home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2008 
20-06-2008 
Приветствую. Не даёт мне покоя одна история из сегодняшнего дня. История про GX поэтому в этом форуме.
Что должен чувствовать человек который работая по найму в другой стране осматривая машину перед покупкой и докладывая возможному будущему покупателю о состоянии авто понимает что его записывают?
В моей ситуации мне не даёт покоя предчувствие что меня просто хотят подставить. Во время моих звонков записывали меня не раз и на мои замечания о недопустимости таких действий продолжали писать всё равно.
Думаю ход моих мыслей понятен хотя я и не писатель и красиво изложить у меня не выходит.

Мне неприятно, когда меня записывают. Я не хочу так работать, имею право. Любая слежка омерзительна.

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Приветствую. Не даёт мне покоя одна история из сегодняшнего дня. История про GX поэтому в этом форуме.
Что должен чувствовать человек который работая по найму в другой стране осматривая машину перед покупкой и докладывая возможному будущему покупателю о состоянии авто понимает что его записывают?
В моей ситуации мне не даёт покоя предчувствие что меня просто хотят подставить. Во время моих звонков записывали меня не раз и на мои замечания о недопустимости таких действий продолжали писать всё равно.
Думаю ход моих мыслей понятен хотя я и не писатель и красиво изложить у меня не выходит.

Мне неприятно, когда меня записывают. Я не хочу так работать, имею право. Любая слежка омерзительна.
я ваще далек от этого бизнеса, поэтому высказывая свое мнение, понимаю, что могу начепушить Smile так что, если что ты так и скажи не обижусь Wink
Когда записывают это мерзко, когда записывают даже после того, как попросишь не записывать - без комментариев, материться не буду.
Но, как вариант, может предоставлять от себя письменный отчет за подписью или что-то в этом роде, а? Ведь ты в себе уверен и обманывать не намерен, вот Smile

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
За всю историю экспорта машин (с начала этого столетия) это первый случай в моей практике такого рода. Я не смог сразу отреагировать как положено. Конечно сейчас я понимаю что надо было просто закрыть тел и забыть эту историю как страшный сон. Но покупка авто мой наркотик. Я был под наркотой и довёл дело до конца - купил эту машину. Чайник же включился уже потом. Чистой воды подстава.

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Нем понял, писал клиент? Если так, чего тебе бояться, ты ведь его не обманываешь.....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Чистой воды подстава
А чего ты боишься???

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kirill626 писал(а):
За всю историю экспорта машин (с начала этого столетия) это первый случай в моей практике такого рода. Я не смог сразу отреагировать как положено. Конечно сейчас я понимаю что надо было просто закрыть тел и забыть эту историю как страшный сон. Но покупка авто мой наркотик. Я был под наркотой и довёл дело до конца - купил эту машину. Чайник же включился уже потом. Чистой воды подстава.
забей Amd beach пусть такие писюганистые "клиенты" сами лично себе машины выбирают... Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Мне неприятно, когда меня записывают. Я не хочу так работать, имею право. Любая слежка омерзительна.
Подумаешь, не нравится ему. Ну и не буду у тебя GX брать!
Шутка, конечно.
Кирилл, причин может быть две:
1. Чел дальше эту машину куда-то перепродает или хочет до кого-нить донести описываемое тобой состояние.
2. Чел просто не доверяет.
П.2 более любопытен.
Не знаю, как другие, но например я с тобой работаю, доверяя тебе.
Если доверия нет, должен быть некий договор.
Тогда можно идти от обратного:
договора нет, доверия нет - никто никому ничего не должен в принципе.
И ответить человеку - "что бы я сейчас тебе ни говорил,
за свои слова я не отвечаю". А дальше чел волен решать,
иметь ему с тобой дело или нет. Да собственно и ты у него, подозреваю, денег не брал, за ним не бегал, следовательно можешь заявить ему то же самое.
Цена услуги и правила игры должны устраивать, в противном случае челу лучше другого контрагента поискать.
Хуже нет, если пытаются на незаплаченный грош пятаков выжать.
Ну дык и откажись, благо ты первым из вас двоих озвучил причину дискомфорта.
.
P.S. У меня тоже были альтернативные варианты купить и пригнать.
.
Как иллюстрация разговор по телефону:
- Здравствуйте, я от ..., мне нужно купить и пригнать .....
- Здаров. Да ни вапрос. Я сегодня в Штаты улетаю по аукционам пошляться, подвози бабло в Ш.
- Э-эээ. Что прям так сразу все деньги привозить?
- Конечно! Вместе с растаможкой...
- А вы мне даже с аукциона про машину ничего не расскажете?
- Не! Ну ни фига себе! А чего рассказывать-то! Ты ещё скажи, что ты мне денег не заплатишь, если она тебе по пригону в Москве не понравится или там найдешь чего-нить! Поэтому бабло всё и беру сразу! Что пригоню, то и будет твоим.
.
Вопросы есть? Разница чувствуется?
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Впервые так берет машину и перестраховывается. Я тоже так никогда не брала, наверное тоже бы разговор записала на всяк случай, если б сообразила.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Lavanga писал(а):
Впервые так берет машину и перестраховывается. Я тоже так никогда не брала, наверное тоже бы разговор записала на всяк случай, если б сообразила.
А что она, запись, ему даст?
Я бы такому тачан не отдал.
Тем более, что тачан, взятый Кириллом, запросто уйдет со свистом в другие руки.
Кирилл! Он клубный, что ль?
Дай мне его в личку.
Или пусть сам мне в личку напишет, если сомневается.

Я сам с тобой в процессе, так что развею его сомнения.
Думаю, он извинится перед тобой и забудете, как страшный сон.
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
MIKLES писал(а):
Нем понял, писал клиент? Если так, чего тебе бояться, ты ведь его не обманываешь.....
Я не обманываю. Но после истории с "текущими аммо" и ещё вопросов экологии + запись общения....

Неуютно мне

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
А что она, запись, ему даст?
Я бы такому тачан не отдал.
Тем более, что тачан, взятый Кириллом, запросто уйдет со свистом в другие руки.
не знаю что даст. На всякий случай. И говорила в том случае, если бы продавец был не клубный, т.е. посторонний

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Неуютно мне
Конечно неуютно.
Демонстрируется недоверие противной стороны.
Поэтому и у тебя ответное доверие отсутствует.
Ну и разойдитесь прочь с миром!
Тачку в лёт пристроишь.
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Ну и разойдитесь прочь с миром!
Тачку в лёт пристроишь
+1

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Kirill626 писал(а):
Мне неприятно, когда меня записывают. Я не хочу так работать, имею право. Любая слежка омерзительна.
Подумаешь, не нравится ему. Ну и не буду у тебя GX брать!
Шутка, конечно.
Кирилл, причин может быть две:
1. Чел дальше эту машину куда-то перепродает или хочет до кого-нить донести описываемое тобой состояние.
2. Чел просто не доверяет.
П.2 более любопытен.
Не знаю, как другие, но например я с тобой работаю, доверяя тебе.
Если доверия нет, должен быть некий договор.
Тогда можно идти от обратного:
договора нет, доверия нет - никто никому ничего не должен в принципе.
И ответить человеку - "что бы я сейчас тебе ни говорил,
за свои слова я не отвечаю". А дальше чел волен решать,
иметь ему с тобой дело или нет. Да собственно и ты у него, подозреваю, денег не брал, за ним не бегал, следовательно можешь заявить ему то же самое.
Цена услуги и правила игры должны устраивать, в противном случае челу лучше другого контрагента поискать.
Хуже нет, если пытаются на незаплаченный грош пятаков выжать.
Ну дык и откажись, благо ты первым из вас двоих озвучил причину дискомфорта.
.
P.S. У меня тоже были альтернативные варианты купить и пригнать.
.
Как иллюстрация разговор по телефону:
- Здравствуйте, я от ..., мне нужно купить и пригнать .....
- Здаров. Да ни вапрос. Я сегодня в Штаты улетаю по аукционам пошляться, подвози бабло в Ш.
- Э-эээ. Что прям так сразу все деньги привозить?
- Конечно! Вместе с растаможкой...
- А вы мне даже с аукциона про машину ничего не расскажете?
- Не! Ну ни фига себе! А чего рассказывать-то! Ты ещё скажи, что ты мне денег не заплатишь, если она тебе по пригону в Москве не понравится или там найдешь чего-нить! Поэтому бабло всё и беру сразу! Что пригоню, то и будет твоим.
.
Вопросы есть? Разница чувствуется?
ничего себе! и такие бывают??И КАК НЕ СТРАННО,ДУМАЮ. ЧТО ОНИ И РАБОТАЮТ И ЗАРБАТЫВАЮТ... чудно..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Dmitri S писал(а):
ничего себе! и такие бывают??И КАК НЕ СТРАННО,ДУМАЮ. ЧТО ОНИ И РАБОТАЮТ И ЗАРБАТЫВАЮТ... чудно..
Зарабатывают. Они и гонят те тачки, которые Кирилл забраковал.
Он же их ("купцов" русских) на аукционе видит.
Запомнилась его фраза с аукциона про одну явно восстановленную тачку (графит на черной коже) - "Всё. Забрали. (в смысле даже переплатили на торгах за понты при явном ремонте) Привет России от VIN......."
---------------------------
Вот что он написал про машину, которую (машину) я его чуть ли не с матом требовал купить (он звонил с аукциона), но он в конце концов отказался (я чуть трубу телефонную тогда по дороге в машине не сгрыз). Он не поленился и размотал историю все-таки:
.
wwwboards.auto.ru/peregon/191906.html
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов