20-06-2008 
20-06-2008 
AlexKop писал(а):
В штатах тотально
А вот ты попробуй опубликовать инфу без резолюции - сразу поймешь слово ТОТАЛЬНО равны перед законом! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
AlexKop писал(а):
у VoIp провайдера в разрешении прописана обязанность сливать инфу, плюс копить архив для этого у него стоит спец оборудование. Иначе не дают лицензию, это уже давно со второго сорма ввели
но никто же не выполняет!

Я сам VoIP-оператор с точкой присутствия в Москве!

Был у нас случай - пришли менты, говорят с ваших телефонов ночью звонил преступник родным, мы его домашний тел прослушиваем, где он у вас прячется?
Объяснил им, что такое VoIP, начали распутывать клубок операторов-посредников, так половина из них даже логи детальные не ведет, не говоря уже о записи разговоров! А человечка тогда нашли - проболтался по телефону где он (город), дальше дело техники, для оперов ничего сложного...

СОРМ пашет только на бумаге, с все нарастающими объемами инофрмации за всей ней не реально следить.

_________________

Prime mover

  •  
21-06-2008 
21-06-2008 
Vodila писал(а):
полный разрыв отношений
Развод и девичья фамилия..... Wink детский сад...... Rolling Eyes
Vodila писал(а):
до выплат неустоек!
нет юридического основания Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
21-06-2008 
21-06-2008 
Kirill626 писал(а):
просто не привыкли что вам правду говорят
Именно так. Отсюда и все проблемы выросли. А всякие несостыковки и неувязки этому поспособствовали. (эту твою цитату из темы про аммо-ры взяла)

Ты привык доверять (или Штаты приучили), а у нас тут доверчивым не выжить. У нас тут каждый сам себе адвокат, к сожалению...
У меня знакомые уехали жить за границу, когда их сыну 4 годика было. Сейчас парню 14 лет. Он другой уже человек. Это родители его помнят и знают российскую жизнь, а он здесь не выживет (это слова его мамы). И дальше мне пояснила: "Он привык доверять людям." А у нас, Кирилл, так нельзя жить - подставят рано или поздно. Confused Хорошо, если только на деньги... Это я всё к чему....
Тема про аммортизаторы, сомнения в пробеге машины - это почти НОРМАЛЬНАЯ реакция для российского человека. Осторожные мы все тут. Прими это сомнение не на свой счет, а как данность, как черту, присущую большинству россиян.
И потом. Если вы планируете довести дело до логического конца, все-таки придется оказывать друг другу вотум доверия. Иначе не получится.
Если не сможете переступить через эмоции и недоверие, тогда, действительно, надо расходится уже на этом этапе!
И как сказал Игорь в самом начале
Игорь RX300 писал(а):
тачан, взятый Кириллом, запросто уйдет со свистом в другие руки.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-06-2008 
21-06-2008 
Детский сад чистой воды конечно, одни писали что бы потом просто посовещатся какую выбрать, другой решил что его уличают в чем то и потом в суд с этим пойдут Very Happy В результате тепрь Кирила будут писать все только ничего об этом ему не говорить и тень еще какая то легла, люди в России подозрительные очень и любая такая инфа ляжет в минус, а самое смешное совершенно на пустом месте.
  •  
21-06-2008 
21-06-2008 
AlexKop писал(а):
В результате тепрь Кирила будут писать все только ничего об этом ему не говорить
ой жжоте Amd rofl

_________________

Prime mover

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Да пишите раз это так важно. Я буду говорить на английском, тихо и с большим акцентом. Только не пикайте мне в ухо.

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Да пишите раз это так важно. Я буду говорить на английском, тихо и с большим акцентом. Только не пикайте мне в ухо.
Kirill626 писал(а):
Я даже сейчас повторить по памяти немогу свой разговор а клиенты его имеют дословно.
AlexKop писал(а):
регистратор очень помогает в работе ты всегда можешь прослушать записи вспомнить что кому говорил и как, это очень помогает в бизнесе, за границей такими системами пользуются повально особенно биржевики это очень удобно и дисцеплинирует.
Кирилл, может тебе также стоит записывать свои разговоры с клиентами во время аукциона? Тогда бы ты вспомнил, что когда тебе сказали, что если это тебя сильно напрягает, то давайте выключим запись. Тогда ты проявил доверие и сказал, ну ладно, пишите! Smile
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Тока у меня разрывы...
Береги себя!!! Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Ну хоть какая то польза от записи. Меня попинать не по памяти а по факту записи. Может и сказал что чёрт с ним. Но сколько раз я сказал что мне противно слушать эти гудки? Точно не один раз.

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Точно не один раз.
Не грузись! Подними руку и скажи.........! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
давайте потрем ветку, а? Wink

_________________

Prime mover

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Kirill626 писал(а):
Ну хоть какая то польза от записи. Меня попинать не по памяти а по факту записи. Может и сказал что чёрт с ним. Но сколько раз я сказал что мне противно слушать эти гудки? Точно не один раз.
Точно не один раз, был недоволен, и все-таки согласился! Smile
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
давайте потрем ветку, а? Wink
Конечно же мат нужно убрать!
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
piramide писал(а):
DmitriyZ писал(а):
давайте потрем ветку, а? Wink
Конечно же мат нужно убрать!
Это не мат - это то что вы должны были услышать от Кирилла вместо его интеллигентного согласия на запись! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов