home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2009 
4-03-2009 
А то сами себе проблемы придумываем. Это как постоянно искать у себя болячки - обязательно найдешь.
За почти 40000 пробега по России, кроме запланированых ТО, полетела только левая стойка, и то, это не связано с гибридной установкой, и может полететь на любом Lexus. И лето и зиму мы уже прошли. Замечу, что машинка трехлетка и ведет себя достойно имени Лексус - первого гибрида в сегменте люксовых брендов.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Юзаю с осени 2008 года.
машина сентябрь 2005-го. Общий прбег сейчас около 18 тысяч километров.

В морозы заволдится на ура, никаких автопрогревов не ставил. дабы не упрощать задачу угонщеГам.

Расход радует (порядка 10-15 литров в зависимости от температуры за бортом, интенсивности движения, стиля движения и включенных потребителей).

Динамика радует еще больше. По сравнению с предыдущими машинами ее непросто хватает, а хватает с СЕРЬЕЗНЫМ запасом.

В салоне провел небольшой стайлинг, теперь все очень даже стильно.
Люблю свою машину!

Даст Бог - в ближайшие пару лет менять не буду.
Всем советую Гибрида.

Я кончил. Very Happy

_________________

SALE !!!

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Поддерживаю положительный опыт в эксплуатации данного авто.
За такими решениями будущее.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Ivan 054 писал(а):
Даст Бог - в ближайшие пару лет менять не буду.
Всем советую Гибрида.

Я кончил.
+1 Wink Отличный пипелац! За те деньги, что он стоит, это лучшая машина. Amd ok
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
ASHOT2009 писал(а):
За такими решениями будущее.
Будущее за полным электро. А мы, так сказать, впереди колонны, которая топает в это будущее. Wink
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
на гибриде езжу полгода, машина 2008 г.пробег 28000 км.,для меня лучше машины нет.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Tomick писал(а):
ведет себя достойно имени Лексус - первого гибрида в сегменте люксовых брендов.
Да чего уж скромничать...Embarassed ... достойна также своих величайших потомков имени Лексус,- первого из первейших в классе лакшери сув с 1998 года!!!! Amd bravo

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Положительный опыт эксплуатации гибрида.

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
NIPAL писал(а):
первого из первейших в классе лакшери сув с 1998 года!!!!
Мерс-Емелька нам тут статистику подпортил... Crying or Very sad Правда и "на попу сел", своей легендарной надёжностью. Wink
Так-то! Поспешишь-русских пацанофф насмешишь. Wink
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Мерса Емелю первый раз увидел в фильме спилберга про динозавров.
Во тааааачила, подумал.
А оно вон оно что... дрянь оказалась редкостная...

_________________

SALE !!!

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Из положительного уже оценил удобство элекропроводки, лего-разбираемость передней консоли для подключения "всего чего удобно".

Вобщем я боялся что тут в электронику вобще не влезу, а через неделю после покупки уже нашлись все схемы на машину Smile

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
udofun писал(а):
Из положительного уже оценил удобство элекропроводки, лего-разбираемость передней консоли для подключения "всего чего удобно".

Вобщем я боялся что тут в электронику вобще не влезу, а через неделю после покупки уже нашлись все схемы на машину Smile
Ты еще на ней и ездишь... Shocked Amd Green
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Машиной доволен. Круче всего она ведет себя в морозы: легко заводится, греет салон выключив движок (при ожидании).

_________________

Положительный опыт эксплуатации гибрида.

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
только в этом автомобиле внешний вид и внутренняя отделка на высоте ( обычно либо одно либо другое), добавить сюда надежность, экономичность, динамику и еще много чего! У каждого автомобиля есть свои недостатки, но своему рексику я готов их простить))
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Sinegami писал(а):
только в этом автомобиле внешний вид и внутренняя отделка на высоте
Давай не будем перегибать... Crying or Very sad
В комплексе, авто супер! А вот про "внешний вид", это ты перегнул. Crying or Very sad
Нас обделили. Нам подарили "стариковский кафтан", от RX-300, 2003-го года. Crying or Very sad
PS Вы не обращайте внимание на меня... Я сегодня на мойке с BMW-X6 "пиписьками мерялся". Вот и злой... Evil or Very Mad
МЫ ПРОИГРАЛИ... Crying or Very sad Embarassed Куда нам тягаться, против такой красоты? ...я конечно пнул "надёжностью", и явно попал под "яйца", но, ..... Crying or Very sad
РЕАЛЬНО КРАСИВАЯ МАШИНКА!
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
А что ты увидел красивого в X6? по мне так -совершенно не ясная машина - и не SUV и не хэчтбек.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов