5-05-2009 
5-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Легированный писал(а):
,единственные,на кого кризис НИКАК не повлиял,это бюджетники и пенсионеры...
Shocked ашим бюджетникам опять з\пл сократили! (может конечно,не во всех отраслях),у знакомой мать в д\саду работает.
Им доплачивали 2000 рэ Бочкаревские (губернаторские) ,сейчас отменили. Вот те и бюдженики (видно ,бюджет прохудился)
+1 Да можно и не сокращать, даже с учетом индексации потребительская корзина бюджетников стала значительно скупее из-за подорожания основных продовольственных позиций, ребята, когда пишут такое реально или провоцируют, или слепы...
  •  
5-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
В масштабах нашей страны ЗВР огромные были на август-сентябрь.
Кстати вот :

Объем Резервного фонда России за апрель 2009 года снизился на 13,7 процента, или на 566 миллиардов рублей, до 3,551 триллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Министерства финансов России. По данным на 1 апреля текущего года, объем Резервного фонда составлял 4,117 триллиона рублей. Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился на 1,6 процента до 2,869 триллиона рублей.
Уменьшение объема Резервного фонда было обусловлено тратами на покрытие дефицита бюджета России. В частности, из фонда были проданы 5,26 миллиарда долларов, 4,03 миллиарда евро и 0,81 миллиарда фунтов стерлингов, за которые Министерство финансов России выручило более 400 миллиардов рублей. Эти средства были перечислены в бюджет России.
www.lenta.ru/news/2009/05/04/reserve/


Тають на глазах.... Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Легированный писал(а):
,единственные,на кого кризис НИКАК не повлиял,это бюджетники и пенсионеры...
Shocked ашим бюджетникам опять з\пл сократили! (может конечно,не во всех отраслях),у знакомой мать в д\саду работает.
Им доплачивали 2000 рэ Бочкаревские (губернаторские) ,сейчас отменили. Вот те и бюдженики (видно ,бюджет прохудился)
+1 Да можно и не сокращать, даже с учетом индексации потребительская корзина бюджетников стала значительно скупее из-за подорожания основных продовольственных позиций, ребята, когда пишут такое реально или провоцируют, или слепы...
+много,но ежели про тех кого "прошел стороной",тк это чиновники...взятки не только не упали,но и возросли...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
В масштабах нашей страны ЗВР огромные были на август-сентябрь.
Кстати вот :

Объем Резервного фонда России за апрель 2009 года снизился на 13,7 процента, или на 566 миллиардов рублей, до 3,551 триллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Министерства финансов России. По данным на 1 апреля текущего года, объем Резервного фонда составлял 4,117 триллиона рублей. Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился на 1,6 процента до 2,869 триллиона рублей.
Уменьшение объема Резервного фонда было обусловлено тратами на покрытие дефицита бюджета России. В частности, из фонда были проданы 5,26 миллиарда долларов, 4,03 миллиарда евро и 0,81 миллиарда фунтов стерлингов, за которые Министерство финансов России выручило более 400 миллиардов рублей. Эти средства были перечислены в бюджет России.
www.lenta.ru/news/2009/05/04/reserve/


Тають на глазах.... Cool
Мне вот интересно, а кто реально записи эти видел по строкам учета... Wink Народу говорят то, что реально он хочет слышать - не более того Wink
Плюс к этому, даже то, что и есть при глобальном обесценении денег - этот фонд ничто, если деньги просто лежат в кубышке, а в настоящее время - они лежат и обесцениваются...
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
Народу говорят то, что реально он хочет слышать - не более того
Кирюх так всегда было есть и будет, я вообще сомневаюсь что стабфонд есчо жив,если он был вообще...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Griffon писал(а):
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup
скора эта через пару-тройку лет? выжить бы...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Народу говорят то, что реально он хочет слышать - не более того
Кирюх так всегда было есть и будет, я вообще сомневаюсь что стабфонд есчо жив,если он был вообще...
Да не, он то конечно есть, но это капля в море, которой хватит на поддержку работы гос аппарата в трудное время Wink
Короче, не хочу больше продолжать...особенно после того, что оказывается, что в кризис бюджетники лучше остальных зажили (кризис то их не коснулся), бред блин какой-то взрослых вроде людей...
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Griffon писал(а):
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup
Да скорее бы уже, я знаю одно: мне хороше - когда вокруг всем хорошо и чем лучше пиплу вокруг - тем лучше мне ИМХО!
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Кирилл_З писал(а):
которой хватит на поддержку работы гос аппарата в трудное время
на пива??? Wink Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
top.rbc.ru/retail/05/05/2009/298912.shtml

вот кстати, снова всех сажаем на тазы, ликвидность сжали, народ подстанывает и так, нет, мало, тазы как не брали так и не берут... ЗАСТАВИМ Evil or Very Mad
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Griffon писал(а):
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup
Это была шутка, если чё!!! Amd Stop!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-05-2009 
Griffon писал(а):
Griffon писал(а):
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup
Это была шутка, если чё!!! Amd Stop!
Канешна шутка! Wink В тыщу раз лучше чем прежде заживём!!!! Amd yahoo

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Griffon писал(а):
Griffon писал(а):
Акции растут, нефть дорожает, бакс падает!!! Все налаживается!!! Amd yahoo Скоро заживем по-старому... Amd wassup
Это была шутка, если чё!!! Amd Stop!
Amd Angry
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
У меня вес товар из-за границы ,соответственно в $\евро !
Нуууу как не жёстко звучит, но это ваши проблемы - делайте здесь Rolling Eyes
Золотая Рыбка писал(а):
нафих мне эти шубы!
Я тоже не пойму Shocked Shocked Laughing
Золотая Рыбка писал(а):
перепрофируюсь!...
Вот и породил конкурента Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов