Менять ли GX 470 на LX 470?

ДА
40% [ 15 ]
НЕТ
59% [ 22 ]

Всего проголосовало : 37


30-10-2018 
30-10-2018 
бумажки вешают постоянно,а толку) ДА было такое отменили газоны т.к. там чтото зеленые насаждения должны быть и цветы и уход,и прописано в кадастре...а остальное просто земля...както так..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Cергей86 писал(а):
А что касается на тротуаре -уродов хватает везде....
А у нас больше негде, стоянки что были за городом снесли и построили дома и торговые центры ,а те что в городе аналогично или бешеные суммы и желающих полно,видимо мэру на лапу дали и вот новый дом....а стоянок ка не было так и нет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
M@ksim777 писал(а):
Cергей86 писал(а):
А что касается на тротуаре -уродов хватает везде....
А у нас больше негде, стоянки что были за городом снесли и построили дома и торговые центры ,а те что в городе аналогично или бешеные суммы и желающих полно,видимо мэру на лапу дали и вот новый дом....а стоянок ка не было так и нет
так можно оправдать всё....хотя это долбанная градостроительная политика государства. Стоянки возле новыхдомов есть, но в соответствии с СНИПом лохматого года 10% машиномест от кол-ва квартир. Плюс не привык у нас ещё народ голосовать рублём - нет стоянки, не купили квартиры и пусть стоит хибара 40 этажей пустая. Я понимаю что если будут машино места то квадратный метр будет дороже, но самое интересное -экономя на всём и внося всякие изменения подрядчик и заказчик уменьшая для себя затраты ни в коем случае не делают квадрат дешевле для покупателя. И ещё...вот у нас на этаже 4 квартры...на эти 4 квартиры 8 машин... и так почти на каждом этаже...но не меньше 1 машины на квартиру точно....10 этажей....от 40 авто на подъезд.... Amd roll Amd roll Amd roll

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Здорово у вас/нас/них... надо как не помню где, сначала место для авто покупаешь, потом только с этой бумажкой Авто, нет места-ходи пешком! А то во дворах машин от миллиона стоимостью и выше полно, а 5000 на стоянку в месяц ни у кого нет!
  •  
  • +3
30-10-2018 
30-10-2018 
Я ставлю на стоянку за 2000р, но все равно дворы забиты. Не хочет никто тратить лишнее.
А вообще конечно стоянки не везде есть, и на платной стоянке ко мне дама на киа, жмется периодически так, что я из LXа бы вылезал из багажника. Но на LX я бы поменял, при возможности. Другое дело, что этого гемора с купле-продажей мне хочеться меньше чем LXа.
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
у нас до стоянки идти километр по грязи снегу лужам через главную объездную дорогу без пешеходки....на хрен такие удобства...пока дойдешь или весь будешь в грязи от камазов или заболеешь...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Так проблемы индейцев...как говорится...
У нас тоже платные парковки дальше бульварного кольца не должны были выйти...в скором времени и до дворов доберутся.. и как, сколько и куда идти за Авто будет исключительно проблемой владельца авто.. ну либо ежедневно штрафы плати тышшы по три...либо на штраф-стоянки езди...в МСК уже даже если ближе 5 м от пешеходного перехода стоишь эвакуируют.. и это в спальных районах...
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
НУ до нас пока штрафы слава богу не добрались)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
M@ksim777 писал(а):
Лчно я на газоне и никому не мешаю и никто каляской не протаранит,а весь город паркуется так
Вот я тоже не понимаю как так паркуются у нас во дворе.
Пофик на людей, пофик на узкий проезд для других авто - главное втиснуться.
Результаты - периодически наблюдаю возмущенные крики владельцев оторванных зеркал, поцарапанных дверей и т.д.
Че совсем своих тачек не жалко?

Свежий пример.
Спускаюсь на подземную парковку в ашане.
Перегружаю покупки в багажник.
Напротив мужик с женой вопит что ему перекрыли вход в машину.
Я посмотрел - он сам запарковался не по разметке, вылез за нее, а другой водитель, соответственно встав рядом с ним в узкое место, но по разметке, перекрыл ему доступ к водительской двери, ему по другому было дникак, там с другой стороны столб. Понятно, например , я бы не полез туда, нафик надо, понимая что этот тип пытаясь залезть в тачку может задеть мою.
Но тот запарковался и пофик. Ну и он прав по сути.
А крикун этот габаритный и видимо через пассажирскую не пролез бы.
Стоит орет, материт того водителя.
Я ему показал - мол видишь, сам запарковался неправильно, получается себя и наказал.
Начал че то орать на меня Amd Surprised
Я прифигел)
Усадил свою в авто, чтоб не слышала, отозвал этого придурка за тачку, высказал ему (без хамства Amd pardon ) все что я думаю о нем в целом.
Заткнулся и пошел в ашан по громкой искать того водителя.
Ну вот что здесь сказать.
Дятел. Один из многих многих многих.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
31-10-2018 
31-10-2018 
igor1963 писал(а):
В Нефтеюганске на 100-ке или LX можно спокойно ездить. Даже в Сургуте, откуда я не так давно уехал. А вот для Питера, Москвы - эти сантиметры иногда вносят весомый дискомфорт при передвижении в переулках, во дворах
20 минут кружил дворами после трени...ели нашел куда впихнуться...вот вам и деревня Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
В Москве с этим ещё хуже Amd Razzing
  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
igor1963 писал(а):
В Москве с этим ещё хуже Amd Razzing
Ну ладно раньше, но как так вот можно было строить в 2005 году 17-этажный дом на 20 подъездов и без подземной/наземной и вообще какой либо парковки

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
igor1963 писал(а):
В Москве с этим ещё хуже Amd Razzing
Ну ладно раньше, но как так вот можно было строить в 2005 году 17-этажный дом на 20 подъездов и без подземной/наземной и вообще какой либо парковки
Нормы проектирования то те же самые...
Менять ли GX 470 на LX 470? Посоветуйте пожалуйста)
Менять ли GX 470 на LX 470? Посоветуйте пожалуйста)
Менять ли GX 470 на LX 470? Посоветуйте пожалуйста)
Менять ли GX 470 на LX 470? Посоветуйте пожалуйста)

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
1-11-2018 
1-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
igor1963 писал(а):
В Москве с этим ещё хуже Amd Razzing
Ну ладно раньше, но как так вот можно было строить в 2005 году 17-этажный дом на 20 подъездов и без подземной/наземной и вообще какой либо парковки
Как чуть выше писал RKM: проблемы индейцев................... Amd wallbash
  •  
  • +2
1-11-2018 
1-11-2018 
igor1963 писал(а):
Как чуть выше писал RKM: проблемы индейцев...................
Патаму что в Няксимволе места много Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов