home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2009 
6-05-2009 
IPSIV писал(а):
PS Чего производят твои "рубители бабок" (намекни хошь)
Одну тему вчера слил, по другим мне конкуренты не нужны Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Lion330 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Lion330 писал(а):
Хошь договорюсь?
Если вы там подрядчики или у вас там бартер-взаимозачёт - это не значит ,что недвижка просела на 40 % (почему то только в Триумфе Confused )

ПС: торговые помещения у них тож на 40 % упали? Rolling Eyes
Ты просто зайди к Николаеву М.Б. (у него кстати тоже лексус) и скажи : у меня с собой живые день на 1 комнатную квартиру... Я готова ее у вас купить по 25 рублей за квадрат... А еще по 50 куплю в центральной секции на первом этаже 110 квадратов торговли...
Договоритесь в уровне 26-27 за жилье и по 55-60 торговлю.... Если не сможешь договориться сама - звони - договримся....
А в арбеково есть такие цены? в дальнем...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
по другим мне конкуренты не нужны
Понял ... Wink Но, лёгкому сбыту данного товара есть простое обьяснение. Wink
Его применение выпадает на окончательную стадию строительства (т.е. неизбежно) Плюс многие заменили цивильную отделку на бюджетную.
А вот нового строительства не планируется. Crying or Very sad Чуешь засаду?
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
IPSIV писал(а):
Чуешь засаду?
Не чую!!! Это опять офисные трели!!! А вот бабло, при таком спросе чую Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
IPSIV писал(а):
Но, лёгкому сбыту данного товара есть простое обьяснение.
Есть!! Wink
IPSIV писал(а):
Его применение выпадает на окончательную стадию строительства (т.е. неизбежно) Плюс многие заменили цивильную отделку на бюджетную.
Ты тоже заразился пердельно-офисной болезнью Laughing Импорта нет Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
Импорта нет
А чего? Его брали импортный? Shocked Я думал, что вы "врагов" давно придушили. Самжа гутарил, что "канадский", это "Жуковский". Wink
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
IPSIV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Импорта нет
А чего? Его брали импортный? Shocked Я думал, что вы "врагов" давно придушили. Самжа гутарил, что "канадский", это "Жуковский". Wink
Я про другой товар, сёдня был на заводе, но применение похожее Rolling Eyes
А у нас тоже импорт сдох!!! А при курсе 50 его вароны доклюют Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Президент Владимир Путин подписал закон об ограничении стоимости потребительских кредитов, который наделил заемщиков дополнительными правами.

Отныне полная стоимость потребительского кредита или займа не сможет превышать рассчитанное Центробанком среднерыночное значение более чем на треть. А заемщик сможет вернуть деньги без уведомления кредитора, передает РИА "Новости". Кредиторов обязали указывать в договоре полную стоимость займа, которую будут размещать на первой странице документа.

Согласно тексту закона, заемщик вправе досрочно и без предварительного уведомления вернуть потребительский кредит в течение 14 дней, выплатив только проценты по нему. Россиянам, получившим целевые кредиты, на возврат денег дали 30 дней.

Законом устанавливается также, что заемщик имеет право на бесплатное получение информации, в том числе об условиях предоставления, использования и возврата потребкредита, размерах процентных ставок, услугах, которые он обязан получить в связи с займом, а также о возможности согласиться или отказаться от заключения таких договоров или от оказания таких услуг.

По данным ЦБ, на 1 июля 2013 года граждане задолжали банкам 8,8 трлн рублей, то есть чуть менее 110 тысяч рублей на каждого трудоспособного россиянина. При этом на каждом десятом россиянине "висит" по 5 действующих кредитов.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Народ совсем не хочет работать.
Хотят много и всё сразу.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов