8-10-2020 
8-10-2020 
Вспомнил всю эту подноготную, давно это было

Kilimanjaro писал(а):
малая золотая медаль присуждается собакам 1-го племенного класса со всеми вытекающими...
Ну теперь все девки ваши ))) Хотя, не, не все, всех ему и не надо, только избранные )))
  •  
10-10-2020 
Это просто крик души! Ребята, если у вас не толпа ретриверов или хаски, у которых за агрессию при разведении вырезали весь помёт, никогда не берите другую собаку! ВООБЩЕ НИКОГДА!! Не подвергайте опасности ни своих барбосов, ни себя.

У меня сейчас оборзевший от любви хозяев немецкий недопёсок. Но как он жрал старшего голдена... А вы точно хотите таких приключений?

У меня проблема еще не решена. И я не знаю универсального решения этой проблемы, кроме как не заводить доминанта.
И решения этой проблемы пока мне видятся очень хреновые ...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
Это просто крик души! Ребята, если у вас не толпа ретриверов или хаски, у которых за агрессию при разведении вырезали весь помёт, никогда не берите другую собаку! ВООБЩЕ НИКОГДА!! Не подвергайте опасности ни своих барбосов, ни себя.

У меня сейчас оборзевший от любви хозяев немецкий недопёсок. Но как он жрал старшего голдена... А вы точно хотите таких приключений?

У меня проблема еще не решена. И я не знаю универсального решения этой проблемы, кроме как не заводить доминанта.
И решения этой проблемы пока мне видятся очень хреновые ...
И вот это я такая, блин, "умная" и всёпрособакзнающая...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Тут только к спецвм дрессировщикам.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
Это просто крик души!
Теперь будет еще агрессивнее!
link
Но ты и сама это знаешь.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Всё, как и с детьми... Amd Sad
Можно испортить самое лучшее своей же любовью... Печаль.
  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Аня не отчаивайся. Просто он прифигел у тебя. Поставишь на место и все наладится.
  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Однозначно к спецам.
А кто нибудь хоть раз дрался с собакой?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
misha penza писал(а):
Однозначно к спецам.
А кто нибудь хоть раз дрался с собакой?
Сто раз
  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Это я так спросил. Не Анютке же с ним ддоаться))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Драться с собакой уж точно не надо, немец скорее всего победит. Его надо "опустить". Ржевский, молчать!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2020 
10-10-2020 
Я своего последний раз лупил мягким тапком прям по морде. Не больно и сильно обидно. Давно, но помнит до сих пор!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-10-2020 
misha penza писал(а):
Однозначно к спецам.
А кто нибудь хоть раз дрался с собакой?
Я. В 16 лет со своим доберманом. До сих пор все руки в шрамах.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2020 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Это просто крик души!
Теперь будет еще агрессивнее!
link
Но ты и сама это знаешь.
Да, я знаю что такое зооагрессия. В очень редких случаях её удаётся победить не просто муштрой, а изменениями в собачьей башке. И мне бы очень хотелось попасть в эти редкие исключения...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2020 
Единственное, что в моей ситуации внушает хоть слабую надежду, так это то, что один из кобелей абсолютно неконфликтен и неагрессивен, а другой - служебник, а не отмороженный на всю башку молосс.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов