home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2008 
6-07-2008 
Блин у меня все сразу получилось там просто все написано Cool
  •  
6-07-2008 
6-07-2008 
NIKART, поздравляю смотрится великолепно. Я конечно любитель черных, но и эта смотрица Amd Thumbs up На втором фото хорошо видно как цвет играет переходами в зависимости от угла плоскости Very Happy
Leoxus_86 писал(а):
Мануал то рулит но пока не получилось включить разблокировку дверей при постановке на паркинг
А оно тебе надо? Я включал себе разблокировку по постановке рычага на "Р", но потом отменил. Разблокирует то все 4 двери, а чаще нужно только водительскую. Вот так остановишься у какого-нибудь магазина, на паркинге, только разблокируешь двери а какой-нить воровайка у тя с заднего сиденья че-нить упрет. Уж лучше я сам буду разблокировать что мне надо, или все 4 или только одну свою дверку... надежней как-то.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Поздняк метаться - сделал! Laughing
Просто не блокируются двери и все.
А вопрос можно? как так получается открывать только водительскую дверь? Я когда ручку на себя тяну при остановке - все замки разлукуются автоматически.
Ну вообще то вроде не воруют, у нас город -не Москве... Wink

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Leoxus_86 ЖЖОш Laughing
  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
А что? Москве-красивий город!!! Razz

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
А вопрос можно? как так получается открывать только водительскую дверь?
Это тоже функция - если сразу после остановки в течение 10 секунд начинаешь открывать свою дверь то разблокируются все двери.
И это тоже можно отключить. Я открываю только свою. Если же есть потребность открыть все двери то под рукой кнопочка для полной разлочки. Думаю непроблема ее нажать.

А на счет не воруют - и слава богу, рад за вас. У нас же ворья хватает Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-07-2008 
7-07-2008 
Haris писал(а):
У нас же ворья хватает
Эт точно - в Москве сплошная шпана Twisted Evil
  •  
  • -1
8-07-2008 
8-07-2008 
SERG 111 писал(а):
Haris писал(а):
У нас же ворья хватает
Эт точно - в Москве сплошная шпана Twisted Evil
Сейчас в ТУРЦИИ В КЕМЕРЕ-Анталии, ни разу не видел ни одного лексуса, вообще никакого.... Много белых машин, много белых 5-к БМВ, видео Мерс Ц-ку в АМГ.... скучаю по своему ИСУ!!! ИМХО его дизайн, Лопухи заднего вида - самые лучшие!!! Ну и не говорю,про супер цвет!!! Smile)

По поводу белой подсветки порогов.

На моём премиуме 2007 года, пороги светились синим цветом...видимо и двери не блокировались при скорости от 20км., видимо какое-то маленькое изменение... фигня...
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
NIKART писал(а):
Сейчас в ТУРЦИИ В КЕМЕРЕ-Анталии, ни разу не видел ни одного лексуса, вообще никакого....
Я в Таиланде за 3 поездки тока пару раз видал Лексус. А так он там считается престижней бэх и мэрсов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
NIKART писал(а):
На моём премиуме 2007 года, пороги светились синим цветом...видимо и двери не блокировались при скорости от 20км., видимо какое-то маленькое изменение... фигня...
А мне синяя больше нравится , да и к кнопке быстро привык ...
  •  
  • -1
9-07-2008 
9-07-2008 
SERG 111 писал(а):
к кнопке быстро привык ...
Человек вообьще быстро ко многому привыкает, но вот к хорошему привыкают быстрее Laughing Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов