home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2008 
18-12-2008 
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему..... Very Happy

Уточняю: 17-18 лет......

PS. может и правда, учитывая как сложно найти адекватного партнера когда тебе 30, имеет смысл выйти замуж раньше.....?

_________________

life is life..... (с)

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Рыба писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему..... Very Happy
хотелось бы понять, что в твоем понимании "ранний брак" Smile
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
статистику не помню,но большинство распадается в первый год жизни кажись. потому как сами еще детишки по сути,а уже жаница им Laughing

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Михаль писал(а):
Рыба писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему..... Very Happy
хотелось бы понять, что в твоем понимании "ранний брак" Smile
Уточняю: 17-18 лет......

_________________

life is life..... (с)

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Рыба писал(а):
Михаль писал(а):
Рыба писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему..... Very Happy
хотелось бы понять, что в твоем понимании "ранний брак" Smile
Уточняю: 17-18 лет......
мне кажется, надежд, что такой брак продлится долго, немного.
это тот возраст, когда еще очень трудно быть финансово самостоятельным, из головы еще не выветрилось детство, а понятие ответственности перед партнером пока не сформировалось.
опять же, в таком возрасте трудно спокойно перенести угасание романтической фазы отношений, неизбежно появление в голове мысли типа "я же так молод/молода, какого черта я должен/должна жить до старости с человеком, которого не люблю?". если уж многие в более зрелом возрасте, с бОльшим жизненным опытом не способны справиться с этой проблемой...
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Михаль наверное спрашивает что они делать будут в 17-18 лет? Наполнение так сказать брака Smile
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Михаль писал(а):
мне кажется, надежд, что такой брак продлится долго, немного.
это тот возраст, когда еще очень трудно быть финансово самостоятельным, из головы еще не выветрилось детство, а понятие ответственности перед партнером пока не сформировалось.
опять же, в таком возрасте трудно спокойно перенести угасание романтической фазы отношений, неизбежно появление в голове мысли типа "я же так молод/молода, какого черта я должен/должна жить до старости с человеком, которого не люблю?". если уж многие в более зрелом возрасте, с бОльшим жизненным опытом не способны справиться с этой проблемой...
Михаэль! Вот это мужчина...вы меня волнуете))) а Вы женаты? Laughing
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Если оба находятся в возрасте 17-18 лет, возможно только небольшой процент браков сможет сохраниться, ну а если один из партнеров 17-18 лет (по всей вероятности девушка), а второй напорядок старше (вполне взрослый и сформировавшийся мужчина) - вполне реально, что брак будет удачным ИМХО Wink
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Ladi_N писал(а):
Если оба находятся в возрасте 17-18 лет, возможно только небольшой процент браков сможет сохраниться, ну а если один из партнеров 17-18 лет (по всей вероятности девушка), а второй напорядок старше (вполне взрослый и сформировавшийся мужчина) - вполне реально, что брак будет удачным ИМХО
Это вы про второй брак? Wink

_________________

hybrid power

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Марков писал(а):
Это вы про второй брак?
Павел, вы хотите об этом поговорить? Wink
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Slavian писал(а):
большинство распадается в первый год жизни
Amd kuku .... больше двадцати лет уже вместе.... Wink
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
А по-моему, здесь сугубо индивидуально. Я знаю пару, которая любит друг друга с 15 лет, поженились в 18 лет (они ровесники) и сейчас им уже по 34 года... до сих пор вместе.
  •  
18-12-2008 
avatar
wa wa
18-12-2008 
Ladi_N писал(а):
Если оба находятся в возрасте 17-18 лет, возможно только небольшой процент браков сможет сохраниться, ну а если один из партнеров 17-18 лет (по всей вероятности девушка), а второй напорядок старше (вполне взрослый и сформировавшийся мужчина) - вполне реально, что брак будет удачным ИМХО Wink
Знаю такие браки, когда обоим было по 17, и вполне надо сказать успешные. Когда девушка в таком возрасте, а парень старше, ну типа около 25-ти, то все впорядке, в мусульманских странах так и делается и это нормально. Но там другой менталитет, у нас надо быть готовым, что через какое-то время девушке в голову придет мысль, что она была слишком молода и глупа тогда и возможно вышла не за того Smile . Все дальнейшее зависит от мужчины по большей степени. Ну а вообще, зачем жениться в таком возрасте, пусть просто живут пока Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
да при чем тут возраст?! ничем не отличается от зрелых, типа, браков... единственное их отличае, как уже упоминалось выше, так отсутствие финансовой независимости....что, в свою очередь, и приводит к ранним разводам
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
wa писал(а):
пусть просто живут пока
а вот это уж увольте, либо семью строить, либо в розь... вот эти берюльки никому не нужны...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов