home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2008 
2-07-2008 
Уважаемые господа, еще хотелось бы узнать кто нибудь в Алматы прочищал систему кондиционирования? Как это сделать я прочитал тут club-lexus.ru/faq/index.php?article=63. Меня интересует какие средства для этого имеются в Алматы, может у кого то будут рекомендации, поделитесь опытом (мне кажется Hi-Gear для промывки проблематично найти будет)! Хочу сразу заменить салонный фильтр, в Тулпаре узнавал стоит: угольный - 10000 тенге, простой - 8000 тенге это на ES 300 2003 г/в.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Салонный фильтр на всех лексах стоит? Если кто знает на ISе где он находится?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Салонный фильтр по идее на всех иномарках стоит! На ES за бардачком находится! посмотри на файл-сервере, может там какая документация есть по IS. или в магазине спроси где он стоит, должны знать!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
с салоным фильтром всехда гемор, практически на всех тачках, у меня например он в бардачке, шоб его найти и поменять слишком много всего надо снимать, забил на это.
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Япончик писал(а):
с салоным фильтром всехда гемор, практически на всех тачках, у меня например он в бардачке, шоб его найти и поменять слишком много всего надо снимать, забил на это.
Я у себя в камасутре про Lexus смотрел (с машинкой прилагалась), дак там все лехко и просто... правда теоретически, практически еще не пробовал! Very Happy
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
Я у себя в камасутре про Lexus смотрел (с машинкой прилагалась), дак там все лехко и просто... правда теоретически, практически еще не пробовал! Very Happy
лекго, я уже пробовала, вот на выходных мне его прочистили залили фрион, короче дуло воообще плохо и было +12,9, а сейчас дует прям как в холодильнике и стало +9 что ли.....(непомню уже) но холодно

_________________

Прочистка системы кондиционирования

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Япончик писал(а):
шоб его найти и поменять слишком много всего надо снимать, забил на это.
Лентяй Smile
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
лекго, я уже пробовала, вот на выходных мне его прочистили залили фрион, короче дуло воообще плохо и было +12,9, а сейчас дует прям как в холодильнике и стало +9 что ли.....(непомню уже) но холодно
Зачем такие экстремальные температуры?
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):
Я у себя в камасутре про Lexus смотрел (с машинкой прилагалась), дак там все лехко и просто... правда теоретически, практически еще не пробовал! Very Happy
лекго, я уже пробовала, вот на выходных мне его прочистили залили фрион, короче дуло воообще плохо и было +12,9, а сейчас дует прям как в холодильнике и стало +9 что ли.....(непомню уже) но холодно
А где это делают и сколько стоит? Случайно не знаешь чем промывали, как жидкость называется?
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
odyssey писал(а):
Лентяй Smile
не... там действительно на джэсах в этом кузове, там салонный фильтр капец долго вытаскивать..

odyssey писал(а):
Зачем такие экстремальные температуры?
ну жарко же Слав......

_________________

Прочистка системы кондиционирования

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):
А где это делают и сколько стоит? Случайно не знаешь чем промывали, как жидкость называется?
ой ну вы даете, я же в списке отписала координаты, вообщем стоит 10000 я заплатила 9000, жидкость ну вот ты знаешь я конечно же спросила ка кона называется но честно не помню, она у тя на капоте должна быть написана, и сказали что эта жидкость с эмиратов, ну ты можешь аозвонить и у них спросить.... честно не помню

_________________

Прочистка системы кондиционирования

  •  
2-07-2008 
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):
А где это делают и сколько стоит? Случайно не знаешь чем промывали, как жидкость называется?
ой ну вы даете, я же в списке отписала координаты, вообщем стоит 10000 я заплатила 9000, жидкость ну вот ты знаешь я конечно же спросила ка кона называется но честно не помню, она у тя на капоте должна быть написана, и сказали что эта жидкость с эмиратов, ну ты можешь аозвонить и у них спросить.... честно не помню
Меня не охлаждающая жидкость волнует, а жидкость для промывки испарителя, которую в дренажный шланг вливают, а потом сливают!
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Balu писал(а):

Меня не охлаждающая жидкость волнует, а жидкость для промывки испарителя, которую в дренажный шланг вливают, а потом сливают!
ааааааааааа..................прости не так поянла, нет ну про эту жидкость я даже не спрашивала, так что тут даже и вспоминать нечего, незнаю

_________________

Прочистка системы кондиционирования

  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):

Меня не охлаждающая жидкость волнует, а жидкость для промывки испарителя, которую в дренажный шланг вливают, а потом сливают!
ааааааааааа..................прости не так поянла, нет ну про эту жидкость я даже не спрашивала, так что тут даже и вспоминать нечего, незнаю
понятно! жалко конечно! А салонный фильт ты не меняла?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов