home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2009 
6-11-2009 
Ну незнаю. Меня не парит, что оно плоское. А вот что будет без автозатемнения, понт не зачтётся. Amd punk

_________________

тот который тебя...

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Andropovv писал(а):
Ну незнаю. Меня не парит, что оно плоское. А вот что будет без автозатемнения, понт не зачтётся.
Так это как раз не понт, это безопасность, мертвая зона реально меньше становится Idea
А насчет автозатемнения, из двух зол это меньшее.
Но каждому свое Smile

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
А я не понял этого затемнения,зеркало от виндома ничем не хуже по затемнению штатаного.А вертеть башкой как филин со штатным зеркалом это не есть гуд.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Babushka писал(а):
Andropovv писал(а):
Ну незнаю. Меня не парит, что оно плоское. А вот что будет без автозатемнения, понт не зачтётся.
Так это как раз не понт, это безопасность, мертвая зона реально меньше становится Idea
А насчет автозатемнения, из двух зол это меньшее.
Но каждому свое Smile
+1 и даже более, так как лично мне боковое зеркало без автозатемнения даже лучше! у меня машина сильно тонирована, так что чем светлее боковое зеркало - тем лучше. уже бродит идея и правое зеркало поменять, мне реально больше нравиться как отражает новое левое, оно и светлее, и площадь больше.
  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Здравствуйте!
Помогите найти инструкцию на ES 300, 2002 г.в.

_________________


  •  
9-11-2009 
avatar
De2 De2 Клубная карта
9-11-2009 
  •  
2-09-2017 
2-09-2017 
привет, админ как можно написать ну например у меня тойота виндом 1998 года. Когда закрываешь открываешь проблем нет только вот звук пропал, стоит родной пульт от тойоты
  •  
4-09-2017 
4-09-2017 
joomart писал(а):
привет, админ как можно написать ну например у меня тойота виндом 1998 года. Когда закрываешь открываешь проблем нет только вот звук пропал, стоит родной пульт от тойоты
Для начала было бы неплохо уточнить где именно пропал звук.
P.S. проверьте предохранители, но вам наверняка в мастерскую по ремонту аудиотехники, если вы про штатную аудиосистему.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов