23-05-2018 
23-05-2018 
VSV писал(а):
Danich писал(а):
фотодерматит
Даниил как вылечил? У меня жена страдает этой невзгодой
Я с детства раннего покрывался сыпью. Даже в Прибалтике.

Потом в зрелом возрасте 10 лет без отпуска. Вообще
И... кажется Мальта, лето. Через сутки сыпь (нн смотря на кремы). Потом вообще - температура, врач по страховке, супростин и тд.
Организм солнечную радиацию воспринимал как агрессивную среду, угрозу.

Перед Испанией вообще были сомнения, а я жить то смогу в вечном солнце Amd Green

Короче - клин клином. Стал часто и много ездить в жаркие страны. Организм банально адаптировался сам, привык. Лет 10 никаких признаков.
Короче клин клином Smile

Кремами не пользуюсь, до красноты ожоги весь год дело частое. Организму пофигу Very Happy

А жене твоей я бы посоветовал тренировать организм в солярии. Думаю так же адаптируется. Ну или супростин сразу на отдыхе..
  •  
  • +1
23-05-2018 
avatar
VSV VSV
23-05-2018 
Спасибо за мнение, но супрастин, кестин и другие антигистаминные средства особо не помогают только скрывают проблему а Ее надо решать.

Псы: ещё один плюс в графе Испании
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Если в Испанию один раз в год - для кожи это будет ОЖОГ тревога.

Я просто какое то продолжительное время мотался по два раза в месяц.
То есть то жара адова то холод.
Как закалялась сталь Amd Green
Организм сошел сума и не понимал где он Very Happy
А потом привык.

Потому я думаю что солярий круглый год это плавное приучение кожи к солнцу. И на резкое увеличение солнечной радиации организм более не среагирует алармистски Smile
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Ожоги рекомендуют не допускать, кожа помнит все ожоги за всю жизнь (это аксиомы)
Ожог ультрафиолетом это как раз рак кожи, но организм спокойно им (раком) управляет, строит родинки и туда складирует живые раковые клетки, они там и находятся всю жизнь (моя теория, только что придумал)
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Человек писал(а):
теория, только что придумал
молодец
я сейчас в гугол переводчике конвертировал в английский и отправил на емейл нобелевского комитета Smile
Ведь ты не против, правда же? Amd Green
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Про солярий я не знаю я туда не ходил но слышал не раз, что это шаг к онкологии кожи

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
23-05-2018 
avatar
VSV VSV
23-05-2018 
Валердос писал(а):
Про солярий я не знаю я туда не ходил но слышал не раз, что это шаг к онкологии кожи
врачи именно это и утверждают и причём и наши и не наши
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Солнце может и не быть причиной самой сыпи, у меня сыпь появлялась раньше тупо из-за резкого изменения температуры.
У дочки как выяснилось аллергия на животных, насекомых, пыльцу растений.
Кот был, убрали и стало проще, но от насекомых весной и летом не убежать, от укусов сильно раздувает и рубцы остаются.
Изначально все доктора указывали на якобы не правильное питание - много аллергенных фруктов, ошиблись.
Супрастин в таблетках стоит принимать до контакта с аллергеном (до визуальных признаков), когда появляется сыпь его уже собственно поздновато пить, супрастин в ампулах другое дело. Но супрастин прошлый век, не знаю как для взрослых, но для детей хороший препарат "Эриус".
Есть мази, но они все гормональные.
Но это я пересказал слова специалистов у которых мы бываем частенько.
  •  
  • +1
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
Про солярий я не знаю я туда не ходил но слышал не раз, что это шаг к онкологии кожи
да как бы да, да еще если владельцы не особо горят желанием лампы менять по сроку службы
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
alex511 писал(а):
Валердос писал(а):
Про солярий я не знаю я туда не ходил но слышал не раз, что это шаг к онкологии кожи
да как бы да, да еще если владельцы не особо горят желанием лампы менять по сроку службы
Бизнесмены негодяи. ради наживы готовы на всё .
Можно ввести норму где пациенты приходят со своими лампами, как к врачу, со своими лекарствами и со своим шприцем

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):
Бизнесмены негодяи. ради наживы готовы на всё .
ну тебе виднее
Валердос писал(а):
Можно ввести норму где пациенты приходят со своими лампами, как к врачу, со своими лекарствами и со своим шприцем
А я как-то пришел так разок..Колоть отказались, как не странно..Вернее странно, если бы кололи не пойми что и откуда взятое
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Ничего странного. просто Продали тебе свое лекарство.
Откуда они его взяли ты знаешь? Почему согласился?
Или когда пломбу ставят в зуб . Хорошая 2000, плохая 200. Ставьте хорошую.
Поставили. А ты знаешь какую поставили, за 2000 или.......

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
Валердос писал(а):

Можно ввести норму где пациенты приходят со своими лампами,
Ну если такой страх ламп, не проще ли ходить в эти, ну где пеной с головы до ног обливают?
Все звезды, всякие перисы хилтоны - только этим методом пользуются.
Загар держится меньше по сроку, дороже процедура, но так абсолютно безвредно.
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Валердос писал(а):
Ничего странного. просто Продали тебе свое лекарство.
Откуда они его взяли ты знаешь?
Да вот как бы и сказали "Тебе твое колоть не будем, ибо это наша ответственность в любом случае" Соответственно, если они тебе продали что-то не то и закололи, то они как бы подставляются. В этом случае ты как бы понимаешь, что рисковать им незачем, ибо заработать 3 рубля на одной чаше, а на другой возможно лишится возможности лечить и (или) понести наказание..
Ну у них, в моем случае, такого лекарства один фиг не было
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Danich писал(а):
Человек писал(а):
теория, только что придумал
молодец
я сейчас в гугол переводчике конвертировал в английский и отправил на емейл нобелевского комитета Smile
Ведь ты не против, правда же? Amd Green
Не жалко.
Есть наблюдения,
после загаров-ожогов появляются родинки. Больше загаров больше родинок.
Родинки лучше не трогать, это опасно.
Ожог ультрафиолетом это рак, но он почему-то проходит сам, одновременно появляется витамин Д.
Витамин Д снижает появление рака в других местах.
Рак по моему это реакция организма, ничего там новообразованного нет, это все организма клетки.
Мази провоцируют серьезный рак убирая сам загар, или провоцируют нахождение на солнце дольше и передозированно.
Отсюда предположение-логика, что родинка это тюрьма-концетрационный лагерь раковых-или изуродованных солнцем клеток, организованный самим организмом, потому что эти клетки раковые-поломанные, бешеные их нужно изолировать.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов