3-02-2014 
3-02-2014 
SERG 111 писал(а):
У нас в Самаре обследование квартиры где-то 4 тысячи рублей стоит, разумеется с рекомендациями.
не так и дорого вааще-то
но можно купить пирометр как раз за эти деньги и самому всё промерить
с умным видом Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Naeel писал(а):
SERG 111 писал(а):
У нас в Самаре обследование квартиры где-то 4 тысячи рублей стоит, разумеется с рекомендациями.
не так и дорого вааще-то
но можно купить пирометр как раз за эти деньги и самому всё промерить
с умным видом Cool
Неее, тепловизор каждую дырюлечку засекает.
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
SERG 111 писал(а):
Naeel писал(а):
SERG 111 писал(а):
У нас в Самаре обследование квартиры где-то 4 тысячи рублей стоит, разумеется с рекомендациями.
не так и дорого вааще-то
но можно купить пирометр как раз за эти деньги и самому всё промерить
с умным видом Cool
Неее, тепловизор каждую дырюлечку засекает.
Вот здесь понаписано.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
SERG 111 писал(а):
Naeel писал(а):
SERG 111 писал(а):
Т.е. не рублей?
и то на ебей
на кувалда.ру минимум 90 тыс
уже рэ
а есть вааще за миллион
У нас в Самаре полное обследование квартиры, в т.ч. и снаружи, где-то 4 тысячи рублей стоит, разумеется с рекомендациями.
Да, есть модели тепловизоров и за мульён, а есть и попроще, и даже не за 90тыр: забейте на Али "thermal imager". Если такой аппарат нужен на один раз, то не обязательно его покупать, можно заказать сразу обследование, квартира как раз тысячи 4 будет примерно стоить (+/-, ну это где как). А можно этот аппарат взять в аренду, предложений в инете полно, от 1500-2000 р/сутки.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
T.S. MULTINOX
Внешняя стенка из нержавеющей стали AISI 316L
Внутренняя гладкая поверхность из нержавеющей стали AISI 316L

Дом из пенобетона.

Цитата:
На сегодняшний день четыре завода Tubest TS Multinox, расположенных на французской и испанской территориях, производится широкий ассортимент продуктов, которые пользуются на рынке большим спросом. Чего стоят только нержавеющие дымоходы Tubest TS Multinox, изготовление которых производится из высококачественного сырья - стали особой марки. Специалисты Tubest TS Multinox дают 30-летнюю гарантию в режиме интенсивной эксплуатации, но на практике такие изделия выдерживают гораздо больший срок. Особое покрытие данных дымоходов Tubest TS Multinox создает между металлом и окружающей средой своеобразный буфер, который защищает металлическую поверхность дымохода от коррозии и прочих видов разрушений. То же изолирующее покрытие имеется и внутри дымохода, что также крайне важно в условиях повышенной температуры и возможности возникновения водяного конденсата при смене температур.

Покупатели наибольшую заинтересованность также проявляют к гибким дымоходам Tubest TS Multinox. Разработчики новинки утверждают, что время жестких дымоходов канула втуне, пришло время компактных и удобных их аналогов, которые можно выводить на улицу из любого труднодоступного места, главное, чтобы длина гибкого дымохода была достаточной. Данное изделие Tubest TS Multinox герметично прикрепляется к камину либо топке, надежно обеспечивая уровень воздушной тяги. Оно представляет собой гофрированную трубу круглого сечения. Ее трехслойная структура, состоящая из термостойкой нержавеющей стали, обладает набором определенных характеристик, о которых было упомянуто в данной статье чуть выше по тексту.

Различные слои трубы выполняют различные функции. Как известно, в дыму растворены различные вещества, в том числе и такие, которые смешиваясь друг с другом образуют довольно-таки агрессивную кислотную среду, способную за короткий срок разрушить любой материал, но только не внутренний слой гибкого дымохода Tubest TS Multinox. Он обладает повышенной кислотостойкостью, и абсолютно инертен в этим веществам даже при температуре в 1 тысячу градусов.

Средний слой предназначен для улучшения процессов теплообмена, а наружный защищает находящиеся рядом вещи и предметы от возгорания, перенаправляя тепловые потоки обратно внутрь дымохода.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Чудеса! Shocked
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
эта ... как её ... нанотехнологии !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Не верю! Ну вот такой йа )))))))))
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
dachnik535 писал(а):
Не верю! Ну вот такой йа )))))))))
Да и я не верю.
Не могу представить гофру из 1 мм. нержавейки. Shocked
Про уникальный сплав, это точно гон.
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
Не верю! Ну вот такой йа )))))))))
Да и я не верю.
Не могу представить гофру из 1 мм. нержавейки. Shocked
Про уникальный сплав, это точно гон.
Старичеллы, привыкли што тока цЕмент с песком на стройке рулят. Laughing
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Стали коррозионностойкие аустенитные AISI 316, AISI 316L
Свойства: Высокая коррозионная стойкость в средах повышенной агрессивности. Обладает высокой стойкостью против МКК и ножевой коррозии. Жаростойкость до 600 оС. Высокая пластичность. Легко штампуется, сваривается без ограничений. Не магнитная.

Назначение: Аппараты и сосуды, работающие в растворах фосфорной, серной, борной, муравьиной, уксусной, лимонной, молочной, щавелевой и др. кислот.

Области применения: Химическая, нефтегазовая, целлюлозно-бумажная, медицинская, пищевая промышленность, архитектура и строительство.

link

по вашему, если мне там трубу от самовара прихерачили - то было бы дело ... проверенное веками

Дом из пенобетона.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Набираю в Яндексе T.S. MULTINOX
а там уже club-lexus.ru во весь рост Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Не знаю... Я от греха подальше такие ставил www.bofill.ru
[/list]
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
SERG 111 писал(а):
IPSIV писал(а):
dachnik535 писал(а):
Не верю! Ну вот такой йа )))))))))
Да и я не верю.
Не могу представить гофру из 1 мм. нержавейки. Shocked
Про уникальный сплав, это точно гон.
Старичеллы, привыкли што тока цЕмент с песком на стройке рулят. Laughing
ну ещё керамика
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
IPSIV писал(а):
Я от греха подальше такие ставил www.bofill.ru
там Стали коррозионностойкие аустенитные AISI 304, AISI 304L
Цитата:
Свойства: Высокая коррозионная стойкость во многих агрессивных средах, не вызывающих МКК при температуре до 500оС. Жаростойкость до 750-850 оС. Высокая пластичность. Легко штампуется, сваривается без ограничений. Не магнитная.
Назначение: Детали из тонкого листа и ленты, изделия подвергаемые закалке, сварные аппараты и сосуды.
Области применения: Машиностроение, автомобилестроение, химическая, пищевая, медицинская промышленность, архитектура и строительство.
и гофру они тоже используют
Цитата:
В случае, когда нет возможности укомплектовать дымоход из стандартных элементов, используется гибкий дымоход LISFLEX.
Материал: AISI 316L
Рабочая температура до: 450 0С
Кратковременно до: 750 0С

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов