3-05-2022 
3-05-2022 
Наверное глупый вопрос, но когда столкнулся с поиском телефона, чтобы записаться на ТО (и последующий ремонт), то нашел кучу разных сайтов (и вроде как все официальные Толекса) с десятком вообще разных номеров. На разных сайтах - разные номера, через 2Гис другие номера, сюда зашел, тут вообще третьи номера. Зачем Вам миллиард разных телефонных номеров?

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
11-05-2022 
11-05-2022 
Мы используем систему динамического определения источников трафика, поэтому на наших сайтах могут быть разные номера, но в любом случае все номера подключены к нашей АТС.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
20-05-2022 
20-05-2022 
Сообщите стоимость ТО 70 на Лексус RX 200t 2017 гв со всеми расходниками.
И увидел у вас на сайте раздел - бесплатное ТО. Сейчас это уже не действует?
  •  
23-05-2022 
23-05-2022 
Добрый день.

Lexus GS IV 250 2015 г.

Интересует цена на работу и запчасти по замене передних и задних тормозных дисков и колодок? Что по запчастям предлагаете?
  •  
24-05-2022 
24-05-2022 
Nik34 писал(а):
Сообщите стоимость ТО 70 на Лексус RX 200t 2017 гв со всеми расходниками.
И увидел у вас на сайте раздел - бесплатное ТО. Сейчас это уже не действует?
Здравствуйте! Акция действует до конца мая.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
24-05-2022 
24-05-2022 
user_mad писал(а):
Добрый день.

Lexus GS IV 250 2015 г.

Интересует цена на работу и запчасти по замене передних и задних тормозных дисков и колодок? Что по запчастям предлагаете?
Стоимость замены тормозных дисков и колодок на одной оси составляет 3750 рублей. Выбор колодок и дисков сравнительно большой, поэтому оставьте в личке свой номер телефона и наш мастер приемщик свяжется с вами и ответит на ваши вопросы.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
27-05-2022 
27-05-2022 
Tolex Tuning писал(а):
user_mad писал(а):
Добрый день.

Lexus GS IV 250 2015 г.

Интересует цена на работу и запчасти по замене передних и задних тормозных дисков и колодок? Что по запчастям предлагаете?
Стоимость замены тормозных дисков и колодок на одной оси составляет 3750 рублей. Выбор колодок и дисков сравнительно большой, поэтому оставьте в личке свой номер телефона и наш мастер приемщик свяжется с вами и ответит на ваши вопросы.
Вчера сделали замену дисков и колодок по кругу.
Мастер Багаев Константин.
Приветливость, профессионализм и желание помочь клиенту на высоте.
Рекомендую.
  •  
  • +1
14-06-2022 
14-06-2022 
Nik34 писал(а):
Сообщите стоимость ТО 70 на Лексус RX 200t 2017 гв со всеми расходниками.
И увидел у вас на сайте раздел - бесплатное ТО. Сейчас это уже не действует?
Nik34,

Отчитаюсь о посещении данной организации.
Записался на сегодня за неделю. При записи озвучил своё пожелании об использовании оригинальных комплектующих при проведении ТО. Ответили, что все в порядке, озвучили стоимость 14 500 рублей.

В итоге:
1. Из оригинального только масло. Остальное китайское. Мастер приёмщик убеждал, что сейчас все используют китайские запчасти и что они чуть ли не лучше оригинальных. Могли бы заранее предупредить, что оригинальные запчасти закончились. Я бы и не поехал тогда.
2. Скидок по карте Лексус клуба нет
3. Оплата возможна только наличными. При этом банкомата поблизости нет.

В общем так и уехал ни с чем.

К мастеру приемщику Александру претензий нет. Ему и так приходится отдуваться и выкручиваться.

В очередной раз убедился, что особой альтернативы официальным дилерам нет. Из за разницы в стоимости ТО 5 000 рублей нет никакого смысла ставить на себе эксперименты.

Для себя сделал вывод, что данный сервис для меня совсем не подходит и сюда можно обращаться только в самых неотложных и срочных случаях.
  •  
  • +1
14-06-2022 
14-06-2022 
Nik34, скажите пожалуста, а где уверенность в официальных дилерах, которые в приниципе спят и видят как бы объегорить очередного клиента?
Не докопаться ради, сам хочу только оригиналы ставить, вдруг у вас есть какая то интересная инфа про дилеров, и почему им можно в данный момент довериться.
  •  
14-06-2022 
14-06-2022 
За 20 лет обслуживания гарантийных машин в официальных сервисах Тойота и Лексус ни разу не сталкивался с попыткой объегорить меня.
  •  
14-06-2022 
Nik34 писал(а):
За 20 лет обслуживания гарантийных машин в официальных сервисах Тойота и Лексус ни разу не сталкивался с попыткой объегорить меня.
/поперхнулся кофе/ ... Серьёзно?!

Вся 18-летняя история Лексус-Клуба началась с конфликта ряда участников конференции "Lexus" на сайте авто.ру, с тогдашним рекламодателем там, официальным дилером "Лексус Кунцево". Когда после ряда жалоб и отзывов на этого дилера, тогда они были там удалены. Вот и создали сообщество здесь, отдельно.

С тех пор в Лексус-Клубе были собраны тысячи отзывов про всех существующих в РФ официальных дилеров Lexus. За эти годы несколько дилерских центров вели в Клубе свои ветки и поддерживали обратную связь, тогда как масса других дилеров открыто заявляли: "нам эти ваши реверансы в интернете не нужны", полностью игнорируя любые претензии за системные косяки, ошибки и жульничество. Собственно, книгу писать по ним можно уже, наверное.

Но увы, в последнее время некоторое одноклубники стали воспринимать карту "Лексус Клуба" как требование к уникальным условиям и даже покорное принятие потребительского терроризма, источник "халявы по запросу/жалобе". На это не раз сетовали и официальные дилеры, которые не смогли поддерживать "нужный уровень запросов".

Например "Лексус Измайлово" мы сами вынуждены были отключить от программы "Лексус Клуба", в связи с нежеланием ("невозможностью" по их версии) вести диалог с клиентами. При этом материальный вопрос между клубом и дилером не стоял, просто некоторые хотят "получать клиентов за рекламу, без необходимости лишнего общения". А так у нас не работает.

Поэтому ветки официальных дилеров продолжают множиться грустными отзывами. Безответными. И помочь мы ничем не можем, только посочувствовать. Ведь обычно приходят с отзывом уже потом и пишут "почему я раньше про них не прочитал".

Но вы-то явно читали. Остаётся только пожелать и дальше везения у ОД, удачи и не ломаться. Потому как после кассы там "приём окончен".

P.S. Это всё ничего личного и безотносительно Толекс-Тюнинг. Да простят мне модераторы небольшой экскурс в историю, вроде не по правилам, но всё же по теме.
  •  
14-06-2022 
14-06-2022 
Наверное я в этом плане везучий. ))
Обслуживался в Измайлово и Сокольниках. Кроме ворчания по поводу стоимости некоторых работ вспомнить ничего негативного не могу.
А в то время когда клуб дружил с Измайлово мне очень помогла девочка, которая представляла здесь дилера. Решила очень сложный вопрос со страховым ремонтом а/м жены после аварии. Без неё этот вопрос никак не мог решиться.
  •  
14-06-2022 
Nik34 писал(а):
Наверное я в этом плане везучий. ))
Обслуживался в Измайлово и Сокольниках. Кроме ворчания по поводу стоимости некоторых работ вспомнить ничего негативного не могу.
А в то время когда клуб дружил с Измайлово мне очень помогла девочка, которая представляла здесь дилера. Решила очень сложный вопрос со страховым ремонтом а/м жены после аварии. Без неё этот вопрос никак не мог решиться.
Ну повезло однозначно. Да, у Измайлово была сильная команда с реальной помощью. Даже мне на GS умудрились поломать форсунку при промывке и попытаться соскочить на "она старая и хрупкая у вас была". Без участия Ирины Морозовой шли в отказ. Были времена. Остается только ценить тех, кто еще остался отвечать за работу. Лично я, когда еду в Толекс, то за экономией в последнюю очередь. Удачи!
  •  
19-06-2022 
19-06-2022 
Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в двигателе на Is250 2014 г. Соответственно с вашими расходниками.
  •  
19-06-2022 
19-06-2022 
Приезжал на замену ремня грм , роликов , помпы , сальников распред и колен вала . В общем комплексная замена (запчасти толекса). В течении месяца после замены стал замечать что жидкость антифриза стала уходить . Купил жидкость, стал доливать. После замены ( пробеги у меня не большие) приблизительно 30- 35 т . Разрывает в клочья ремень грм ! Привез на эвакуаторе , а это порядка 9 т р . Слава богу с двигателем оказалось всё в порядке. Заменили ремень , заплатил только за него. Спрасил у мастера в чем причина , ответ удивил, мол запчасти те что стоят с завода отличаются от тех что в продаже , о как! У меня на первой моем авто ваз 2112 дольше ходили ремень и грм . Про протечку антифриза , признались , что механик накосячил. Через несколько тысяч км после того как мне поменяли ремень засвистели ролики ремня грм , жидкость антифриза так же уходит . Сейчас приехал на мосфильмовскую . Вердикт , замена двух роликов , плюс течь антифриза. С помпой сейчас решают вопрос, возможна замена . Написал отзыв на яндекс маркете , обещали отправить в службу контроля . Служба до сих пор не перезвонила!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов