принципы и расход на кг зверюги.
В очередной раз заказала всем корм по потребностям (4 собаки и 3 кота) вышло в 22 штуки.... И я .......афигела....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
Аня я кормлю кашей с консервами. Гречка и рис пополам и брит банка большая на день. На пса в месяц пятерка. Плюс витамины, прививки , от блох, глистов лекарства бады Very Happy в год сотня примерно.
  •  
  • +1
30-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Аня я кормлю кашей с консервами. Гречка и рис пополам и брит банка большая на день. На пса в месяц пятерка. Плюс витамины, прививки , от блох, глистов лекарства бады Very Happy в год сотня примерно.
Сань, вполне себе вариант, но не идеален. Есть идеальная формула кормления натурой (я так кормила своих девок): 2/4 мясная составляющая + 1/4 разваренная крупа + 1/4 пропущенные овощи. Плюс 2-3 раза в неделю кисломолочка. Плюс 2-3 раза в неделю рыбий жир.
В теории всё знаю великолепно. А как оно на практике? Особливо когда 4 собаки?..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
Кашу даю утром и вечером. Днем кефир пол-литра или творог грамм двести. Без сладких добавок. С овощами не очень получается.
  •  
30-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Днем кефир пол-литра или творог грамм двести.
Ежедневно?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
А кто кормит зверей натуралкой?
Кила зови. У него там целая интегральная схема. Я так не питаюсь Very Happy
Сейчас кормлю свою крачку размоченным сухим( один зуб остался) Very Happy Very Happy А овчарик когда был, кормил примерно как Саня. Только 1 оаз в день. Но он на улице жил , поэтому дозы были бОльшими

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
кочевник7 писал(а):
Днем кефир пол-литра или творог грамм двести.
Ежедневно?
Когда как. От 3 до 5 раз в неделю. Сильно не заморачиваюсь.
  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Кашу даю утром и вечером. Днем кефир пол-литра или творог грамм двести. Без сладких добавок. С овощами не очень получается.
Да, однако .
  •  
30-01-2021 
Aleksejs писал(а):
кочевник7 писал(а):
Кашу даю утром и вечером. Днем кефир пол-литра или творог грамм двести. Без сладких добавок. С овощами не очень получается.
Да, однако .
А что не так? Я тоже одной своей собаке ежедневно даю кефир - у него проблемы с ЖКТ. И немцу вечернее кормление перед тренировками заменяю на кефир - надо, чтобы он голодный был. Так что 2-3 литра кефира в холодильнике есть всегда.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2021 
30-01-2021 
Да нет все так, просто я не знал что собаки так дорого обходятся в еде .
  •  
30-01-2021 
Aleksejs писал(а):
Да нет все так, просто я не знал что собаки так дорого обходятся в еде .
Собаки вообще дорогое удовольствие

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
30-01-2021 
30-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Да нет все так, просто я не знал что собаки так дорого обходятся в еде .
Собаки вообще дорогое удовольствие
Да Я уже понял . Кефир да творога грамм двести в день .
Да еще не какого такого ,а лучшего .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов