6-05-2009 
6-05-2009 
Papuas писал(а):
Мике дуется наверно. считает всех ослами. не обижайся. Amd Sad
Мике не дуется, опять пёрнули в воду 1.5 человека не по-существу.
Спорили - решили, подождем. Подождали, опять 25 . Конструктива 0, обсуждают всё что угодно, кроме самой темы, зато как орали - бакс 50-70 рур за 2 недели и прочую муйню.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Мике привет Wink
Зайди в соседнюю ветку, глянь на свой прогноз, затем проветри воздух Amd Green
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Мике не дуется, опять пёрнули в воду 1.5 человека не по-существу.
Спорили - решили, подождем. Подождали, опять 25 . Конструктива 0, обсуждают всё что угодно, кроме самой темы, зато как орали - бакс 50-70 рур за 2 недели и прочую муйню.
В то время про 50-70 орали не только в форумах, орали и в правительстве. Были расчёты всякие по различным сценариям, в т.ч. и по подобным курсам. Свалилась бы нефть до 30, бакс влёгкую приплыл бы к 50. Это всё было возможным тогда и возможно в будущем.
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
ну ты всегда смотришь с колокольни НГ сектора - это понятно, но есть еще масса факторов, которые нужно обязательно учитывать, я их тут уже 100 раз описывал. ТоварищЪ Кудрин ведет свою политику, которая даже кардинально порой отличается от политики МЭР. Почему он говорит, что будет все хуже вполне понятно Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
6-05-2009 
Мне все таки интересно, Миша, а когда же будет "дно" у проектных организаций, если экономика рф уже его нащупала, то Пр.Орг. отдельно от нее щупать будут? Еще раз повторюсь после принятия бюджета, например в Москве, стало понятно, что работы не будет!!! Т.е. госзаказ кончился на сегодняшний год. Инвесторы за свои не строят, кредиты под это не дают сейчас банки и до конца года не предвидется. А значит работы нет у ПС уже с января-февраля. В июле заканчиваются какие-либо деньги на содержание нашего холдинга (аренды, з.п. и т.д.) и мыслей как из этого выбираться в этом году нет. Аналогичная ситуация в более мелких компаниях 100-200 чел. - заказов нет, старые заморожены. Людей увольнять не "рекомендовали", вначале попробуем неполную неделю, а потом массовое увольнение неизбежно. Подобных проектных организаций в Москве тысячи..... Так где же дно? Или в твоих масштабах это частности и не имеет отношения к общей картине?
Ну какие прогнозы будут в данном секторе? В Главмосстрое и с этой тоже ситуацией уже столкнулись - спроси маму - работы НЕТ....
Возможно я что-то упускаю, так поправь и успокой, если не сложно Rolling Eyes

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
tr писал(а):
Или в твоих масштабах это частности и не имеет отношения к общей картине?
Конечно! Он только вчера подпрыгивал из-за забора собственного банка. Всё отлично! Люди двигаются, машины ездят .....
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
tr писал(а):
спроси маму - работы НЕТ....
Возможно я что-то упускаю, так поправь и успокой, если не сложно Rolling Eyes
Совершенно верно, работы в вашем секторе нет, а кто будет платить за 6.5 за квадрат (средняя цена!), когда кредитов не дают как инвесторам так и покупателям? А с инвесторов еще какой спрос за прошлые кредиты. Главмосстрой принадлежит Дерипаске и мск властям плевать на его проблемы, когда у них денег нет. Щас они организуют свои неск. структур для постойки соц жилья и коммер-го на бюджетные деньги. С какого фига им делить бюджет с долговым по уши дядей васей? Чтоб забашлять и ничего не построить?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
IPSIV писал(а):
tr писал(а):
Или в твоих масштабах это частности и не имеет отношения к общей картине?
Конечно! Он только вчера подпрыгивал из-за забора собственного банка. Всё отлично! Люди двигаются, машины ездят .....
причем тут мой банк?
я не родился в банке, получил первый тех вышак честным способом, и я большой спец-т по своей специальности и области, потом пошел на второй вышак, но не ради того , чтобы учиться , а ради знаний, которые я получил за 3.5 года. Теперь их отлично применяю. И работал я грузчиком еще в 8-м классе, продавал газеты в эл-ке, потом еще много чего, но в основном по спец-ти далее, когда поступил в инст.
Что тут лить из пустого в порожнее?
По-существу есть что сказать или тока типа майк самый умный нам в уши льёт?
Кто ожет привести аргументы , факты, как это делал я? А не плести как бабки возле подъезда?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Кто ожет привести аргументы , факты?
Так привели уже разок, мало? Laughing Курсы, вспоминаем курсы Wink Laughing
Кстати за время кризиса бивалютка проваливалась более чем на 40%, и тут ты не попал Amd Green пытаясь отмазаться...
  •  
6-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
6-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
tr писал(а):
спроси маму - работы НЕТ....
Возможно я что-то упускаю, так поправь и успокой, если не сложно Rolling Eyes
Совершенно верно, работы в вашем секторе нет, а кто будет платить за 6.5 за квадрат (средняя цена!), когда кредитов не дают как инвесторам так и покупателям? А с инвесторов еще какой спрос за прошлые кредиты. Главмосстрой принадлежит Дерипаске и мск властям плевать на его проблемы, когда у них денег нет. Щас они организуют свои неск. структур для постойки соц жилья и коммер-го на бюджетные деньги. С какого фига им делить бюджет с долговым по уши дядей васей? Чтоб забашлять и ничего не построить?
Есть в Москве тысячи фирм без долговых дядей вась, причем "своих", Главмосстрой холдинг, вышедший из состава Госстроя, соглашусь что крупный, но его личные проблемы на других холдингах или фирмах никак не отражаются, если это не субчики... Так что Дерипаска здесь не причем, это частный случай в отдельно взятой компании, и к общей картине не имеет отношения, если только у тебя мама там не работает Wink А создавать еще "своих", затрачивая при этом огромные средства - бред, из одних компаний людей сокращают, в другие набирают - не вижу смысла Confused

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
берд, не бред, но уже создают и строить собираются по 60 к за квадрат на бюджетные деньги Smile, А слить главмосстрой с его подрядами ох ка непросто - это не 1 и даже не 5 %.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
Lion330 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
не может тогда в Триумфе 26-27 стоить.
Это последняя цена... Ниже уже не упасть....
Ну вот откуда берутся досужие слухи и домыслы ?! Rolling Eyes
Сегодня специально позвонила в Триумф (решила одноклмнатную квартирку по сходной цене отхватить Cool. Ан нет, не тут то было ) тётя-менджер вежливо мне обьясеила ,что цена за метр состовляет 43-44-45 т.руб в зависимости от приобретаемой площади!!'
Конечно ,еслиб я к ним с чумоданом денег пришла-они б сделали скидку,но все понимают,что даже по 35 рэ они вряд ли отдодут!
Ну и где недвижка просела?! Evil or Very Mad

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
сделали скидку,но все понимают,что даже по 35 рэ они вряд ли отдодут!
ОНи по голосу решили, что Золотой рыбке по карману 45000 за метр! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Lion330 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
не может тогда в Триумфе 26-27 стоить.
Это последняя цена... Ниже уже не упасть....
Ну вот откуда берутся досужие слухи и домыслы ?! Rolling Eyes
Сегодня специально позвонила в Триумф (решила одноклмнатную квартирку по сходной цене отхватить Cool. Ан нет, не тут то было ) тётя-менджер вежливо мне обьясеила ,что цена за метр состовляет 43-44-45 т.руб в зависимости от приобретаемой площади!!'
Конечно ,еслиб я к ним с чумоданом денег пришла-они б сделали скидку,но все понимают,что даже по 35 рэ они вряд ли отдодут!
Ну и где недвижка просела?! Evil or Very Mad
Хошь договорюсь?

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
6-05-2009 
Lion330 писал(а):
Хошь договорюсь?
Если вы там подрядчики или у вас там бартер-взаимозачёт - это не значит ,что недвижка просела на 40 % (почему то только в Триумфе Confused )

ПС: торговые помещения у них тож на 40 % упали? Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов