30-03-2009 
30-03-2009 
Ugin писал(а):
h0h0l писал(а):
А чем мотивируют?
Ничем, точнее всем что можно высосать из договора страхования. Ценниками афелированного сервиса, усушкой машины (типа нехер на старую машину ставить новые запчасти), она у них стареет с первого дня страхования ни подецки. Уралсиб контора которая по максимуму не будет платить если это не в два раза ниже рыночной калькуляции.
З.Ы. Это не личные умозаключения. Twisted Evil
Ох... ёпть... Sad вот уже призадумался брать у них калькуляцию или лучше брать направление на сервис... Question

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
h0h0l писал(а):
вот уже призадумался брать у них калькуляцию или лучше брать направление на сервис...
Сервис диллерский или ихний?
Отпишись как пройдет или это вопрос на перспективу?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Ugin писал(а):
h0h0l писал(а):
вот уже призадумался брать у них калькуляцию или лучше брать направление на сервис...
Сервис диллерский или ихний?
Отпишись как пройдет или это вопрос на перспективу?
Я оформил ДТП 26.03.09 (на прошлой неделе), все документы уже у них, вот сейчас жду 15 дней, как они сообщили и думаю, что лучше взять калькуляцию? Направление к дилерам? Или направление на сторонний сервис?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Лучше конечно к диллерам если дадут.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Ugin писал(а):
Лучше конечно к диллерам если дадут.
Спасибо! Буду думать!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Итак, прошло 8 дней, с момента оформления ДТП, позвонил сегодня в УралСиб, могу сказать так:
1. Звоню, поднимает оператор (Наталья) трубку, я ей объясняю свою ситуацию. Она, не дав мне договорить, перебивает меня и просит назвать мой номер полиса. Ну я понимаю, что не все в нашей стране образованы и культурны, но если ты работаешь в крупной компании, я считаю, будь добр придерживаться телефонного этика, как минимум. Ну да ладно, назвал я ей номер, она говорит: "Оставайтесь на линии, я буду уточнять информацию...". Слушал их греб...ую музыку почти 10 минут (9 мин. и 46 сек.), а на на 9 минуте и 47-й секунде, кто-то "случайно" положил трубку...
2. Я взорвался... Evil or Very Mad
3. Перезваниваю, поднимает оператор Ольга, первым делом, я спрашиваю, постоянно ли у них так поступают с VIP-клиентами?! Ответ был гениальным... "Что вы хотите?" Shocked - я мля ошалел... Twisted Evil эта Ольга услышала все, что я о ней и о Наташе думал..., после чего, она пришла в сознание и стала более приветливой.
4. Эта Ольга снова уточнила мой номер полиса и уже не стала меня вешать на ожидание - слушать их идиотскую музыку. Ждал около 40 секунд, после чего Ольга сказала, "По вашему делу мы получили все необходимые документы и сейчас мы проверяем справки из ГИБДД, как только мы все проверим - с вами обязательно свяжутся!"... Послал я их лесом и полем... и положил трубку! Evil or Very Mad
Вот сижу и думаю, неужели это только начало?! Mad

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Вот я и говорю : Россия везде.
Это кто не понял российский подход к решению любых ситуаций.
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)

_________________


  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)
Пардон, не понял, а причем тут это? Shocked Тут и ежу понятно, что это очень не дешевое удовольствие. Для некоторых и осаго (около 10000 р.) - это тоже не дешево. Но мы страхуем авто, для собственного успокоения! Другой вопрос, что заплатив х...й знает сколько - так и не получаешь должного внимания и обращения - это очень сильно огорчает!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)
Пардон, не понял, а причем тут это? Shocked Тут и ежу понятно, что это очень не дешевое удовольствие. Для некоторых и осаго (около 10000 р.) - это тоже не дешево. Но мы страхуем авто, для собственного успокоения! Другой вопрос, что заплатив х...й знает сколько - так и не получаешь должного внимания и обращения - это очень сильно огорчает!
полюбому-бабло зря упырям отдаете.

_________________


  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)
Пардон, не понял, а причем тут это? Shocked Тут и ежу понятно, что это очень не дешевое удовольствие. Для некоторых и осаго (около 10000 р.) - это тоже не дешево. Но мы страхуем авто, для собственного успокоения! Другой вопрос, что заплатив х...й знает сколько - так и не получаешь должного внимания и обращения - это очень сильно огорчает!
полюбому-бабло зря упырям отдаете.
Тогда жду предложения, как можно сделать так, чтобы, как ты сказал, не платить упырям и при этом оставаться в полной уверенности, что все будет в порядке, если что..., к сожалению, это все реали нашего бытия, да и потом, как говорится, "скупой - платит дважды, а умный - платит столько, сколько нужно..." Smile

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
Истина, как и правда всегда где-то рядом.
Все равно нет гарантии, что не дай Бог,Ваша страховая не разорится.
С одной стороны согласен, что затакие бабки мы получаем услуги по-русски, но с другой не нравится не давай бабки упырям.
Каждый решает сам
  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)
Пардон, не понял, а причем тут это? Shocked Тут и ежу понятно, что это очень не дешевое удовольствие. Для некоторых и осаго (около 10000 р.) - это тоже не дешево. Но мы страхуем авто, для собственного успокоения! Другой вопрос, что заплатив х...й знает сколько - так и не получаешь должного внимания и обращения - это очень сильно огорчает!
полюбому-бабло зря упырям отдаете.
Тогда жду предложения, как можно сделать так, чтобы, как ты сказал, не платить упырям и при этом оставаться в полной уверенности, что все будет в порядке, если что..., к сожалению, это все реали нашего бытия, да и потом, как говорится, "скупой - платит дважды, а умный - платит столько, сколько нужно..." Smile
катайся спокойно,под крыши покатые неставь,паркуйся не нараскоряку(как некоторые дебилы)наверное мечтают вложенные бабки в страховку,в конце года рубануть))

_________________


  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
h0h0l писал(а):
DMITRIY L писал(а):
страховать по каско наши машины дорого(другие тоже)
Пардон, не понял, а причем тут это? Shocked Тут и ежу понятно, что это очень не дешевое удовольствие. Для некоторых и осаго (около 10000 р.) - это тоже не дешево. Но мы страхуем авто, для собственного успокоения! Другой вопрос, что заплатив х...й знает сколько - так и не получаешь должного внимания и обращения - это очень сильно огорчает!
полюбому-бабло зря упырям отдаете.
Тогда жду предложения, как можно сделать так, чтобы, как ты сказал, не платить упырям и при этом оставаться в полной уверенности, что все будет в порядке, если что..., к сожалению, это все реали нашего бытия, да и потом, как говорится, "скупой - платит дважды, а умный - платит столько, сколько нужно..." Smile
катайся спокойно,под крыши покатые неставь,паркуйся не нараскоряку(как некоторые дебилы)наверное мечтают вложенные бабки в страховку,в конце года рубануть))
Ну знаешь, то что ты советуешь - это все понятно, только одно но... даже если я буду спокойно кататься, то другие катаются не спокойно и, соответственно, могут въехать в меня, а сидеть потом ждать выплат осаго - это еще хуже, чем по каско. И второе, ты не учитываешь риск угона!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
DMITRIY L писал(а):
... мечтают вложенные бабки в страховку,в конце года рубануть))
Ну знаешь, это, помойму, полный брад, все-равно все не вернешь, да и не нужно![/quote]

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов