21-04-2009 
21-04-2009 
sekator писал(а):
про "криво" ваще речи нет!
ты тему читал ваЩе? или ваЩе лень?
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
sekator писал(а):
Amd rofl сначала их поставь, а потом пиши!
пишу, как поставивший ДБА: ТОРМОЗИТ РЫВКАМИ, причину пока не нашли, диски/ступицы ровные(биение на порядок меньше допуска) колодки менялись
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
newman1 писал(а):
sekator писал(а):
Amd rofl сначала их поставь, а потом пиши!
пишу, как поставивший ДБА: ТОРМОЗИТ РЫВКАМИ, причину пока не нашли, диски/ступицы ровные(биение на порядок меньше допуска) колодки менялись
всё! кружок замкнулся...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
sekator писал(а):
теперь всё в Толексе есть
Да кстати не могу пропустить эту сокравенную фразу! Раз диски ставили в Толексе то конечно они в оприории установлены идеально. Laughing
Главное верить что пока вы кушаете в ресторане вашу машину делают идеально! Idea
Но одно знаю точно там работают очень крупные спецы по разводу, может сервесмены они тоже не плохие но разводилы просто знатные... Very Happy

LEXXUSS писал(а):
но для этого должен существовать какой-то тайный, труднообьяснимый смысл
Тему прочитай хоть на две страницы назад! ё моё!!! Twisted Evil
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Avelixis писал(а):
Да кстати не могу пропустить эту сокравенную фразу! Раз диски ставили в Толексе то конечно они в оприории установлены идеально.
ой ли,..... ты не только эту фразу не пропустишь. Confused
Поставить диски я и сам могу, просто раньше не удобно было диски заказывать на юге для меня, а коряво поставить любой может.
newman1 писал(а):
пишу, как поставивший ДБА: ТОРМОЗИТ РЫВКАМИ
задние тоже ДБА? обычно от них рывки
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Avelixis писал(а):
Тему прочитай хоть на две страницы назад! ё моё!!! Twisted Evil
извиняюсь за свою невнимательность(отвлекался)-просто пришлось один жикс из этой темы отремонтировать,не вступая в глубокомысленную теоретическую полемику
Crying or Very sad Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
LexGX470 писал(а):
Была проблема с закисшим поршнем в переднем суппорте.
Цена вопроса? Спасибо.

_________________

Если бы существовал ум, осведомленный в данный момент о всех силах природы в точках приложения этих сил, то "не осталось бы ничего, что было бы для него недостоверно, и будущее, так же как и прошедшее, предстало бы перед его взором".

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Мастер LX писал(а):
2-а цилиндрика спереди пришлось заменить на новые - коррозия!!!
Цена вопроса? Спасибо.

_________________

Если бы существовал ум, осведомленный в данный момент о всех силах природы в точках приложения этих сил, то "не осталось бы ничего, что было бы для него недостоверно, и будущее, так же как и прошедшее, предстало бы перед его взором".

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
sekator писал(а):
задние тоже ДБА? обычно от них рывки
задние-родные. Измеряли на них биение- НА ПОРЯДОК меньше допуска(может одна-две сотки). Кстати на старых передних тоже биения не было- поменял по собственной инициативе, сейчас думаю-нафига?
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
WIND797 писал(а):
Цена вопроса? Спасибо.
Цилиндры не менял, а просто отполировали, а вот ремкомплект пришлось покупать, год назад отдал 800р., за работу вместе с заменой колодок 1200р. Но скажу я бы больше дал, работягу было жалко, он так иэ\зъеб.. пока смог цилиндр вытащить, а во всем виновата маааленькая дырдочка в резиночке ( Amd Green Embarassed на супорте имею ввиду), сразу и не увидел

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
22-04-2009 
avatar
E.T E.T
22-04-2009 
E.T писал(а):
В течение двух месяцев с момента приобретения GX (2005г) пытался найти решение проблемы биения тормозов. Проточка дисков не помогла. В итоге, при регулировке геометрии в Ауди-Центре (Барнаул) мне посоветовали заменить подшипник ступицы, так как он "почти готов". Это и оказалось решением проблемы с биением!
Стоимость работы: 720руб.
Замененные запчасти: 1) Подшипник ступицы от Прадо 43570-60010 за 3410руб; 2) Сальник 90312-96001 за 350руб; 3) Сальник 90316-72001 за 520 руб.
Если проблема снова появится, напишу.
Рывки опять появились. Опять нервирует процесс торможения. Будем искать дальше.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
я сейчас протачиваю диски не снимая их со ступиц ( так сказали прально будет) через час еду забирать-посмотрю-отпишусь Shocked

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
E.T писал(а):
Рывки опять появились. Опять нервирует процесс торможения. Будем искать дальше.
Мерь биение на тормозных дисках Idea
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
SanOK_V8 писал(а):
не снимая их со ступиц
Слыхал что этот вариант не очень хороший, хотя в нашем случае, возможно, приемлемый!
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Ребят подействовало!!!!!!!!!!!! Три часа гонял и так и эдак-нет рывков!!!!! Продолжаю тестировать! Twisted Evil

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов