4-09-2020 
4-09-2020 
В смысле заводить? Маринка ее от смерти спасла. Мы ее никому не отдали, она наша и у нас. Ей тепло, светло и сыто. Очень общительная псина, а на мойке всегда полно народу, и работник ее очень любит.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
misha penza писал(а):
На мойку)))) Заказал дом ей срубовой. Она нас будет там видеть чаще чем дома. Анют, ну уличная она. Ей там хорошо. За день по нескольку раз заезжаю. Маринка гуляет с ней по вечерам.
Ща тебе расскажут, что тебе нельзя заводить животных))))
Слава, ты, правда считаешь меня дурой?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2020 
4-09-2020 
Наши собаки


это мой Беня...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +4
5-09-2020 
5-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
misha penza писал(а):
На мойку)))) Заказал дом ей срубовой. Она нас будет там видеть чаще чем дома. Анют, ну уличная она. Ей там хорошо. За день по нескольку раз заезжаю. Маринка гуляет с ней по вечерам.
Ща тебе расскажут, что тебе нельзя заводить животных))))
Слава, ты, правда считаешь меня дурой?
Когда я тебе сказал, что мой спаниель будет жить на улице, а не в доме, ты сказала, что мне нельзя заводить животных)))) В омской ветке, кажется, дело было.
Твои слова, моя память, с одной стороны, и твоё воображаемое моё мнение о твоей дурости, с другой, не имеют ничего общего. Спишу это на вечер пятницы)
  •  
5-09-2020 
Jeep1981 писал(а):
спаниель будет жить на улице
Jeep1981 писал(а):
ты сказала, что мне нельзя заводить животных
Я в чем-то не права?
У Мишани дворянка размером с пони, а у тебя псевдо-охотничья мелочь, давно ставшая декоративной.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
У меня сейчас немец линяет. А он длинник, есичо))) Весь дом покрыт ровным чёрным слоем пуха, как ни вечесывай и ни убирай. Оказывается, три белых собаки - это почти чисто и весьма светло Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Носки вяжи. Amd Green
  •  
5-09-2020 
REUTMEN писал(а):
Носки вяжи. Amd Green
У меня собачьего пуха за 10 лет уже несколько кг скопилось. Я прясть не умею Amd Sad Но надо как-то научиться. Бабуля раньше пряла шерсть из нашего сенбернара. Это кайф! Я до сих пор ношу шапку и варежки из пуха сенбернара. А вот шарф не смогла - очень жарко, даже в минус 40!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
Я мужу варежки связала из пуха сенбернара. Надевает их только в самый лютый мороз, иначе жарко! А ещё есть вязаный пояс для спины - весчь! Дашке, когда совсем мелкая была и обувь не носила, надевала носочки из собачьего пуха - всегда после прогулки ножки тёпленькие были.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Безотходные собакены Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-09-2020 
misha penza писал(а):
Безотходные собакены Amd Green
Это иллюзия. Она сохраняется до тех пор, пока не придёт время какахи по участку собирать Mr. Green Мне в эти моменты так жаль мои 15 тыщ в месяц, которые я на корм трачу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
Amd Green Вот бы из каках научиться, что нибудь делать))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-09-2020 
misha penza писал(а):
Amd Green Вот бы из каках научиться, что нибудь делать))))
Говорят, дома можно строить. Или это только из кизяка?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-09-2020 
5-09-2020 
У нас пол страны из говна и палок построено)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
5-09-2020 
misha penza писал(а):
У нас пол страны из говна и палок построено)))))
Надо освоить технологию))) А если ещё лом и такуютоматерь присовокупить, то вообще шедевр получится Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов