home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2017 
1-04-2017 
А может быть аллергия на водку? Уже лет 10 мучаюсь. Посетил три клиники по этому поводу, в двух из них вроде как нашли аллергию на домашнюю пыль.
Три года кололи уколы в руки но ничего не изменилось. Периодические всплески насморк и чихание Amd ranting

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валерочка... у тебя повышенная сенсибилизация. Нужен покой, иога и ванны.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
А может быть аллергия на водку? Уже лет 10 мучаюсь. Посетил три клиники по этому поводу, в двух из них вроде как нашли аллергию на домашнюю пыль.
Три года кололи уколы в руки но ничего не изменилось. Периодические всплески насморк и чихание Amd ranting
Был одноклассник, ворчал на всех и любил поиздеваться над другими, дескать у всех что-то не так. По части аллергии любил с издевкой говорить, что кому -то подарит котика, а кому-то букетик полыни .....Язва -одно слово..Короче через пару лет у него самого началась аллергия именно на водку...., ну и другие спиртосодержащие вещества не заставили ждать...
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
alex511 писал(а):
По части аллергии любил с издевкой говорить, что кому -то подарит котика, а кому-то букетик полыни
у моей жены аллергия на полынь, я иногда подшучивал над ней. Ну иногда смешно когда глаза как у судака и чихает раз по 10 подряд а я говорил " будь здорова, будь здорова. будь здорова, будь здорова. Amd Green .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
так если существует такая аллергия почему врачи не определили её у меня?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Знакомый тоже так думал, что аллергия на водку. Доктор его обследовал, делал провокациии и выяснилось, что аллергия на дубильные вещества, содержащиеся в вине, виски, коньяке, пиве. Разрешил пить только чистый продукт, водку и не мешать с другими напитками.
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Знакомый тоже так думал, что аллергия на водку. Доктор его обследовал, делал провокациии и выяснилось, что аллергия на дубильные вещества, содержащиеся в вине, виски, коньяке, пиве. Разрешил пить только чистый продукт, водку и не мешать с другими напитками.
Я без водки не смогу. Мне плохо от вина, особенно от шампанского, пиво терпеть не могу. Мне легче выпить бутылку водки, чем бутылку даже сухого вина.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Знакомый тоже так думал, что аллергия на водку. Доктор его обследовал, делал провокациии и выяснилось, что аллергия на дубильные вещества, содержащиеся в вине, виски, коньяке, пиве. Разрешил пить только чистый продукт, водку и не мешать с другими напитками.
Я без водки не смогу. Мне плохо от вина, особенно от шампанского, пиво терпеть не могу. Мне легче выпить бутылку водки, чем бутылку даже сухого вина.
Осталось исключить коньяк и виски, в них-то как раз немало дубильных веществ от бочек в которых их выдерживают
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Зачем исключать?) эриус раз в полгода. Курс....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Зачем исключать?)
Можно не исключать, но в результате не исключался отек квинке и летальный исход
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Зачем исключать?)
Можно не исключать, но в результате не исключался отек квинке и летальный исход
вот поэтому должны быть профилактические курсы. Все антигистаминные препараты пролонгирующего действия... так что лучше успеть пропить весь курс)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Осталось исключить коньяк и виски,
Amd Green Исключил, уже как года 4 , помогли люди добрые. Один раз только пил виски, с год назад, подарили.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Зачем исключать?) эриус раз в полгода. Курс....
https://health.mail.ru/drug/erius/#special_instructions
Показания
— аллергический ринит (устранение или облегчение чиханья, заложенности носа, выделения слизи из носа, зуда в носу, зуда неба, зуда и покраснения глаз, слезотечения. Все точно как у меня, кроме зуда неба. А курс сколько

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Осталось исключить коньяк и виски,
Amd Green Исключил, уже как года 4 , помогли люди добрые. Один раз только пил виски, с год назад, подарили.
Тогда, надо делать провокации, чтобы понять причину аллергии. Кстати, антигистаминные препараты, надо начинать принимать за пару недель до цветения, чтобы исключить обострения и реакцию на всякое весенние цветение. Может у тебя как раз и началось на оное...
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
вот поэтому должны быть профилактические курсы
и не только, у хронически больных ежедневные ингаляции
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов