11-03-2009 
11-03-2009 
Balu писал(а):
прикольно, молодца! теперь осталось отписаться по качеству того что придет, ведь это главное! кстати как бы можно было связаться с этим парнишкой и как происходит покупка и доставка, все через него или самостоятельно?
Короче возит он с почти любого сайта, кидаешь ему ссылу, он говорит сколько выйдет в Ате, если все устраивает заказываешь. Первый раз когда заказывал (на общюю сумму 185$) оставил ему предоплату 4000 таньгов, остальное по получению. В этот раз просто попросил купить (написал на сайте), а денежку по факту получения. Вот ссылка на одну его темку bb.ct.kz/index.php?showtopic=159812 в подписи у него все его контакты, там же схема работы. Вобщем обратись он все подскажет. Кстати по срокам он меня не подвел, первый мой заказ пришел за неделю хотя расчитывали на две. Вобщем рекомендую.

З.Ы. Это не реклама, это полезная инфа проверенная на качество лично Very Happy

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
А да, как получу зеркальце и установлю сразу отпишу про качество и т.д.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Спасибо Dauren!
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Balu писал(а):
Спасибо Dauren!
Не за что. Кстати сегодня пришло мое зеркало, думаю сегодня/завтра отпишу (попробую с фото) еще не забрал его.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Тут на ЦТ темка интересная (на мой взгляд) образовалась:
bb.ct.kz/index....d02648c&showtopic=219415
Предлагают доставить любой товар с китайского аукциона Таобао.
www.taobao.com/
Огромный минус - все "иероглифировано". Sad
Я наугад запулил в поиске "RX300", кое-что интерсное есть, причем по "вкусной" цене.
Навскидку:
item.taobao.com...0e659305f42c2.jhtml?cm_cat=0
- задние хрустальные фонари за 795 юаней (где-то 120$)
item.taobao.com...8cdf6fee4668f.jhtml?cm_cat=0
- черный диски (для обладателей черных Рексов, таких как ДимаZ или Еще один Сергей) за 1600 юаней (где-то 240$).

Вообще много чего интересного можно посмотреть: айфоны, айподы , навигаторы, сотки и т.п.
Может кому пригодится. Smile
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Ural писал(а):
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-dd6387f989f63665e568cdf6fee4668f.jhtml?cm_cat=0

- черный диски (для обладателей черных Рексов, таких как ДимаZ или Еще один Сергей) за 1600 юаней (где-то 240$).
Симпатяшные, я бы взял на 17. Но вот незнание иероглифов не дало мне узнать о их наличии
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
odyssey писал(а):
Симпатяшные, я бы взял на 17. Но вот незнание иероглифов не дало мне узнать о их наличии
А ты напиши ЦТ-шнику, который замутил эту тему
bb.ct.kz/index....d02648c&showtopic=219415
ИМХО он поможет.
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Главное, чтобы эти диски потом на ходу не развалились, выкладывали уже ссылке в теме Провинициала (диски и резина), но там диски были не его, в другом месте покупали

_________________

Prime mover

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
DmitriyZ писал(а):
Главное, чтобы эти диски потом на ходу не развалились
ИМХО не разваляться. Я в феврале 2006 года в Урумчи ездил, купил там себе (еще на Монтеро Спорт) диски и резину. Никаких нареканий в процессе эксплутации не было.
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Дима неужели ты думаешь что диски купленные в ОАЭ другого качества. Все они из поднебесной расходятся по миру. Даже известные бренды типа "OZ". Так что все наши диски сделаны из наших пазиков, вилок и старых кастрюль.
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
odyssey писал(а):
Дима неужели ты думаешь что диски купленные в ОАЭ другого качества. Все они из поднебесной расходятся по миру. Даже известные бренды типа "OZ". Так что все наши диски сделаны из наших пазиков, вилок и старых кастрюль.
Слава, "китай" - он очень разный бывает, сам наверняка знаешь

А у меня диски точно не китайские, снятые с нового Лекса (хозяин сразу купил себе хром, а мне эти достались), мне просто фортануло

_________________

Prime mover

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Попробуйте сервис ebaytoday.ru. Сам заказывал там ремни с роликами, фильтры. Приходило за 2 недели +- 3 дня. Удобно, все на русском. Лучше платить через Paypal (завести VISA Classic). Это самый удобный способ.

_________________


  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Telem писал(а):
Попробуйте сервис ebaytoday.ru. Сам заказывал там ремни с роликами, фильтры. Приходило за 2 недели +- 3 дня. Удобно, все на русском. Лучше платить через Paypal (завести VISA Classic). Это самый удобный способ.
bay.ru - тоже ничего. Даже идёт первым в списке если в гугле набрать e-bay ) Только подъехал прям в офис и наличными расплатился, не доверяю переводам электронным, может просто опыта нет, вот и не верится. Плюс одно за, это что комиссию не снимают как за перевод.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Недавно появился новый сайт http://global.ebay.com при заходе через этот адрес идет автоматическое определение языка. У меня определил страна Казахстан, язык - русский. И далее основные аукционные термины идут по-русски. Поиск возможен по всем площадкам и странам. Очень полезно, когда товар находится в стране, языка которой ты не знаешь. Действующий экаунт eBay и страница My Ebay со всеми закладками сохраняется, только термины уже русские.

Правда подробное описание товара пока идет на языке оригинала. Но здесь поможет PROMT встроенный в Internet Explorer, который переводит страницу или абзац со многих популярных европейских языков.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
sayan писал(а):
Недавно появился новый сайт http://global.ebay.com при заходе через этот адрес идет автоматическое определение языка. У меня определил страна Казахстан, язык - русский. И далее основные аукционные термины идут по-русски. Поиск возможен по всем площадкам и странам. Очень полезно, когда товар находится в стране, языка которой ты не знаешь. Действующий экаунт eBay и страница My Ebay со всеми закладками сохраняется, только термины уже русские.

Правда подробное описание товара пока идет на языке оригинала. Но здесь поможет PROMT встроенный в Internet Explorer, который переводит страницу или абзац со многих популярных европейских языков.
О! Спасибо Саян! Я правда так ничего и не купил, но все же собираюсь. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов