1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
да был я у врачей, в двух клиниках платных и в одной бесплатной. Надо значит еще раз идти.
На руке делают много царапок, на них наносят разные аллергены, которая царапка реагирует воспалением, тот аллерген присутствует в организме, это приблизительное описание провокаций... но для начала специалист должен выяснить твой образ жизни и контакт с различными веществами, препаратами, газами и т.д.....
беда в том, что у некоторых царапки ничего не выявляют(((
Такой специалист, или тогда это уже психосоматика
нет. Сказали, что есть группы аллергенов, которые трудно выявить

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Блин, у нас в славном городе еще и лечиться не где, как найти врача Amd wacko
Ходил вот сюда последний раз , название громкое, на него наверно и повелся, "Центр аллергологии и иммунологии" . А центр это allergy-centr.ru/ - одна комната доктора а другая лабораторная и все . В других местах еще хуже.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Назначили лечение но увы.
Fotiniya писал(а):
Сказали, что есть группы аллергенов, которые трудно выявить
Друзья мои, всё дело в в хорошем аллергологе, которых не так много....
  •  
  • +1
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
вызывают нарушения работы желудочно-кишечного тракта!
вот вот , он у меня работает как то не правильно Amd Sad , надо задуматься

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Назначили лечение но увы.
Fotiniya писал(а):
Сказали, что есть группы аллергенов, которые трудно выявить
Друзья мои, всё дело в в хорошем аллергологе, которых не так много....
тысяча плюсов... как и других специалистов

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Назначили лечение но увы.
Fotiniya писал(а):
Сказали, что есть группы аллергенов, которые трудно выявить
Друзья мои, всё дело в в хорошем аллергологе, которых не так много....
тысяча плюсов... как и других специалистов
Нет, аллерголог это тот человек, который в первую очередь твой терапевт, дотошно изучающий твой образ жизни, а после делающий провокации, и вуаля! Это не сложно, просто нужен такой доктор
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
просто нужен такой доктор
Всего лишь, делов то Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Зачем исключать?)
Можно не исключать, но в результате не исключался отек квинке и летальный исход
У меня папинька любитель поэкспериментировать. У него аллергия на арахис (не передал никому из детей, только внучке - моей дочери), прям до отека Квинке. В начале 90-х съел пачку, понял, что умирает. Вкололи лекарство - выжил. Но решил проверить (ну а фигли!) - приволок домой пачку арахиса, наполнил шприц, схомячил арахис... Когда в очередной раз понял, что умирает, вколол лекарство.
Вот нафик такие эксперименты?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Ещё на примере моего знакомого, наш аллерголог назначил другую дозировку препарата, которые ему назначали до него, те доктора не учли его массу тела....один пшик ингалятора за несколько лет угробили его лёгкие, а выяснилось, что нужно было два....потому что они работали не на полный вдох....так и мучился, что не мог полной грудью вздохнуть. Короче, вроде назначают правильно, но не дотягивают до врача, который излечил.
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
просто нужен такой доктор
Всего лишь, делов то Amd Green
Если надо, подниму контакт этого врача, только заранее скажи, когда в Москву соберёшься
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Полярная звезда писал(а):
Вот нафик такие эксперименты?!
Как-то в Счётной палате, Шахрай пришёл к моему шефу... их напоили чайком с печеньками, а печеньки были пропитаны арахисом.... В общем, после ухода к себе, в своей приёмной Шахрай успел сказать вызывайте скорую. Оказалась у него аллергия на арахис. А были обычные печеньки, ничем не выдавали себя, что с арахисом.

Зы: Чуть не угробили... столько революций прошёл, а тут чаек с печеньками FacePalm

Отек квинке продолжается два часа максимум, врачам главное успеть за это время.
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Лет 5 назад прихватило легкие- три ступеньки вверх и пару минут на отдышку. Пошел на иголочки, через 10 дней и 10 сеансов пробежал 10 км. Дышал так, как не дышал после препаратов, которые назначали в институте иммуналогии. Еще и выяснил, что прописали гармоны.Врач, кстати, к.м.н. был. ...Как узнал тут же перестал принимать.
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
По поводу того, что творится в кишках был фильм про немца- биолога. Он имел аллергию настолько тяжелую, что месяцами во время цветения не выходил на улицу. Он заметил, что при наличии каких-то паразитов аллергия не проявляется. Подсадил себе. Аллергия исчезла. Конечно это не выход, но вот факт остается фактом- у деревенских аллергия встретиться значительно реже
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
alex511 писал(а):
у деревенских аллергия встретиться значительно реже
там люди другие Amd Silent
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Перчинка писал(а):
alex511 писал(а):
у деревенских аллергия встретиться значительно реже
там люди другие Amd Silent
Я думаю, что там режим работы имунной системы другой.Организм постоянно в контакте с разными возбудителями.От этого организм более правильно реагирует на возбудителей. Аллергия это все же гипериммунная реакция.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов