home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2008 
14-04-2008 
Хотелось бы узнать как много владельцев тойоты-виндом 2002-2005 г (МСV-30), аналог Лексус ЕС 300 (330). Предлагаю пообщаться (и не только праворульным). Как-то мало информации о данной млодели. Владельцы RX молодцы, видимо любят свое авто по более? Есть вопросы по дисплею, ни как не могу разобраться в нем, да и вопросы по подвески. Машина 2005 г. пробег 25000, подвеска ТЕМС. На некоторых неровностях (средних), в положении комфорт, кажется, что слегка пробивает подвеску, отмечу "слегка", что сопровождается несильным но слышимым ударом. Мысли о том, что ресурс подвески свое отъездил недопускаю. Размер резины стандартный 215 60 16. У Вас такое наблюдается?

_________________


  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
wrangler писал(а):
Хотелось бы узнать как много владельцев тойоты-виндом 2002-2005 г (МСV-30), аналог Лексус ЕС 300 (330). Предлагаю пообщаться (и не только праворульным). Как-то мало информации о данной млодели. Владельцы RX молодцы, видимо любят свое авто по более? Есть вопросы по дисплею, ни как не могу разобраться в нем, да и вопросы по подвески. Машина 2005 г. пробег 25000, подвеска ТЕМС. На некоторых неровностях (средних), в положении комфорт, кажется, что слегка пробивает подвеску, отмечу "слегка", что сопровождается несильным но слышимым ударом. Мысли о том, что ресурс подвески свое отъездил недопускаю. Размер резины стандартный 215 60 16. У Вас такое наблюдается?
Подвеску пробивает на сильных неровностях. Так у всех у кого опция AVS. У меня пробег за 110 т.км. Летом уже 2-ой год езжу в положении полуспорт. В режиме Комфорт уже слишком мягко (на мой вкус Smile ) и пробивает на неровностях или лежачих полицейских.
  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
Я слышал,что стойки ходят по 60-70 тык.
У меня при пробеге в 90 езжу только в "комфорте" иначе грохочет
по чёрному. Приподнимал задок ,проверил аморты - один дохлый.
Буду заказывать новые.
Rolling Eyes

_________________


  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
presage писал(а):
Я слышал,что стойки ходят по 60-70 тык.
У меня при пробеге в 90 езжу только в "комфорте" иначе грохочет
по чёрному. Приподнимал задок ,проверил аморты - один дохлый.
Буду заказывать новые.
Rolling Eyes
У меня пробег 115 т.км. езжу на всех режимах. Ничего сильно не громыхает. А стоят они прилично очень. по 800 USD за штуку, кажется.
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
У меня пробег 25 тысяч, ничего не грохочет в подвеске на неровностях.
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
На моей пробег 146 т.км., грохоту не наблюдается. Только лишь рекомендовали сайлент-блоки заменить на задней подвеске в кулаках, ну и тяги заодно. Все никак руки не дойдут. А по деньгам всего ничего, тыщ 15 деревянных, это с работой сказали.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Haris писал(а):
На моей пробег 146 т.км., грохоту не наблюдается. Только лишь рекомендовали сайлент-блоки заменить на задней подвеске в кулаках, ну и тяги заодно. Все никак руки не дойдут. А по деньгам всего ничего, тыщ 15 деревянных, это с работой сказали.
Кстати да, громыхать может из-за мелочи в подвеске - какие-то резиновые штучки Smile стоящие копейки м.б. просто надо поменять. Не помню как они называются Smile
  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
KTKT писал(а):
какие-то резиновые штучки стоящие копейки м.б. просто надо поменять. Не помню как они называются
Вот именно они и называются сайлент-блоки Wink
Если еще немного помнишь аглицкой то должен знать перевод слова "сайлент" Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Вчера на аукционе купился мой Виндом - 2003 г., 45 тыс., Limited Edition. Ставил еще на Фугу - с ней повезло меньше. Сегодня весь день искал инфу по машине - как-то очень мало. Набрел только на www.windom.net.ru - но там, судя по всему, в основном обсуждаются прошлые кузова.
  •  
25-04-2008 
25-04-2008 
Дык тут спрошай, еси кто знает - ответит ))

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Всем спасибо что поддержали тему. Я так понял ТЕМС тождествен европейской фннции AVS? С каждым днем машина нравится все больше и больше, настоящий релоксатор. Стараюсь побольше инфы почитать за эту модель. Недавно натолкнулся на еще однку болячку (по обсуждениям в форуме) - верхняя опора двигателя, которая частенько рвется. ЕS-овцы но поделитесь же, как сконектить телефон через блютус с головой на авто после летнего рестайлинга 2004 г (у вас кажется это 330 модель). У вас-то на английском.
Хотел бы выложить маленькие фотки, после которых я просто очень хотел купить эту модель(именно они и сыграли основную роль в выборе авто), не получается присоединить файл. Постараюсь объяснить на словах. Увидел виндом на японских сайтах 2005 г. в обвесе (заводскком японском и не ввиде колхозного грейдера). Просидел на аукционнах почти месяц, достойный аппарат именно в обвесе так и не попался, то пробег большой, то комплектация тухлая, то цвет. Взял черный с минимальным пробегом, в коже и с интересными опциями, но без обвеса. Теперь поискиваю на этих же аукционах в японии сам обвес. Но поверьте, вид совершенно другой, полностью меняет облик, причем клиренс меняет не более чем на 1-2 см.

_________________


  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
wrangler писал(а):
получается присоединить файл
Чтобы присоединить файл нужно не в быстрой форме писать ответ, а после нажатия кнопки "Ответить". Тогда сможешь выбрать нужный файл - нажимаешь кнопку "Обзор", выбираешь на диске и потом жмешь на "Присоединить файл".
После присоединения увидишь еще одну кнопку "Добавить в сообщение".
В поле для ввода текста появится нужный тег.
Нажимаешь "Отправить" и пост будет уже с присоединенным рисунком.
Кстати, не только с рисунком, так можно и другие виды файлов прилеплять.

Если же ты хочешь добавить в сообщение рисунок с других интернет-ресурсов, тогда смотришь свойства рисунка и копируешь его адрес.
Вставляешь адрес рисунка в форму ответа, выделяешь и нажимаешь на кнопку "Img".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Wrangler, если будет информация по обвесу - дай знать плз. Хочу себе как минимум спойлер, а то по судя по фоткам с аукционов, сзади без него как-то неуютно Smile
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
wrangler писал(а):
Теперь поискиваю на этих же аукционах в японии сам обвес.
Давай хотя бы фотографию)), попробуем определить че за обвес))
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
У меня кстати тоже фотки что-то не прикрепляются, выскакивает ошибка))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов