5-04-2009 
5-04-2009 
h0h0l писал(а):
сижу и думаю, неужели это только начало?!
Не хочется Вас расстраивать Станислав, но мой личный опыт показывает, что это точно далеко не конец... Sad

h0h0l писал(а):
Направление к дилерам?
если страховка предусматривает ремонт на официальных СТО, то я бы на вашем месте взяла направление, придется конечно немножко подождать, т.к. обычно в кузовном у официалов очередь, поэтому лучше заранее обзвонить официалов и поинтересоваться, на какое число записывают в кузовной и брать направление в то СТО, где предложат ближайшую дату... Удачи

_________________

Абонент не доступен

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Tanya писал(а):
h0h0l писал(а):
сижу и думаю, неужели это только начало?!
Не хочется Вас расстраивать Станислав, но мой личный опыт показывает, что это точно далеко не конец... Sad

h0h0l писал(а):
Направление к дилерам?
если страховка предусматривает ремонт на официальных СТО, то я бы на вашем месте взяла направление, придется конечно немножко подождать, т.к. обычно в кузовном у официалов очередь, поэтому лучше заранее обзвонить официалов и поинтересоваться, на какое число записывают в кузовной и брать направление в то СТО, где предложат ближайшую дату... Удачи
Татьяна, спасибо за ценные советы!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Как штатник РЕСО приглашаю к нам - уставной фонд 3,5 миллиарда, активы 15 млрд., договора с ОД,... и т.д. Компания реально вышла в лидеры надежности.
Вэлком!
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
SerKuper писал(а):
Как штатник РЕСО приглашаю к нам - уставной фонд 3,5 миллиарда, активы 15 млрд., договора с ОД,... и т.д. Компания реально вышла в лидеры надежности.
Вэлком!
У знакомого были проблемы с компанией РЕСО, поэтому не хочу с ней связываться!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
h0h0l писал(а):
У знакомого были проблемы с компанией РЕСО, поэтому не хочу с ней связываться!
А с какой компанией не бывает проблем?... Главное здесь - какого рода проблемы и по чьей вине.
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Итак, очередной отчет: сегодня 14 день, с момента ДТП.
Позвонил в УралСиб, чтобы уточнить, что да, как...
У меня снова уточнили № моего полиса, посмотрели, чего там, у себя... и сказали, что им документы передали только 3 апреля, а ДТП было 26 марта и 27 марта им передали документы (уверен на 90%), сказали, что они ничего не знают и не понимают... и что 15-дневный срок отсчитывать от 3 апреля, соответственно, мне сказали, звоните не раньше 18 апреля!
Вот уроды! Twisted Evil

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Так получается что, надо выбирая страховую компанию, ходить по ним с юристом,специализирующимся на тяжбах со страховыми компаниями и чтобы он тут же, не отходя от кассы изучал предлагаемые договора на предмет оставленных лазеек и недоговорок?
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
По сути,даже если увидишь несколько пунктов где можно двояко трактовать и акцентируешь на этом внимание,никто же не станет ради тебя вносить изменения в договор или дополнения?Скажут "жрите,что подано"
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Dimitrok писал(а):
Так получается что, надо выбирая страховую компанию, ходить по ним с юристом,специализирующимся на тяжбах со страховыми компаниями и чтобы он тут же, не отходя от кассы изучал предлагаемые договора на предмет оставленных лазеек и недоговорок?
Полностью согласен, только порой такой юрист, пока обойдет с тобой несколько компаний, будет стоить столько, что и страховаться потом не захочешь! Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Tanya писал(а):
В прошлом году страховалась в Уралсибе - ацтойнейшая контора, делали мне калькуляцию полтора месяца
Ха какая мелочь - даешь больше ...СК "Согласие" 2,5 месяца Exclamation на мизерную калькуляцию. Ребята НИКОГДА повторяю НИКОГДА не ходите в эту контору. Во первых, эта хрень разбросана по матушке России и когда ты туда звонишь законно предполагая, что ты попадаешь как минимум в Москву, попадаешь куда нить к оператору в Псков, который тебя потом перенаправляет в тот город, где ты находишься, во-вторых если у тебя ДТП произошло ну например в МО, то все бумажки передают в головной офис, который потом передает это в офис МО и такая тягомотина длится до полутора месяцев - и это мне тетка операторша объясняла таким обыденным голосм - мол а чего ж Вы удивляетесь, пока справки нам все подвезут, пока дело оформим, пока передадим в нужный офис, пока они там посчитают ..и это тоже VIP! и это действительно как тут уже было произнесено за ох...ые бабки. Калькуляция смешная тут уж дейсвительно даже оку не починишь..вот такая страшилка. Был Россгосстрах - супер! Отлично считали и оперативно выплачивали. Ингосстрах - хорошо считает, посмотрим оперативно ли выплачивает.

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Да 15 дневный срок - это не только в Уралсибе - это общая политика по страховым компаниям, НО - это В ТЕЧЕНИЕ 15 дней а не ЧЕРЕЗ 15 дней. Нормальные страховые считают где то в среднем дней 8-10 и не тянут до 15 дней.
ЗЫ: В "Согласии" уроды дотянули ровно до 15 дней и на 15й огласили приговор. Да многие СК прикрываются собственными учетными политиками, мол мы калькуляцию делаем по своим нормам амортизации и т.д., к сожалению, с этим не возможно бороться - оспорить это можно только через суд.

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
'этих денег(убитых на страховку)хватит на любой ремонт(лекс,ваз-одно железо)

_________________


  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
'этих денег(убитых на страховку)хватит на любой ремонт(лекс,ваз-одно железо)
+100000000
ИМЕННО убитых.
  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
у них доход(страховые)как у пабло эскобаро(земля ему пухом)

_________________


  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Так это.
Скока денег было уплачено шобы законодатели ввели обязательный ОСАГО?
А раз так - значит огромная кормушка.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов