home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2008 
22-06-2008 
мат я потер, оргвыводы тоже сделал.
теперь выражу СВОЮ точку зрения.
за свои слова, особенно когда они сказаны в деле на крупную сумму денег, надо отвечать. и в том, что велась запись, я не вижу абсолютного никакого оскорбления.
Тем более в таком довольно рискованном для покупателя деле, как дистанционная покупка автомобиля.
При коротком знакомстве с Юрием (piramidе) на одной из клубных встреч, он произвел на меня впечатление как высокоинтеллигентый и порядочный человек, и оскорбительные высказывания в его адрес в моем понимании просто недопустимы.
Более того, Юрий указывает на конкретные высказывания Кирилла насчет разрешения на запись, и я в этом случае верю Юрию. Вспоминается армейская шутка "Еслы Вы такой дурак, что не можете запомнить - записывайте! Я же записываю.."
И даже извинения Юрия (для меня непонятно за что) также были проигнорированы....
Думаю, что Кириллу нужно сделать то, что было оговорено (доставить машину). Тем более, что репутация Кирилла и его бизнеса в нашем клубе очень высока, и многие соклубники с удовольствием владеют машинами, купленными иммено с помощью Кирилла.
ps. Сразу, чтобы избежать кривотолков: никто за поддержкой ко мне не обращался. Выражаю ЛИЧНОЕ мнение.

_________________

hybrid power

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Марков писал(а):
в том, что велась запись, я не вижу абсолютного никакого оскорбления.
Не хочется вступать в полемику, но если Паша не понимает почему плохо записывать разговоры без разрешения, мне очень жаль. Sad А порядочность проявил Кирилл, продолжив общаться с таким клиентом! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Давайте закроем тему... а то переругаетесь есчо, а я тут денег коплю чтоб к Кирилу обратиться... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
AlphaZ писал(а):
Давайте закроем тему
Закройте тему Twisted Evil, утомила уже эта полемика людей которые не хотят слышать друг друга.
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Короткое знакомство это конечно аргумент весомый. 10мин? 20? Написать же своё мнение после 5 страниц общения других тоже дело не хитрое.

Хочу ещё раз повторить. Уважающие друг друга люди предупредили бы меня ИЗНАЧАЛЬНО до того как что мы такие то такие и нам надо выбрать (а я там зачем??? для того чтобы ВЫБРАТЬ) авто за 1 час до начала торгов с моего описания. Я наверно бы понял НОРМАЛЬНЫЙ текст и спокойно отреагировал бы (не уверен).
И как совершенно верно подметил г Марков я не имею желания отвечать за эту машину перед клиентом.
Клиент не станрартный это раз.
Машина не в состояниина 5 это два.
Остальное несоотвествие (не издевайтесь переписываю третий раз) по году лошадям цвету.

Покупка машины без посредника для меня больше чем риск.Я бы точно рехнулся и вырвал мозх у того кто покупает а скорее всего пошёл бы на внутренний рынок выбирать из того что есть.
Когда я покупаю вам (Дмитрию) авто я переживаю не меньше вас уж будте уверены.
Кто висел со мной на тел отлично знает о чём я. Я за секунды трачу сумашедшие суммы денег и при этом эти суммы не мои.

В этот же день (предистория раз так) было куплено ДО Лексуса ещё 2 авто. Сааб 2005 года (мой хороший давний знакомый) и с самого утра Инфинити FX35. Возможно наслоилось т к Инфиню покупал без депазита имея от человека всяческие обещания что будет сразу проплата и всё такое. Когда по срочному (заранее в списках её небыло) машина была куплена человек от машины отказался. Выслушав мои описания уже купленной машины он сказал что она ему не подходит. Нормальный ход? Я тоже не железный но проглатил.
А машина то хорошая и бюджетная и очень богатая. Я позднее позвонил одному из своих перекупщиков и предложил забрать авто. Он согласился. Позднее отказавшийся человек попросил фотки и... и сказал что он был не прав и он хочет эту машину. Ну и денёк.
Всё переплелось включая и историю с Лексусом.
На последок и владелец Сааба приподнёс сюрприз намекнув что я его натянул. Я в шоке. Позднее он позвонил сам и сказал что ошибся и чтоб я не держал зла.
Ничего что я вот так подробно?
Не считайте что это всё раз два и так просто. Всё сложно. Меня нанимают (заказываю) на работу доверая мне большие суммы в надежде что я выступлю в роли глаз ушей рук и опыта. Я стараюсь оправдать доверие и даже если есть проколы (кто не работает тот их не имеет) то при возможности разрулить всё в пользу клиента.

Нет доверия - не заказывайте. Есть доверие - доверяйте от и до.
Сложно, запутанно но что есть.

Трите теперь. Спасибо за мнения.

_________________

Помощь клуба трёба  50 на 50 устроит(+)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Да хватит уже тереть, сколько можно одно и тоже?
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Роман888 писал(а):
сколько можно одно и тоже?
+1 Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
...давайте о бабах что ли... Confused

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
Kirill626 писал(а):

Клиент не станрартный это раз.
Машина не в состояниина 5 это два.
Остальное несоотвествие (не издевайтесь переписываю третий раз) по году лошадям цвету.
Да клиент не стандартный, поскольку согласился на другой цвет и другой год машины перед аукционом, поскольку черного цвета 04 года не было, и он не захотел больше ждать.
Машина, по Вашим словам в хорошем состоянии – его это также устроило.
Kirill626 писал(а):


В этот же день (предистория раз так) было куплено ДО Лексуса ещё 2 авто. Сааб 2005 года (мой хороший давний знакомый) и с самого утра Инфинити FX35. Возможно наслоилось т к Инфиню покупал без депазита имея от человека всяческие обещания что будет сразу проплата и всё такое. Когда по срочному (заранее в списках её небыло) машина была куплена человек от машины отказался. Выслушав мои описания уже купленной машины он сказал что она ему не подходит. Нормальный ход? Я тоже не железный но проглатил.
А машина то хорошая и бюджетная и очень богатая. Я позднее позвонил одному из своих перекупщиков и предложил забрать авто. Он согласился. Позднее отказавшийся человек попросил фотки и... и сказал что он был не прав и он хочет эту машину. Ну и денёк.
Всё переплелось включая и историю с Лексусом.
На последок и владелец Сааба приподнёс сюрприз намекнув что я его натянул. Я в шоке. Позднее он позвонил сам и сказал что ошибся и чтоб я не держал зла.
Ничего что я вот так подробно?
Какое отношение эти истории имеют к нашей покупке? Мы неоднократно заявляли на сайте, что выбранная и купленная на аукциона для моего друга машина нас вполне устраивает, мы не собираемся преподносить никаких сюрпризов и мой друг хочет перевести оставшиеся деньги, а Кирилл уже поздравил его с покупкой во время аукциона! Smile
Марков писал(а):

за свои слова, особенно когда они сказаны в деле на крупную сумму денег, надо отвечать. и в том, что велась запись, я не вижу абсолютного никакого оскорбления.
Думаю, что Кириллу нужно сделать то, что было оговорено (доставить машину). Тем более, что репутация Кирилла и его бизнеса в нашем клубе очень высока, и многие соклубники с удовольствием владеют машинами, купленными иммено с помощью Кирилла.
Предлагаю Кириллу выполнить заключенную сделку по покупке машины и на этом закрыть тему. Подробности можно обсудить в личке или по тел. Smile
  •  
22-06-2008 
22-06-2008 
piramide писал(а):
Да клиент не стандартный
опять-25 Confused
piramide писал(а):
Подробности можно обсудить в личке
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

Prime mover

  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
piramide писал(а):
Подробности можно обсудить в личке или по тел. Smile
+100
Давно пора Twisted Evil

Страна глухих, уже все им пишут, а им пофиг Amd wallbash
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов