home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2009 
18-05-2009 
NAV писал(а):
КАСКО - 83 тыс. руб. при остаточной стоимости авто 1.5 млн. руб. Я увеличил до 2 лямов - КАСКО получилось ~ 94 тыс. руб. (пусть будет). Плюс расширенное ОСАГО (до 1 млн. руб.) ~ 9.9 килорублей. Точные суммы до рубля сказать не могу, но где-то так...
Ну это, кстати, очень даже нормальная стоимость КАСКО + ОСАГО! Я вот буквально сегодня делал расчет КАСКО + ОСАГО на сайте Ингосстраха, так там мне насчиталось 137750 рублей.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
18-05-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
18-05-2009 
У меня была премия за безаварийную езду за прошлый период. Embarassed

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
Первая встреча с Ренесанс-страхование.
Предыстория. Подонки во дворе гвоздем расписали 1/2 машины.
Запись в страховую, переговоры с участковым, запись к диллеру, доп согалсования, покраска машины.
От момента повреждения, до получения покрашенной машины 4 месяца.
В страховой бардак. Все по записи на конкретное время, приходишь, а там очередь живая. Без справок от ментов ничего делать не хотят, даже если стаховка VIP и прочее.
Без скандала не обошлось.
Вопрос со страховой решил положительно за 2 посещения, все согласовали.
  •  
18-05-2009 
18-05-2009 
Uglybee писал(а):
Первая встреча с Ренесанс-страхование.
Предыстория. Подонки во дворе гвоздем расписали 1/2 машины.
Запись в страховую, переговоры с участковым, запись к диллеру, доп согалсования, покраска машины.
От момента повреждения, до получения покрашенной машины 4 месяца.
В страховой бардак. Все по записи на конкретное время, приходишь, а там очередь живая. Без справок от ментов ничего делать не хотят, даже если стаховка VIP и прочее.
Без скандала не обошлось.
Вопрос со страховой решил положительно за 2 посещения, все согласовали.
А как давно это было?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
NAV писал(а):
КАСКО - 83 тыс. руб. при остаточной стоимости авто 1.5 млн. руб. Я увеличил до 2 лямов - КАСКО получилось ~ 94 тыс. руб. (пусть будет). Плюс расширенное ОСАГО (до 1 млн. руб.) ~ 9.9 килорублей. Точные суммы до рубля сказать не могу, но где-то так...
Если остаточная стоимость автО 1.5 млн. руб., то увеличивать можно хоть до 100 млн. с соответствующей уплатой страховой премии, но возмещение будет выплачено исходя из остаточной (фактической) стоимости. Закон так гласит. Так что деньги (94-83=11 тыр) - фтопку.

_________________

Спасибо!

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Рокфор писал(а):
ВЫВОД: мы живем с Вами в стране, в которой все думают только о том, как набить свое чрево,карманs? отожрать свою харю и всем на все плевать. Мало кто думает вперед. Таокв уж русский человек. Всегда помнитт сколько ему жит осталось, а потом хоть потоп.....
КРАСИВО и , главное правильно про всех нас
  •  
19-05-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
19-05-2009 
Trooper2000 писал(а):
NAV писал(а):
КАСКО - 83 тыс. руб. при остаточной стоимости авто 1.5 млн. руб. Я увеличил до 2 лямов - КАСКО получилось ~ 94 тыс. руб. (пусть будет). Плюс расширенное ОСАГО (до 1 млн. руб.) ~ 9.9 килорублей. Точные суммы до рубля сказать не могу, но где-то так...
Если остаточная стоимость автО 1.5 млн. руб., то увеличивать можно хоть до 100 млн. с соответствующей уплатой страховой премии, но возмещение будет выплачено исходя из остаточной (фактической) стоимости. Закон так гласит. Так что деньги (94-83=11 тыр) - фтопку.
Нельзя. Ингосс предлагает либо по остаточной стоимости автомобиля, либо по средней стоимости продажи данного авто (со схожими параметрами пробега, года выпуска и т.п.) на сайте auto.ru. Так что до 100 лямов никах не увеличишь...

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов