1-04-2017 
1-04-2017 
Вот отзывы почитал про эриус
vika nikolaichuk11 сентября 2015, 00:59
...одновременно лечите и калечите!!!! обдумайте состав оного средства!!!в нём явно не хватает мышьячку!!!не усложняйте и без того сложную жизнь.....
СсылкаПожаловаться
Мария Толкачева1 ноября 2015, 14:37
Препарат ужасный, ни в коем случае не покупайте. Назначил врач от аллергии, после приема таблетки начался отек Квинке. Чуть не задохнулась. Пришлось колоть уколы три дня.
СсылкаПожаловаться
лика константинова16 апреля 2016, 16:53
у меня аллергия,практически,на всё.спасибо доктору,который назначил Эриус !

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Может у тебя как раз и началось на оное...
Нет, у меня в любое время года такое наблюдается. Зимой даже больше. Я по началу думал сто постоянно простужаюсь и болею гриппом, только нет температуры. Выходит я раньше никогда не простужался а это была аллергия

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Спасибо моему доктору, который назначил мне этот препарат))))) два года весной могу нормально на солнце смотреть и не прятаться от цветения черемухи.... все индивидуально, Валера)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Речь не о нем обязательно. Просто нужны курсы перед сезоном. Если сезонная аллергия. Если на что-то конкретно, надо подбирать препарат) я много их пробовала. Пока на эриусе

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Может у тебя как раз и началось на оное...
Нет, у меня в любое время года такое наблюдается
Тебе надо к специалисту, самолечение или недолечение аллергии, может привести к последствиям, совсем не хорошим
  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Тебе надо к специалисту, самолечение или недолечение аллергии, может привести к последствиям, совсем не хорошим
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
А сколько КУРС эриуса?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Я много читала.... самое шокирующие открытие для меня было то, что почти любую аллергию вызывают нарушения работы желудочно-кишечного тракта!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Тебе надо к специалисту, самолечение или недолечение аллергии, может привести к последствиям, совсем не хорошим
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
А сколько КУРС эриуса?
я принимаю месяц. Потом полгода перерыв. Дозировку подбирают персонально. Но с врачом посоветуйся обязательно.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Тебе надо к специалисту, самолечение или недолечение аллергии, может привести к последствиям, совсем не хорошим
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
А сколько КУРС эриуса?
я принимаю месяц. Потом полгода перерыв. Дозировку подбирают персонально. Но с врачом посоветуйся обязательно.
у меня на цветение полыни..помогает только дипроспан,но это конечно перебор,Очень сильное средство..
Последние пару лет,спасаюсь Авамисом..ничего лучше пока не нашел для себя.
р.с. вообще есть такая тема на форуме..я как-то открывал)
  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
еще один сергей писал(а):
Fotiniya писал(а):
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Тебе надо к специалисту, самолечение или недолечение аллергии, может привести к последствиям, совсем не хорошим
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
А сколько КУРС эриуса?
я принимаю месяц. Потом полгода перерыв. Дозировку подбирают персонально. Но с врачом посоветуйся обязательно.
у меня на цветение полыни..помогает только дипроспан,но это конечно перебор,Очень сильное средство..
Последние пару лет,спасаюсь Авамисом..ничего лучше пока не нашел для себя.
р.с. вообще есть такая тема на форуме..я как-то открывал)
мы с тобой сейчас как раз описали препараты четвёртого поколения. Но из них есть те, которые действуют сильно на сердце. Эриус относится к безопасным относительно. Есть еще другие. Кстати, они не вызывают сонливость. Что особенно важно для водителей)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
На руке делают много царапок, на них наносят разные аллергены, которая царапка реагирует воспалением, тот аллерген присутствует в организме, это приблизительное описание провокаций... но для начала специалист должен выяснить твой образ жизни и контакт с различными веществами, препаратами, газами и т.д.....
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
То есть очень осторожно надо подбирать....и очень внимательно

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
На руке делают много царапок, на них наносят разные аллергены, которая царапка реагирует воспалением, тот аллерген присутствует в организме, это приблизительное описание провокаций... но для начала специалист должен выяснить твой образ жизни и контакт с различными веществами, препаратами, газами и т.д.....
беда в том, что у некоторых царапки ничего не выявляют(((

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
На руке делают много царапок, на них наносят разные аллергены, которая царапка реагирует воспалением, тот аллерген присутствует в организме, это приблизительное описание провокаций... но для начала специалист должен выяснить твой образ жизни и контакт с различными веществами, препаратами, газами и т.д.....
беда в том, что у некоторых царапки ничего не выявляют(((
Такой специалист, или тогда это уже психосоматика
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
На руке делают много царапок, на них наносят разные аллергены, которая царапка реагирует воспалением, тот аллерген присутствует в организме
Я видел как у парня после царапок волдырь вскочил красный с орех, а у меня ничего не изменялось после царапок, хотя два разных врача что то там разглядели и сказали что на домашнюю пыль. Назначили лечение но увы.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов