home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2008 
1-07-2008 
вот я и забрал новый лакшери,отъездив на премиуме 1 год. взял такого же цвета ( starfire perl) белый-перламутр! ИМХО,это самый красивый цвет... На черной коже, и 15-й тонировкой.

Впринципе внешне машина ничем не отличается от той,что у меня была... снаружи лишь на двери багажника при детальном взгляде можно обнаружить маленькую камеру заднего вида....
Все изменения внутри!!!! Так как я и так был доволен своим ИС премиум,то он динамике и комфорте рассказыать не буду...тут все без изменений...

Основное изменение это приборная панель! Теперь тут есть 7 дюймовый сенсорный экран. На который воводится музыка,климат,навигация. На руле появились кнопки для ответа и отбоя вызова. Появился ДВД ченджер, и аудиосистема марк-левинсон. Теперь пороги передних дверей светятся не синим цветом а бело-лунным, и шрифт надписи Lexus - немного изменился, ещё из изменений теперь при скорости выше 20км блокируются все двери, а при постановки на P, разблокируются...на премиуме у меня такого не было.

по порядку:

1. Навигация - работает отлично, в отличии от ГАРМИН, сразу определяет место положение. Карта 2-х мерная, но понятная и не плохо прорисованная. название улиц транслитом. Голосовое сопровождение на русском,причем очень качественно.
2. ДВД - можно смотреть только на P, и при включенном ножном тормозе. иначе будет только звук. Качество отменное,смотреть очень комфортно
3. Звук по сравнению с Премиумом на порядок выше. Бас сочнее и глубже, звук пронизывающий и качественный!!! это очень радует!!! я к этому придирчив, но этот звук меня полностью устраивает!
4. Камера заднего вида - жаль, что без проэкций, хотя и без них вполне удобно, по сути все равно ориентируешься по зеркалам... Так же на этот экран выводится показания заднего и переднего парктроника. Так же они дублируются на дисплейчике на приборном щитке.
5. Блютус. телефон сконнектился сразу и без проблем. говорить удобно, хотя на том конце говорят,что слышно немного хуже,Чем когда по трубке говоришь, но это и ясно все же микрофон где-то спрятан, а не у рта... тем не менее штука полезная. звук голоса идет из переднего левого динамика, кстати,звук навигационного сопровождения идет от туда же.
6. управление музыкой. теперь мп3 диски слушать удобнее... на экране можно листать список треков на диске и выбрать любой нужный, а без экрана нужно переключать по-порядку, не зная какой следующий... на скорости выбор файлов блокируется, только когда скорость ниже 10км...

в общем все здорово!! лексус мне очень нравится!!!
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Кросафчег ))) рад за тебя, жду такую же )))))
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Поздравляю... Smile Диск нави отдельно брал? у меня не шел в комплекте.. 11 000р. в Коломенском отдал...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
с покупкой!! Поздравления!!!

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Поздравляю! У меня один в один такая же, только на бежевой коже!

НАВИ я тоже доволен. По Москве работает отлично!

Кстати, можно сделать так, чтобы экран НАВИ был разделен на 2 части! На одной - 2-хмерная карта, на второй - трехмерная.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Тожа такой хотю Exclamation
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!! Very Happy
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
NIKART, так у тебя 074 цвет?
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Мак_Сим писал(а):
NIKART, так у тебя 074 цвет?
Судя по фоткам, да! Но он его почему-то назвал Белым Перламутром(077)...! У меня такой.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Box писал(а):
Поздравляю... Диск нави отдельно брал?
Да,отдельно! 12000р Smile

Мак_Сим писал(а):
NIKART, так у тебя 074 цвет?
Да, он самый,на фотках он всегда кажется белым, в жизни в зависимости от освщения...на солнце отдаёт синевой, а в ПТС написано серо-голубой...

Цвет офигительный, он перламутровый,3х компонентный...сначала думал,что будут проблемы с попаданием в цвет при покраске, но предыдущую тачилу красили дилеры, идеально было, не отличить....
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Поздравляю!!!! Клево смотрится!!!! Пусть долго радует!!!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Lavanga писал(а):
Поздравляю!!!! Клево смотрится!!!! Пусть долго радует!!!
+1 Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
Красата..... Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
NIKART писал(а):
Да, он самый,на фотках он всегда кажется белым, в жизни в зависимости от освщения...на солнце отдаёт синевой, а в ПТС написано серо-голубой...
Значит у меня немного другой! У меня Белый Перламутр. Не важно, главное, что Лакшери))) Кстати, твой цвет и в буклетах на ИС называется светло-голубой!
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
по моему белый перламутр - маркировка цвета 062 заводская. у меня RX такого же цвета. Выглядит в упор довольно интересно - как будто блестками кузов поверх белого цвета и лака покрыт и эти блестки на солнце ярко блестят
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
nikoff писал(а):
маркировка цвета 062 заводская
Такого на ИС сейчас нет! Есть Светло-голубой (074), который многие называют Белый - это как у НикАрта! А есть Белый Перламутр(077) - это как у меня. Он на солнце Белый с перламутровым оттенком, а в тех же подземных гаражах весь переливается и смотрится амелионом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов