27-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
там бы написал, и так же бы ответили..
Мышей не ловишь Evil or Very Mad Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Похметолог писал(а):
ruthl3ss писал(а):
там бы написал, и так же бы ответили..
Мышей не ловишь Evil or Very Mad Amd Green
тролли Rolling Eyes
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Флудить хорош...
под бардачком кнопка.. переключает на второй комплнкт...
при ксловии что у прошлый владелец их прописал!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Box писал(а):
Флудить хорош...
под бардачком кнопка.. переключает на второй комплнкт...
при ксловии что у прошлый владелец их прописал!
кнопка не помогает... В сервис центре говорят что таких датчиков как у вас мы вообще не можем найти... соответственно и прописать. Но я знаю что датчики родные...

_________________


  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Koreez писал(а):
Box писал(а):
Флудить хорош...
под бардачком кнопка.. переключает на второй комплнкт...
при ксловии что у прошлый владелец их прописал!
кнопка не помогает... В сервис центре говорят что таких датчиков как у вас мы вообще не можем найти... соответственно и прописать. Но я знаю что датчики родные...
Где они не могут найти?!?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Box писал(а):
Koreez писал(а):
Box писал(а):
Флудить хорош...
под бардачком кнопка.. переключает на второй комплнкт...
при ксловии что у прошлый владелец их прописал!
кнопка не помогает... В сервис центре говорят что таких датчиков как у вас мы вообще не можем найти... соответственно и прописать. Но я знаю что датчики родные...
Где они не могут найти?!?!
хз где, но короче смысл в том что они не могут их прописать

_________________


  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Так чтоб прописать надо номера ихние переписать...они это сделали?

_________________

Датчики давления

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Крымчанин писал(а):
Так чтоб прописать надо номера ихние переписать...они это сделали?
я понимаю что глупый вопрос))) но всмысле их надо переписать????

_________________


  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
На каждом датчике есть номерок...вот этот номерок и надо переписать а потом через сканер прописать в комп(если они там не прописаны)

_________________

Датчики давления

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Короче... прежде чем монтируются датчики на колесо, надо переписать ихнии номера с корпуса....
после чего через сервисный компьютер у ОД их прописывают в "авто".

Меня другое удивляет, если они раньше стояли... то почему не прописаны? или тебя прежний владелец

Датчики давления
развел?!?!?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Box писал(а):
Короче... прежде чем монтируются датчики на колесо, надо переписать ихнии номера с корпуса....
после чего через сервисный компьютер у ОД их прописывают в "авто".

Меня другое удивляет, если они раньше стояли... то почему не прописаны? или тебя прежний владелец

Датчики давления
развел?!?!?
может быть и развёл... я вот и не знаю может это вообще левые датчики ОД говорят что у них в компе нет таких букв какие у меня стоят номера в датчиках))) вот по этому я сижу и не знаю что делать...

_________________


  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Есть датчики для американского рынка, а есть для европейского.... выглядят одинаково... а вот по каким то пораметро не подходят, я думаю это частота на которой передается сигнал на датчик...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Box писал(а):
Есть датчики для американского рынка, а есть для европейского.... выглядят одинаково... а вот по каким то пораметро не подходят, я думаю это частота на которой передается сигнал на датчик...
это чес дилеров, я европейские датчики вторым комплектом прописывал - все работает. Когда парNям которые прописывали задвинул тему про американские и вропейские датчики, они на меня как на больного посмотрели
  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
DimaOdessa писал(а):
Box писал(а):
Есть датчики для американского рынка, а есть для европейского.... выглядят одинаково... а вот по каким то пораметро не подходят, я думаю это частота на которой передается сигнал на датчик...
это чес дилеров, я европейские датчики вторым комплектом прописывал - все работает. Когда парNям которые прописывали задвинул тему про американские и вропейские датчики, они на меня как на больного посмотрели
Разница между европейскими и американскими датчиками в частоте и отличается она примерно на 100Мг если я не ошибаюсь и европейские датчики они никак не смогли бы прописать на американца... может они тебе их просто поменяли?

_________________


  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
я купил комплект датчиков, ну и предварительно начитавшись форум, спросил продавцов американские или европейские датчики. Они звякнули на сервис который заимается прошивкой датчиков при мне, те сказали, что это туфта полная. Я переписал данные с датчиков и переобулсо, далее поехал к прошивальщикам и мне все прописали. Кстати у официалов у нас комплект датчиков стоит 4x245USD. Я нашел оптовиков 4x125USD. Все равно многовато для датчиков.
Через пару недель буду в тех краях, спрошу чтоб разъяснили. Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов