17-04-2009 
17-04-2009 
LexGX470 писал(а):
Надо тебе 200 дизельную брать...
Не нравится мне последняя тойотовская оптика... Лопухи какие то! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Kilimanjaro писал(а):
LexGX470 писал(а):
Надо тебе 200 дизельную брать...
Не нравится мне последняя тойотовская оптика... Лопухи какие то! Evil or Very Mad
Мне кажется это дело привычки, как обычно пройдет годик-другой, будет считаться классикой.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Kilimanjaro писал(а):
LexGX470 писал(а):
Надо тебе 200 дизельную брать...
Не нравится мне последняя тойотовская оптика... Лопухи какие то! Evil or Very Mad
А как на счет "тундры" или "секьвойи" последней? Там правда дизеля нет, зато оптика зачотная (имхо). А мотор 5,7 очень даже экономичный.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
DE'SANT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
LexGX470 писал(а):
Надо тебе 200 дизельную брать...
Не нравится мне последняя тойотовская оптика... Лопухи какие то! Evil or Very Mad
А как на счет "тундры" или "секьвойи" последней? Там правда дизеля нет, зато оптика зачотная (имхо). А мотор 5,7 очень даже экономичный.
Давно подумываю насчет пикапа для охоты...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
Мне решили проблему здесь:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=18494
Была проблема с закисшим поршнем в переднем суппорте.
Кто знаком со Славой - знает, кто нет и ишет "домашний" сервис, езжайте знакомиться.
У меня реально стало сильно трепать руль при торможении. Думаю суппорт тут ни при чем.
Возможно. У меня руль не трепало. Просто при нажатии педали тормоза, торможение происходило "волнами". Когда разобрали суппорт. поршень реально почти не двигался. Поршень поменяли. Пропало. Наверное колодки в одном суппорте прилегали неравномерно, из-за этого был сей косяк.

В любом случае, надоть смотреть.
Просто Слава на Тайотах/Лексусах "собаку" съел. Делает как для себя и "лишнего" не приговаривает.
Я ему как-то сказал надо поменять задние колодки, он посмотрел и сказал что менять их не будет, так как там еще 50%. Типа нахрена деньги выкидывать. Иди типа кофе попей и не приставай...
ИМХО это мое мнение...
Да я бы с огромным удовольствием к нему съездил. Далековато только, мне до столицы 200 км. пилить.
Рязань или окрестности?
Тула.
Приветствую, земляк. Хотя сейчас четвертый год в Старом Осколе.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
sherhan писал(а):
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
DE'SANT писал(а):
LexGX470 писал(а):
Мне решили проблему здесь:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=18494
Была проблема с закисшим поршнем в переднем суппорте.
Кто знаком со Славой - знает, кто нет и ишет "домашний" сервис, езжайте знакомиться.
У меня реально стало сильно трепать руль при торможении. Думаю суппорт тут ни при чем.
Возможно. У меня руль не трепало. Просто при нажатии педали тормоза, торможение происходило "волнами". Когда разобрали суппорт. поршень реально почти не двигался. Поршень поменяли. Пропало. Наверное колодки в одном суппорте прилегали неравномерно, из-за этого был сей косяк.

В любом случае, надоть смотреть.
Просто Слава на Тайотах/Лексусах "собаку" съел. Делает как для себя и "лишнего" не приговаривает.
Я ему как-то сказал надо поменять задние колодки, он посмотрел и сказал что менять их не будет, так как там еще 50%. Типа нахрена деньги выкидывать. Иди типа кофе попей и не приставай...
ИМХО это мое мнение...
Да я бы с огромным удовольствием к нему съездил. Далековато только, мне до столицы 200 км. пилить.
Рязань или окрестности?
Тула.
Приветствую, земляк. Хотя сейчас четвертый год в Старом Осколе.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Поменял передние тормозные диски и колодки. Поставил DBA gold. Amd Thumbs up Все негативные эффекты исчезли. Amd yahoo Посмотрел задние диски, они в идеале, да и колодки почти новые. Решил задние тормоза пока не трогать. Подойдет время менять задние колодки, поставлю и туда DBA. Amd Thumbs up
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
LexGX470 писал(а):
Я ему как-то сказал надо поменять задние колодки, он посмотрел и сказал что менять их не будет, так как там еще 50%. Типа нахрена деньги выкидывать. Иди типа кофе попей и не приставай...
Засмущался я чёт прям как кисельная барышня...
Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
DE'SANT писал(а):
Поставил DBA gold
бюджет? дешевле оригинала?
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
так что выход поменять диски на ДБА? и проблема уходит? С ДБА ни у кого таких симптомов не выскакивало? Shocked

_________________

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Диск есть диск что ДБА что другой - пофиг! Надо чтоб стоял ровно!
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
SanOK_V8 писал(а):
С ДБА ни у кого таких симптомов не выскакивало?
нет
Avelixis писал(а):
Диск есть диск что ДБА что другой - пофиг! Надо чтоб стоял ровно!
Amd rofl сначала их поставь, а потом пиши!
DE'SANT писал(а):
Подойдет время менять задние колодки, поставлю и туда DBA.
пральна! раньше я парился ездил к диллеру на юг, теперь всё в Толексе есть
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
sekator писал(а):
сначала их поставь, а потом пиши!
т.е. ты утверждаешь что если поставить диски ДБА хоть как криво, все равно все будет тормозить идеально? Shocked
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
про "криво" ваще речи нет!
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Avelixis писал(а):
т.е. ты утверждаешь что если поставить диски ДБА хоть как криво, все равно все будет тормозить идеально? Shocked
теоретически можно конечно установить новые тормозные диски криво относительно ступицы,путём подкладывания между ними посторонних предметов, но для этого должен существовать какой-то тайный, труднообьяснимый смысл!!! Wink Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов