home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2007 
18-11-2007 
Привет Всем!!! Помогайте если кто сталкивался...
При торможении какие то плавные толчки, при этом ни в руль ни в педаль тормоза никакой отдачи нет! Толчки появляются только при торможении с усилием нажима на педаль - выше среднего. Поехал в сервис. Заменили колодки и проточили передние диски. Эффект - ноль. Как всё было так и осталосьSad Машин 2004 года с небольшим пробегом 32000 миль и такой косяк! Соверщенно не понятно что это может быть? При нажатии на педаль появляется ощущение что один раз, очень коротко срабатывает ABS. Диагностика молчит, вся электроника в порядке, ошибок нет, в общем всё здорово а толчки при торможении есть, Япону иху мать! Помогайте если кто знает чё, да и вообще что думаете?
Заранее благодарен!

_________________

И опять про тормоза
И опять про тормоза

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
777ALEX777 писал(а):
Машин 2004 года с небольшим пробегом 32000 миль
Ой ли? ВИН давай!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-11-2007 
18-11-2007 
зачем он тебе?
про карфакс и авточек мы тоже всё знаем, а про пробег - у меня дружок живет в штатах оон и машинку подобрал, причём не первую уже. Официалы говорят всё на правду похоже и пробег в том числе....

_________________

И опять про тормоза
И опять про тормоза

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Может резина никакая?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Наши официалы тупые, как бараны. Кулибина ищи с мозгами.Тут причина 100 пудов на три копейки, только подумать нужно

_________________

Опытный Мужчина

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
аналогичная проблема, резина норм, диски тормозные проточил, но периодически легкие толчки при торможении все же бывают-можт это норма?

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
SanOK_V8 писал(а):
аналогичная проблема, резина норм, диски тормозные проточил, но периодически легкие толчки при торможении все же бывают-можт это норма?
Такая же хрень. Rolling Eyes Диски и колодки практически новые. Confused А еще постоянно ослабевает затяжка гаек переднего левого колеса. Rolling Eyes Приходится с периодичностью в три дня подтягивать. Twisted Evil
  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
DE'SANT писал(а):
SanOK_V8 писал(а):
аналогичная проблема, резина норм, диски тормозные проточил, но периодически легкие толчки при торможении все же бывают-можт это норма?
Такая же хрень. Rolling Eyes Диски и колодки практически новые. Confused А еще постоянно ослабевает затяжка гаек переднего левого колеса. Rolling Eyes Приходится с периодичностью в три дня подтягивать. Twisted Evil
Колесный диск сильно греется? Похоже, что суппорт закусило...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Тоже неравномерное замедление(рывками) при торможении. Поставил пер.диски ДБА, поменял все колодки, проверил задние диски на биение-не бьют.
  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
у меня когда-то была ваз 2110-там эта проблема решалась заменой тормозных дисков -а здесь х.з. что делать ( меня уже товарищ на прадике подкалывает Embarassed )

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
если руль не бЪет!!!

точить надо задние диски ,я вам честно говорю!!!!
задние диски загибаются больше чем передние!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
протачивал и перед и зад -стал синдром проявляться периодически-мне кажется что от погоды еще зависеть стало Shocked хочу попробовать завтра с горки съехать на нейтрали и потормозить-можт какие-то выводы появяться

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
руль не бьет

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Смотрите суппорта!!! Износ колодок равномерный?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
23-03-2009 
23-03-2009 
777ALEX777 писал(а):
Привет Всем!!! Помогайте если кто сталкивался...
При торможении какие то плавные толчки, при этом ни в руль ни в педаль тормоза никакой отдачи нет! Толчки появляются только при торможении с усилием нажима на педаль - выше среднего. Поехал в сервис. Заменили колодки и проточили передние диски. Эффект - ноль. Как всё было так и осталосьSad Машин 2004 года с небольшим пробегом 32000 миль и такой косяк! Соверщенно не понятно что это может быть? При нажатии на педаль появляется ощущение что один раз, очень коротко срабатывает ABS. Диагностика молчит, вся электроника в порядке, ошибок нет, в общем всё здорово а толчки при торможении есть, Япону иху мать! Помогайте если кто знает чё, да и вообще что думаете?
Заранее благодарен!
чёто я не догнал, а машин-то какой? Amd Ashamed

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов